Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жителей Ticfield|Registration » Анкета милой Джейн


Анкета милой Джейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Инициалы:
(английскими, русскими буквами.)

Джейн Кроу/Jane Crow

2) Возраст:
(позволителен любой)

17 лет

3) Биография
(не менее 10 полных строк.):

У этой особы очень интересная жизнь, которая заставит вас грустить и радоваться, верить в жизнь и не унывать.
Однажды коренная американка Люси Крэмбелл поехала в командировку по работе в Париж. Там она встречает милого и доброго помощника начальника – Джо Кроу. Он ухаживал за ней, а она отвечала ему тем же. Вскоре они решили жить вместе. Посже они переезжают в Америку и покупают дом около берега моря. В этот же год они поженились. В июне следущего года Люси узнает радостную новость – она беременна. Все были счастливы, узнав это известие. В январе следущего года, когда Люси гуляла вместе с Джо по улице в парке, она поскользнулась  и  упала, и у нее начались преждевременные роды. Не смотря на все это, у нее родилась здоровая девочка весом 6,61 фунтов. Они назвали девочку Джейн в честь умершей бабушки матери. Она росла день за днем. В начальных и средних классах она училась на твердую пятерку. Но в старших классах они стали ухудшаться из стресса девушки. Ведь спустя некторое время у отца Дженни появилась любовница. Папа часто бегал к ней по ночам кабы жена не услышала. Но Люси не спала, а рыдала, не знав где ее муж, но предполагала, то, что у него есть кто-то кроме нее. Самое ужасное, что это была учительница Джейн. Отец познакомился с ней на родительском собрании. Узнав это,  мать впала в депрессию. Спустя время году она попала под машину. В больнице мать скончалась. Это было огромным ударом для Джейн. После этого как будто бы успокоиться после такого удара судьбы он приводит любовницу в дом. Следущий год спустя они женятся. Жизнь Джейн кардинально изменилась. В доме ведь была незнакомая женщина, мамы не было. Мачеха часто била ее и угрожала тем, что если она что-то расскажет плохое отцу, то ей не поздоровиться. Новая жена  все накопленные отцом дочери на институт, потратила на себя, а все свалила на Дженни. Отец был в ярости ,узнав это и прогнал «неблагодарную» дочь на улицу. Но спустя время он ее снова зовет в семью. За это время Джейн, ища пропитание, нашла себе верную подругу, с которой дружит до сих пор.За все годы своей жизни поняла многие вещи которые не все люди понимают за жизнь.Она увлекалась писанием стихов.В будущем мечтает стать писательницей или журналисткой.

4) Характер:
(не менее 8 строк):

Джейн все таки веселая хоть у нее такая и сложная судьба,спокойная,в меру умная,но и наивная,целеустремленная,терпеливая,понимающая и позитивная девушка.Знает себе цену, не любит показывать свой характер. Любит учиться, постоянно ищет приключений на свою голову.любит поговорить, однако вовсе не болтушка. Любопытство Джейн не знает границ. Она увлекается различными мистическими явлениями. Увлекается фотографией и писанием стихов. Дерзкая и смелая, честная и открытая, она легко находит себе друзей.Самоотверженная. Ради друзей готова бежать хоть на край света. Она слегка наивна и свято верит, что все люди чисты как она. И даже не смотря на то, что не раз её обманывали, всё равно верит в это. Она из категории людей, которые вместо того, что бы плакаться на судьбу-злодейку, будет всячески радоваться всему что у неё есть. Дженни не любит врать да и не умеет.

5) Привычки:
(желания, пристрастия)

Желания:Стать извесной всему миру, сделать большую лубящую друг друга семью.
Привычки:Когда думает о чем-то(ком-то) то закатывает глаза

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким если владеет, если нет, то ставим пробел):

-

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):

Платная школа

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 8 строк):

Очень хрупкое телосложение, длинная шея, перегибистая спина. Гордая , величественная осанка, лёгкая грциозная походка. Бледная, мраморная кожа, правильные аристократичные черты лица.
Холодный, апатично-высокомерный взгляд серых, очерченных темной окружностью вокруг радужки глаз. Пепельные вьющиеся на концах волосы слегка перехвачены на затылке, некоторые пряди падают на лоб и глаза. Иногда волосы собраны в высокую прическу, а порой и распущены буйными серебрянными прядями по плечам. Красивые нежные руки с длинными и тонкими пальцами.
Одежда соответствует обычному тинэйджеру:футболки,кофты,узкие брюки , высокие сапоги из дорогой и мягкой кожи, сделанные лучшими человеческими мастерами,кеды. даже если на ней платье (что, надо сказать случается крайне редко) выглядит она в нём холодно и неприступно, но чертовски соблазнительно.

9) Статус:
(то, что над авой)

Я верю

10) Пробный пост:(я увлекалась сумерками вот придумала новый эпизод знакомства Эсми и Карлайла)

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С КАРЛАЙЛОМ

- Идем!Не страшно! кричал Джек мне с дерева.
Да я боялась высоты и все дела.И еще боялась если меня увидят на дереве с мальчиком который мне кажеться нравиться.Что про меня подумают?
-Трусиха!А ну сюда лезь тут же низко!
Ага низко около 7 футов это не низко.Я так и не могла решиться что сделать.Залезть на дерево и поцеловаться с мальчиком или уйти и порвать с ним.Но я была слишком горда чтобы унижаться перед Джеком.Мы с ним учились с 1-ого класса.Все девченки лезли к ниму,он же самый крутой в школе.А он выбрал меня.Это для меня всегда было загадкой!
Эсми стояла около дерева прижавшись.Ей было явно страшно.
-Уже лезу.Джек! крикнула она ему с низу.В ответ парень лишь пробурчал что то и уставился в небо.А она как дурочка полезла в юбке на дерево.
Вот одна ветка,другая и я почти у Джека...
Помоги мне! сказала Эсми ему громко а он лишь усмехнулся и прослушал мою просьбу.Да ей пришлось лезть одной.
Я еще не понимаю как так можно смеяться над мной?Ну да я не уклюжая как утка в юбке ,но это не смешно.
Эсми еле влезла на деревце и села рядом с Джеком.
Он повернулся и стал тянуться на меня губами и она от волнения потеряла равновесие...и упала...

Девушка еле отрыла глаза.Был очень яркий свет я сожмурилась.Она поняла то что я в больнице.А это не хорошо.И вдруг Эс увидела очертания кого то лица.Это был мужщина.Явно врач.
-Привет я мистер Карлайл Каллен.Твой врач ничего не болит? он улыбнулся
Это была необыкновенная улыбка.Улыбка которая впала ей в душу.И до сих пор она не может ее забыть.
Он нажал на ее ногу в разных местах.Проверя гипс...
Гипс?Нет нет неет! начала паниковать она.При ее строгих то родителях...
На нее посматрел доктор.У него были красивые медовокоричневые глаза.
-Что то случилось? спросил он
-Понимаете...Расскажите что случилось? зволновано спросила Эсми
Он улыбнулся кривоватой улыбкой и сел на койку гле я лежала.
-А ты не помнишь?Нам позвонил мужщина который проходил мимо.Он увидел тебя и мальчика.Ты лежала вся в крови... сказал это слово он как то необычно
-..и в царапинах.А тот паренек убежал.Тебя оставив.Лежать.Под деревом. посмотрел он на потолок
Мерзавец... подумала она чуть слышно
-Но мы приехали быстро.И с тобой все хорошо.Скоро тебя выпишим. сново он улыбнулся и положил свою руку ей на лоб
Его рука была холодной.Приятно холодной.И необычной...
Спасибо за все. она тоже дотронулась до лба
Он смотрел на нее очень заботливо.Но он резко встал и пошел к двери.Но повернулся в сторону Эсми.
-Я буду тебе помогать если что то случиться... начил говарить он
Эсми подсказала она ему
Эсми... повтроил он и вышел из палаты.
Этот день был одним из необычных в ее жизни.Ее первая встреча с Карлайлом.

(Необижайтесь то что не про меня,просто в голову не шло)

Игроку:

1) Имя:Мария

2) Средство связи (никаких ЛС!):ЛС и моя ICQ - 410018507

3) Как часто сможете посещать ролу:Как можно чаще

Отредактировано Jane Crow (2009-05-10 21:50:25)

0

2

Ко всему нет претензий, но вот один пункт меня несколько удивил...эм...внешность...я так поняла ты описала характер) переделай этот пункт и будешь принята)

Джейн написал(а):

8) Внешность (никаких см.аватар,не менее 8 строк):Джейн все таки веселая хоть у нее такая и сложная судьба,спокойная,в меру умная,но и наивная,целеустремленная,терпеливая,понимающая и позитивная девушка.Знает себе цену, не любит показывать свой характер. Любит учиться, постоянно ищет приключений на свою голову.любит поговорить, однако вовсе не болтушка. Любопытство Джейн не знает границ. Она увлекается различными мистическими явлениями. Увлекается фотографией и писанием стихов. Дерзкая и смелая, честная и открытая, она легко находит себе друзей.Самоотверженная. Ради друзей готова бежать хоть на край света. Она слегка наивна и свято верит, что все люди чисты как она. И даже не смотря на то, что не раз её обманывали, всё равно верит в это. Она из категории людей, которые вместо того, что бы плакаться на судьбу-злодейку, будет всячески радоваться всему что у неё есть. Дженни не любит врать да и не умеет.

0

3

А я перепутала =р

0

4

Jane Crow
теперь принята

0


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жителей Ticfield|Registration » Анкета милой Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно