_______Клочок газеты, найденный на тротуаре. Название газеты невозможно разобрать_______
....Сегодня днем в больницу поступила 56-и летняя домохозяйка, проживающая в районе Тичфиелда - Дженни Румис. Дженни нашел полицейский Стив Бартли: "Я, как всегда по средам, находился на дежурстве. Мой напарник отошел на минутку. Знаете, эти дежурства... Я вылез из машины и услышал громкие всхлипы. Знаете, как будто животное билось в предсмертной агонии - такие судорожные, жутковатые. Я рванул за угол, думаю, помочь смогу. Я ее сперва и не разглядел, темно было, в переулке. Вижу потом - женщина лежит на земле, вроде как свернулась в клубок. Это так неестественно и жутко смотрелось! И всхлипы эти....Я к ней подхожу: Мэм, в чем дело? А она только смотрит на меня жуткими, какими-то пустыми глазами и всхлипывает. А потом вцепилась в мою руку и давай орать, визгливо так: Моя сестра! Я знаю, ее убил этот монстр. Он ее убил! Он... У него огромный нож. Он не человек. Он убил ее! Я видела! Он ее убил! Поверьте мне! На нем был халат! Медицинский халат и пирамида ". После этого она отключилась. Я с напарником вызвал скорую и ее увезли. До сих пор не понимаю, что за бред о...
__дальше прочитать невозможно__