Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Технический раздел|Technical section » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ищем

0

2

Так народ, если кто-то хочет, в конце-концов, чтобы ролевая не рухнула, давайте играть.
У кого появится желание, прошу ко мне в театр. Очень жду, ибо Надин, с которой я начала играть, уже совсем видимо не вернется.
Только сначала здесь отпишитесь, кое-что обсудим.

0

3

Andie Strite
Знаете, я бы с радостью) Но меня пока не приняли...буду ждать администратора) А потом, если что, поиграем, хорошо?)

0

4

Chelsea Evans
заметано)

0

5

Andie Strite
Такс....теперь я полноправный игрок! =)

Andie Strite написал(а):

Только сначала здесь отпишитесь, кое-что обсудим.

А что именно обсуждать будем то?)
И кстати, так поняла, что первый пост будет содержать период от "приезда" до момента встречи у театра?

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-01 23:31:13)

0

6

Chelsy Evans
нет, не обязательно, просто начни с того, что мы с тобой натыкаемся на этот театр
короче почитай мой пост в театре
а расписывать все, что было до этого не стоит)
и я прикинь, забыла, что именно обсудить хотела  :suspicious:
ладно если что вдруг вспомню - в личку)

0

7

Andie Strite
Ну хорошо)
Тогда жди моего поста)

0

8

С кем можно поиграть?

0

9

В виду временного отсутствия Энди, я остаюсь без кого-либо, что бы играть... Поэтому ищу)

Linda Foralberg
В принципе, можем поиграть о_О

0

10

Chelsy Evans
Давай, где встретимся?

0

11

Linda Foralberg
Выбор велик, мне то все равно х)))
Давай на улице, что ли? о_О
А потом куда-то отправимся)

0

12

Хей, прите к нам))) мы щас в магазин наверно пойдём)

П.с.: мы шумим. у меня фанарик(свет от него легко увидеть) и я вам оставлю стрелки на пыльных стёклах Хд

0

13

Elizabeth Miller
Мы подумаем над этим предложением! х)))
Хм...а вас там много? о_О... (Мне лень смотреть х_х......)

0

14

Chelsy Evans

сейчас я и Анастасия... Леа убежала в магазин раньше нас и встретила там ещё одного парня) »

0

15

Chelsy Evans
я жду твоего ответа тут ---> Главная улица города Пустоты

0

16

Так...жду более недели ответа...и какие бы там обстоятельства не были, все равно злая как собака!.. -_-" *бурчит*

Ищу с кем играть...опять(...

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-19 18:37:56)

0

17

Chelsy Evans
Челс Давай к нам с Майком...)))) Ты часто играешь, так что мы будем не против... мы вот сейчас решим либо свалим, либо может ты нас у осабняка найдешь?

0

18

Lea Typson
Ну, решайте. Где скажите, там и будем-с)
Правда, меня на ролке не будет ещё три часа...предки работой завалили -_-"

0

19

Chelsy Evans
ну мы на сегодня закончили... а вообще обычно как минимум по паре постов в день отписываем.. и любим быстро играть))) могу предложить кое что.. двигай к нам в особняк, и заходи... но рекомендую тебе входную дверь не захлопыватьи дождаться пока мы тебе не ответим и не услышим что ты пришла)))) ну как?? как раз сегодня если постик уже у нас в особняке ответишь то завтра уже Майкл напишит пост и вплетет тебя в игру))

0

20

Lea Typson
я только ЗА! ой с двумя девчонками в доме....молчу молчу))))))))))))))

0

21

Michael Newman
кто сейчас по чепчеку получит??? поулыбайся мне тут еще))) я тут ради него сделки заключаю... а он тут на девок заглядывается)) ну давай давай)))

Chelsy Evans в общем мы ждем твоего поста в особняке Ретфердом  в гостинной.... сегодня как освободишься отпиши))) и может загонишь его в неловкое положение передо мной и пофлиртуешь с этим красавчиком???? а он у ас милый.. так что даже поддержит твой флирт милым общением скорее всего))

Отредактировано Lea Typson (2009-07-19 19:34:26)

0

22

Lea Typson написал(а):

ну мы на сегодня закончили... а вообще обычно как минимум по паре постов в день отписываем.. и любим быстро играть))) могу предложить кое что.. двигай к нам в особняк, и заходи... но рекомендую тебе входную дверь не захлопыватьи дождаться пока мы тебе не ответим и не услышим что ты пришла)))) ну как?? как раз сегодня если постик уже у нас в особняке ответишь то завтра уже Майкл напишит пост и вплетет тебя в игру))

Полностью поддерживаю) *пошло думать над постом о_О*

Michael Newman написал(а):

я только ЗА! ой с двумя девчонками в доме....молчу молчу))))))))))))))

Ой-ой-ой х))) На меня заглядываться нельзя, ещё грызнуть могу за такое) Это вполне серьезно)

Lea Typson написал(а):

кто сейчас по чепчеку получит??? поулыбайся мне тут еще))) я тут ради него сделки заключаю... а он тут на девок заглядывается)) ну давай давай)))

Правильное отношение к ситуации! XDDD

Lea Typson написал(а):

в общем мы ждем твоего поста в особняке Ретфердом  в гостинной.... сегодня как освободишься отпиши))) и может загонишь его в неловкое положение передо мной и пофлиртуешь с этим красавчиком???? а он у ас милый.. так что даже поддержит твой флирт милым общением скорее всего))

Боюсь, эт не для моего типа характера дело) Не, конечно актриса ещё та, но просто так не стану. Нужен стимул о_О... Ну в общем, посмотрим)

0

23

Lea Typson
так женщина)))) какой флирт?))))) я верный, вот если бы вместо меня Крис был, то да, а я нет!)))) Челси будет нашей спасительницей))))

0

24

Lea Typson
Michael Newman
Вот смотрю на вашу игру и сравниваю свои убогие посты х)))

Все, больше никакого флуда о_О

0


Вы здесь » Город пустоты » Технический раздел|Technical section » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно