Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Окон здесь нет, поэтому в гостинной темно. Здесь есть камин, несколько полок с книгами, диваны и кресла, журнальный стол ... И еще много чего ...

0

2

<===Улицы Северного Митчела
Майкл говорил все с душой, и через секунду такого изливания правды, ему даже стало как-то неловко. Обстановка была слишком напряженной. Как будто они семейная пара у психотерапевта выясняют свои отношения. Леа подняла глаза и с некой улыбкой ответила. - Ты такой милашка когда злишься… я запомню, Сначала Майкл не понял, и прокрутив слова еще раз в голове, залился краской. Нет, он был рад этой шутки, а может и некому признанию. Но та напряженность исчезла и на лице Майкла засияла улыбка. Он не знал, что и ответить, хотя это ему определенно нравилось. Пять минут назад я изливал ей душу, а теперь она сыплет комплиментами, прям девушка с начинкой, при чем никогда не угадаешь с какой.– Тааааак… не надо другой пары, говоришь…А мы что пара? У Майкла чуть челюсть не отпала, так вывернуться из ситуации уметь надо, да и еще загнать в угол противника. Сначала Майкл открывал рот не издавая никаких звуков, так как нечего в ум не приходило. А затем махнул на неё рукой. -Леа, я удивляюсь тебе с каждой секундой. Так вывернула мои слова. Ответь сама на свой вопрос, мой ответ будет таким же. Майкл улыбнулся и засунул руки в карманы джинс. Ему показалось, что он достойно выкрутился. Майкл ассоциировал её с огнем, знаешь что можешь обжечься, но все равно стоишь рядом и хочешь ближе. – Кстати я сижу на противоположном ряду двумя партами позади от тебя на английском и литературе, а еще мы частенько пересекаемся на философии на совмещенных уроках, я сижу слева в саааааамом конце. И зря ты так, может открою Америку, как Колумб в свое время, но девчонки даже спорят на тебя порой… Если ты стараешься быть невидимкой, то у тебя это получается хуже всего, Майкл встал с каменным лицом, если учесть, что он сутки не ел, его вполне можно было перепутать с манекеном. Спорят? Я что слепой? Да... Многое я узнал здесь. Он сделал незаинтересованное лицо и как бы просто так поинтересовался. -А ты не споришь? Да... Я видел тебя, но ты всегда ходишь с таким лицом, что я и здороваться не старался. Да я вообще ни с кем не общался. Такова моя позиция. Так проще. И вообще, ты меня с кем то перепутала... Да и мне плевать, спорили они или нет. Какая разница? Майкл задал этот вопрос скорее себе. Из своего класса из девчонок он никого не выделял, нет были конечно симпатичные. Но не было стремления узнать их. Учатся и ладно, ему то что?
- Блин, звучит как признание… Молодой человек, одна проведенная со мной ночь, не дает вам право рушить мои девичьи мечты, разбивая их в дребезги… Я может себе героя нашла, а ты как Кларк Кент, не хочешь принять свою судьбу, и что ж… мне придется тебя заставить спасти мир? Может как-нибудь сам? Майкл вновь улыбнулся. Ему слишком льстило, что она считает его посланным свыше спасти её судьбу. Ведь он совсем не такой, она совсем его не знает. -О, да. Я подрабатывал у Кларка Кента. Ну знаешь Человек-паук ушел на пенсию, бет мена вообще не видно. Вот так. Так что смирись, я буду тебя охранять. Леа, хватит. Серьезно, не сравнивай меня с героем. Я еще нечего героического не сделал. Майкл опустил глаза в пол, да действительно, будь он героем, то в ту злополучную ночь, он был бы дома и предотвратил пожар, и спас родителей, свою судьбу. Отбросив это сравнение подальше он мотнул головой и вновь устремил взгляд на Лею. Он отметил, её очаровательную улыбку. Он радовался и улыбался, когда это делала она. Он даже стал подмечать, что зависит от её общения. А может все это ему просто кажется...– Ты сам то веришь в то что говоришь? Я не буду рассказывать сейчас что со мной не так, это покажется глупым, возможно наивным, но я слишком много перенесла, что даже сейчас не легко об этом говорить. Макл… Майкл молчал, и не хотел спрашивать. Он сам еле рассказал о себе, но он парень, ей намного тяжелее ворошить старые раны и сыпать на них соль. Он просто молча слушал, и наблюдал за потухшим огоньком в глазах Леи.– Все мы совершаем ошибки и на них учимся… и кто мы будем без ошибок, святых просто не существует… но ты осознал многое, словно покаялся, у меня все по-другому. Ты наверное единственный… Нет еще мистер Тальбот, учитель географии, да… точно… с кем я за последние 10 лет вообще разговаривала, перекидываясь более чем 5 парами слов, не считая бабушки. У меня нет друзей и подруг, в школе меня знают и обходят стороной, и поверь мне добрая половина тех кто здесь находятся…Да… надо прийти к выводу, что тут все же сюда далеко не святые мученики попадают, и наверное у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Она все говорила, а Майкл терпеливо молчал. Каждое слово, она словно пропускала через себя и он наконец увидел её обратную сторону. Поддержи и понимания. -Леа, ты слишком недооцениваешь себя. Говоришь многие обходят тебя стороной? Да я знаю кучу парней с нашей школы, которые откровенно говоря в наглую пяляться когда ты стоишь у доски или выходишь из автобуса. Раскрой глаза. Девчонки тебе просто завидуют. ведь ты... особенная, не такая.... Майкл смотрел в её глаза, эти слова были сказаны с душой, и ему даже не было не ловко. Словно эту правду знают все. И нечего нового он не сказал. Они наконец пошли и уже стояли возле заброшенного особняка. После предложения пройти вперед. Леа немного подумала, оценивая выбор. - Издеваешься? Знаешь… я вообще туда заходить не сильно хочу… Ты у нас герой, так что не хочу забирать твои лавры, я лучше сзади прикрою Майкл улыбнулся и пожал плечами. Он подошел к двери, на которой давно стерлась табличка с номером и покрутил ручку. На их удивление дверь была открытой. И Майкл даже подумал, а не плохой ли это знак? Внутри все было слегка мрачным, как будто на улице была ночь или здесь обитали вампиры.  Они чуть прошли, и тут Леа вспрыгнула.- Ааааааа… черт.. крыса… о мой бог. Она оказалась у него в объятиях. Майкл быстро посмотрел на объект её ужаса и убедился что это крыса. Отпускать её не хотелось, но все же ослабил хватку.  Так… ладно, все в порядке, это просто от неожиданности… я же не боюсь крыс, они даже милые, только вот не змеи и пауки, эту мерзость я не переношу. Она отошла и Майкл чуть улыбнулся. -В таком месте тебе придется забыть про свои страхи. Ну если что.. Пргай в объятия. Майкл расставил руки в стороны якобы приглашая к себе. Он развернулся и закрыв дверь они пошли дальше.Обувь стояла у выхода, на вешалках висела одежда, мужская и женская. -Наверное здесь жила семья, а может и до сих пор живет. Вдруг это семейка маньяков а Леа? Шучу. Ха ха. Майкл продолжал идти вперед. Леа еще что то шутила, и он был за это ей благодарен, так как в такой обстановке быть серьезным свихнуться можно. Пройдя в гостинную по очень скрипучему полу, он дошел до стеллажа с фотографиями. На всех была многовековая пыль. Он сдунул её и размахивая руками покашлял. На фото были изображены маленькие дети, а где-то семейная пара. Майкл поставил все обратно. На столе лежали старые газеты, они были слегка пожелтевшими. Майкл уселся на диван и взял эту газету. Сдунув слой пыли он начал читать в слух. -Сегодня на главной улице у нас прошла ярмарка... Бла бла не интересно... Вот... Убийства людей продолжаются, власти и милиция скрывают факты, но уже 10 человек были жестоко зарезаны. Мы просим вас закрывать двери и следить за детьми. А вот еще, слушай. Это уже через неделю. Ситуация в городе критическая. У нас объявился серийный маньяк. Уже 50 человек зверски убиты у себя в домах, машинах, на улице. Связь нашего города с другими пропала. Мэр ни дает никакой информации. Будьте осторожны. Боже, их что, всех тут перерезали? Жесть. Будь рядом. Но черт, этой газете лет больше чем мой бабушке. Этот маньяк должен сдохнуть раз 5. Не понимаю что за фигня. Майкл кинул газеты на стол. Осмотрев гостинную он заметил одну странную вещь. -Леа взгляни на часы, вон те на стене и вот, на столе, и еще вооон там на стеллаже. Все они стоят на одном и том же времени. Точь точь в секунду. Так не бывает.  22.22. Мифическое число. Майкл стал шарить по ящикам, но нечего нужного нигде не было. Возле кресла был небольшой мини-бар. Майкл открыл его и заметил пару бутылок вина. Взяв одну, он показал Лее. -Ну что? Возьмем? Да ладно, вдруг замерзнем. Да нам везет. Запихнув их в рюкзак он подошел к Лее и сказал. -Слушай, давай разделимся? Бери все что может пригодиться. Нужно все собрать и двинуться дальше. Меня таращит от этого места. Если что позовешь. Встретимся здесь. Я мигом. Майкл окинул взглядом входную дверь. Он быстро подбежал и закрыл на замок. А затем понесся по коридорам. Пол ужасно скрипел. Дойдя до какой-то двери он пихнул её и зашел.
===>Читальный зал

0

3

<===Улицы Северного Митчела

- Леа, я удивляюсь тебе с каждой секундой. Так вывернула мои слова. Ответь сама на свой вопрос, мой ответ будет таким же. Вредный… ну ладно!!! Не надо так не надо… я думала, злиться будет… а он, крепкий орешек… ну ладно. Ну просто не бывает таких положительных, а если бывают? Все если бы да кабы, обычно люди выпендриваются, кто лучше, а у нас как-то не нормально получается, каждый хочет показать себя с менее выгодной стороны, а нравится почему-то все больше и больше, а потом мальчик плохиш, разворачивается и говорит: «ну я же предупреждал». За что мама любила папу? За что? И почему он ее так не любил, за ее же чувства… нет без чувств легче, блин опять я мыслями себя загоняю в паршивое настроение…
Майкл одел маску безразличия, и если бы лицо не изменилось так резко, то возможно Леа бы даже в нее поверила, тон голоса казался через чур спокойным учитывая недавние подколки, даже не естественно. Мммм… умеем притворяться. У тебя почти получилось… У тебя что отработанная тактика так девчонок охмурять, уж очень ты притягиваешь к себе, хотя вроде как хочешь обратного? Или нет? Черт,  совсем запуталась, что мне-то надо? Флирт вообще дело тонкое и приятное, может просто поиграть? А там посмотрим, ведь игра это даже забавно… Ок… сама себе надумала, сама же перед собой отмазалась, отлично Леа… настолько привыкла быть одна, что по-другому уже не можешь?
- А ты не споришь? Да... Я видел тебя, но ты всегда ходишь с таким лицом, что я и здороваться не старался. Да я вообще ни с кем не общался. Такова моя позиция. Так проще. И вообще, ты меня с кем то перепутала... Да и мне плевать, спорили они или нет. Какая разница? Девушка слушала, парня и при этом улыбка расползалась по лицу
- Я смотрю не у меня одной привычка задавать вопросы и тут же на них отвечать. Ну если тебе все же интересно… она начала покачиваться из стороны в сторону нагнетая интригу. – Я не спорила… но знаю на что спорили они, глупо… вернее нет, забавно наблюдать сам спор… ты умника, всегда был на высоте. Только продолжалось это не долго, с пару месяцев как ты перевелся, а потом Кортни и Бэлла потеряли к тебе интерес… Я органически не перевариваю ни одну ни другую, и думаю они питают ко мне не менее приятные чувства. Леа опустила глаза и пнула один камень, наблюдая за его полетом, а следом другой. – Я в школу ходила, только потому что бабушка продала свой дом и купила маленький домик на окраине, а все остальные деньги пошли на мою учебу в элитной школе. Слово «Элитной» было сказано с особой интонацией, и скорее с пренебрежением. – Ты даже не представляешь, как могут издеваться люди над бедной сироткой. «Сиротка» тоже прозвучало с приторной язвительностью и обидой. – Бабушка думала, что в этой школе будет иначе, а тут было еще хуже… богатенькие девочки, так и норовят выплыть за твой счет в лучшем свете, а я была слишком наивна, что бы все распознать сразу… Бабушку я старалась не расстраивать, ей и так приходится не легко, ну вот как-то так… даже не знаю зачем это рассказываю. Одной проще… тебя не обидят, не посмеются, ни унизят, и не подставят в конце концов. Я никому не доверяю, все врут… и я в особенности. Так что прости, если обидела, я не умею по-другому. Девушка вздохнула и подняла глаза, натягивая улыбку.
- О, да. Я подрабатывал у Кларка Кента. Ну знаешь Человек-паук ушел на пенсию, бет мена вообще не видно. Вот так. Так что смирись, я буду тебя охранять. Леа, хватит. Серьезно, не сравнивай меня с героем. Я еще нечего героического не сделал. Отпарировал Майкл.Ну наконец, а то не расшевелишь, я не могу быть серьезной, иначе кроме черного сарказма и язвительности от меня ничего приятного не услышишь. Пусть лучше считает меня глупой пустышкой, дуррой быть проще…
- Ты терпишь мои выходки уже почти сутки, а это много стоит… поверь мне… хотя… безысходность… понимаю… в школе ты даже здороваться боялся… Вернемся домой я сама поздороваюсь, если хочешь… Девушка была уверенна, что как только они вернуться, а это было единственной надеждой на будущее, то все вернется на круги своя, после небольшой шумихи. Типсон как обычно будет сидеть на задней парте и чуть улыбаться вспоминая знакомство, в то время как девчонки облепят Майкла, и разобьют его равнодушие в пух и прах возвращая к прежней беззаботной жизни. А она как всегда стане невидимкой, или просто по новой возведет вокруг себя неприступную крепость.
- Леа, ты слишком недооцениваешь себя. Говоришь многие обходят тебя стороной? Да я знаю кучу парней с нашей школы, которые откровенно говоря, в наглую пяляться когда ты стоишь у доски или выходишь из автобуса. Раскрой глаза. Девчонки тебе просто завидуют, ведь ты... Девчонки тебе просто завидуют. ведь ты... особенная, не такая.... Леа начинала злиться, она махнула рукой обрывая парня, показывая что не желает слушать продолжения.
- Майкл не ври… не надо комплиментов, и успокаивать меня не надо…я реалистка, и не терплю жалости… Ты только недавно сказал, что ни с кем не общаешься, и ничего не замечаешь, что тебе все равно что твориться вокруг, откуда такие познания о том что касается меня? Не надо… закрыли тему, я не хочу больше этого слышать… никакая я не особенная, что во мне особенного? Метр с кепкой, обычная заурядность, а то что я оказывается умею еще и улыбаться, в отличие от моего школьного поведения, то это не особенность, это просто еще одна моя разновидность, я могу улыбаться, могу шутить, я умею даже дружить со всеми и всем нравиться, я умею играть на публику, но ты и понятия не имеешь какая я… Закажи себе Лею, и я сыграю ее для тебя… Довольно резко закончила она свой монолог, вставая снова в моральную оборонительную позицию, закрываясь не успев раскрыться.Он меня что кадрить так открыто вздумал? Нет, хватит… сейчас допущу тебя в свой мир, а потом удар в спину..? Нет… Я не хочу что бы надо мной опять смеялись… как Пит.
Питер Фальконе, был местным задавакой и играл в баскетбол, он был симпатичным блондином, чуть выше Леи еще лет 5 назад. Мальчики поспорили охмурит ли Пит девочку, спор шел на банку кока колы, а срок неделя. Пит был милым и ласковым, и таким популярным, он даже на время перестал общаться с друзьями, посвящая все время Типсон. Она открывалась и начинала доверять, в то время как они насмехались над доверчивой девчонкой, рассказывая и передразнивая друг друга за ее спиной рассказами о родителях. И в один прекрасный день, когда они с Питом пошли гулять Леа позволила поцеловать себя в щечку, а из-за угла выскочил друг с бутылкой колы 0,33 и бросил Фальконе. Так больно и обидно ей не было никогда, словно наплевали в душу и растоптали ее грязными ногами. Эта история стала показательной, после девочка перестала общаться даже с одноклассниками и стала изгоем. Некоторое время над ней посмеивались выворачивая историю гибели родителей и сестры, но потом все угомонилось и о Типсон просто все словно забыли.
Когда они вошли в дом, очередь шутить перешла к Майклу, девушка немного отвлеклась и прошла вслед за ним в гостиную. Пыли было больше чем на уличной дороге, а когда парень смахнул ее часть, Леа даже начала кашлять, потому что дышать стало не чем.
- Знаю кто умрет первым… асматики… Майкл сел на диван и развернул старые пожелтевшие газеты.
Как они вообще сохранились? Давно от пыли и сырости должны были просто рассыпаться…
- Сегодня на главной улице у нас прошла ярмарка... Бла бла не интересно... Вот... Убийства людей продолжаются, власти и милиция скрывают факты, но уже 10 человек были жестоко зарезаны. Мы просим вас закрывать двери и следить за детьми. А вот еще, слушай. Это уже через неделю. Ситуация в городе критическая. У нас объявился серийный маньяк. Уже 50 человек зверски убиты у себя в домах, машинах, на улице. Связь нашего города с другими пропала. Мэр ни дает никакой информации. Будьте осторожны. Боже, их что, всех тут перерезали? Жесть. Будь рядом. Но черт, этой газете лет больше чем мой бабушке. Этот маньяк должен сдохнуть раз 5. Не понимаю что за фигня. Майкл читал вслух, иногда комментируя, Типсон подошла и подогнув в колене ногу села рядом, так что была лицом к Майклу. Сдохнуть… в том то и дело,  что он должен умереть, и город должен быть на карте и хоть живые в городе тоже должны быть. А еще ни одного человека в городе, может он как «Видок» нашел эликсир бессмертия… Уууух… Вечно молодой вечно пьяный… нет я могу даже предположить что город проклят, но это было бы логичней в средние века…
- Хех… Будь рядом? И ты что прикроешь меня своим телом от пуль, а я что? За это тебя буду оживлять поцелуем? Думаю эта сказка тут не прокатит… Хотя мысль про поцелуй мне понравилась Она пожала плечами, а Ньюман немного насторожился и стал оглядываться.
- Леа взгляни на часы, вон те на стене и вот, на столе, и еще вооон там на стеллаже. Все они стоят на одном и том же времени. Точь точь в секунду. Так не бывает.  22.22. Мифическое число.
- Тут и действительно все будто бы остановилось, а трупы все или пьфу..тьфу… тела исчезли, ни костей, ни следов, просто испарились… Что-то случилось в 22.22? Надо узнать какого числа?.. Может что-то дать… но без интернета и телефона узнать почти не реально, если кто-то не вел какой-нибудь журнал и кровь для потомков не оставил пару зацепок… Через пару десятков лет, мы обязательно все найдем и поймем…. ЕСЛИ ВЫЖЕВЕМ… Размышляла она вслух, потом взяла газету и сложив ее сунула себе в рюкзак. Посмотрю потом, может еще что нарою, или же просто почитаю… Майкл нашел вина и сунул бутылку в рюкзак.
-Ну что? Возьмем? Да ладно, вдруг замерзнем. Да нам везет.
- Ага… или просто в усмерть напьемся, палиться то все равно не перед кем… Я кстати пьяная, буйнааааааяяяяяяя!!!! Наверное… я не пила года 4 наверное, после смерти… короче было время и я даже маленькая находила конфеты с коньяком и иногда и без конфет. Она растянулась в задумчивой улыбке, как начиная, так и закрывая тему. Вот кто тебя за язык тянет..? Ему это не интересно…
- Слушай, давай разделимся? Бери все, что может пригодиться. Нужно все собрать и двинуться дальше. Меня таращит от этого места. Если что позовешь. Встретимся здесь. Я мигом.
- ООоооок… после того как они вошли в дом, несмотря на ветхость, он казался пустым и уже не таким зловещим, девушка немного успокоилась после того как Майкл закрыл дверь, и решила идти наверх, потому что слово подвал было дальше на целый этаж. Но как только они разделились, дом опять стал устрашающим.
Ну вот решила прогуляться? Гуляй… но только признай, что когда он рядом тебе спокойней… Нет… не только спокойней, а еще уютней… и вообще ты не хочешь отходить от него ни на шаг… Глупо… очень глупо… мы это уже проходили… А теперь при и ищи что-нибудь нужное, Майкл почти рядом, а все остальное нереально.

===>Детская комната

0

4

--------> Спальня

-Так. Ты опять начинаешь меня на пьедестал ставить, выталкивая себя. Какое мое окружение? Ты его вообще хоть раз видела? это раз. Во вторых, я то же в отношениях профан, никогда ни с кем серьезно не встречался. Но я не боюсь, потому что ради тебя, я готов хоть Сантой в праздники подрабатывать. И в третьих... Целуешься ты хорошо...-Майкл облизнул нижнюю губу и закатил глаза от наслаждения -Мммм... Даже очень. Сума сойти как в книжках пишут… И чего я такая довольная, сотрите эту ухмылку с лица, я наверное на дурочку похожа…
- Ты мне льстишь... и прекрати меня смущать, у тебя это чертовски хорошо получается, а не очень люблю находиться в неловком положении, выговорила она, и швырнула в парня подушкой. Все не так страшно как казало? Нет все еще страшней, руки трясутся как у сумасшедшей…
Все чувства и ощущения были в новинку, а сравнивать было не с чем, но это было самое замечательное что она чувствовала в своей жизни. Мысли то исчезали то появлялись, то снова пропадали, и ей безумно хотелось петь.Да я сама на себя не похожа… Просто хочу чувствовать его снова и снова…
Майкл прижался щекой к ее руке, и эти мгновения стали для девушки столь же дороги, как и те последние минуты проведенные с сестрой и матерью. Об отце Леа вспоминала крайне редко, с ним ее связывало только родство, боль и неприятности, а еще жуткий запах алкоголя. И Майкла сравнивать с ним даже приближенно не стоило, хотя по статистике девочки делают это постоянно, но не Типсон, хотя вернее сказать, она все же сравнивала, то уж точно не искала схожести.
-Хорошо, я буду контролировать ситуацию, но это очень трудно. С тобой это не вероятно, но я сдержу слово. Но и ты должна мне помочь. Помочь??? Да я себе помочь не могу, а это… как это контролировать? Как можно сдерживать себя, это невозможно, просто ураганом уносит прочь, сметает все… Я начинаю понимать маму? Нет… это не то… но, на что я готова уже сейчас? Да на все… а ну подавайте этих монстров, будем их раскрывать… Леа целовала парня, и время от времени улыбалась собственным сумасбродным мыслям, но в то же время не в состоянии оторваться от Ньюмана, как от первого и желанного свежего пирожного. Губы были горячими, а дыхание опаляло, и на вкус несравнимо ни с кем, как можно описать то что помимо удовольствия пробуждает внутри невероятной силы желание. Леа почувствовала во рту робкий стук языка, и слегка приоткрыла губы впуская гостя, по спине пробежал холодок, вслед за волной мурашков, она двинулась на встречу его языку своим, а из груди вырвался сдержанный стон, руки и ноги не слушались, и если бы пара стояла, то девушка бы просто упала. Это было уже что-то больше будоражащие и пробуждающее, Типсон улетала, или умирала, но это не имело уже никакого значения. Руки парня спустились ниже по спине, и тут явно сработал стоп кран и она резко отпрянула. О… это хуже наркотика… убивает быстрей, но и действует дольше… сердце сейчас просто разорвется…
- Знаешь, я то же не железный. Но мне жутко понравилось. Черт... Кто еще кому оборону снес? Я сам  пообещал держать себя  в руках... но просто не могу. Ты просто вулкан. Кхм. Сказал Майкл хватаясь за голову упал на спину, девушка еще мало что соображала, сейчас каждый из них высказывал все мысли в слух, потому что если не сказать из они улетали в небытие. Ох и натворю же я глупостей, потом буду реветь… точно, определенно… здравый смысл.. ты где? Я тебя потеряла… вернись, ты мне нужен как никогда… Он просто пришел и в наглую забрал голову и мысли, просто подчинил себе, но блин при этом это даже не унизительно, быть чьей-то даже скованной по рукам и ногам… только рядом, то иметь возможность быть с ним… вот попала то…
- Прости… я буду сдержанней, если смогу… Просто эта комната, и мы одни… и он ничего не требует, то что я ему нравлюсь, это я поняла… но я… боже я просто по уши влюбилась, по самую макушку… У него не было серьезных отношений, и мои чувства, они могу просто спугнуть его… пусть остается пока как есть… время все расставит, просто пока нам хорошо и это главное, ведь так? Здравый смысл стал возвращаться, дыхание нормализовалось, и Леа украдкой бросила на Майкла взгляд, тот был доволен как мартовский кот в брачный период, хотя про нее саму можно было сказать тоже самое.
Парень привстал и заметил украдкой взгляд девушки, ехидно улыбнулся, очередной раз вгоняя Типсон в краску, а потом повалил ее на спину, сердце снова екнуло, и она поняла что больше сопротивляться не сможет, если все начнется заново, но парень лишь поцеловал ее в нос, что вызвало нежную улыбку.
И как это у него получается, так резко переключаться, только 5 минут назад шифер сносило от желания, а сейчас просто безмерная нежность… да… вот тебе и опыт… А сколько у него было девушке? Ревность кольнула внутри… Он скорее всего и со счета сбился… они его целовали, чувствовали его руки… и… не хочу думать об этом… меня аж бесить все начинает…
-Что ж, я готов съесть твои бутерброды, даже если они протухли, я безумно голоден. Что ж встаем и на выход. Только держи меня за руку.  Мы только заберем рюкзак и валим отсюда, поедим по пути. Майкл поднялся с кровати помогая ей подняться следом.
- Там не бутерброды, а пирожки, фрукты и бутылка минеральной воды… бабушка положила столько, будто я на месяц уезжаю, при том что сама почти ничего не ем, но в этот раз я ей безмерно благодарна… за день ничего испортиться не должно.
Типсон послушно пошла следом, уже не оглядываясь, крепко держа за руку. Теперь она была уверенна, что Майкл как минимум ее не оставит одну, а она этого бы и хотела. Она во многом еще была не уверенна, но решила что со всем разберется потом.
Дверь в детскую была открыта, хотя они ее закрыли, рюкзак лежал у входа, но девушка на надолго остановилась вспоминая те чувства, но не испытывая их вновь. Ей нужно было бороться с этой ненужной в этом городе вещью как паника, страх, нерешительность и сомнения, здесь нужна была только свежая голова, а после поцелуев Майка она была просто пустая. Леа остановила парня и обошла вставая к нему лицом.
- Я сама… просто будь рядом… Леа прошла вперед за спиной обеими руками держась за Ньюмана, уверенно перешагнула порог комнату, и естественно первым делом посмотрела на кукол. Они сидели точно так же как и в первый раз, как будто тут ничего не произошло, и словно она не швыряла одну из них выходя из детской, скидывая собратьев, в общем даже листы на столе были сложены как до ее прихода, только рюкзак говорил об обратном.
- Да… эти фокусы мы уже проходили, все как будто перезагрузилось и вернулось в положение до моего прихода. Девочка расставляет ловушку снова и снова? Ладно не важно, валим… Типсон наклонилась и схватила рюкзак и сделал шаг назад, куклы не шевелились, и если в первый раз они чувствовалось, что следили, то сейчас все было мертво и безжизненно. Они развернулись и вышли, но как только ступили на лестницу, дверь заскрипела и захлопнулась, девушка вздрогнула.
- Черт… Она просто разрешила забрать вещи… она предупредила, и трогать меня пока не собирается… Типсон чувствовала, как долбит сердце, не часто но так громко и протяжно, руки слегка тряслись, но показывать беспокойство не хотелось, девушка и так сегодня заставила Майка понервничать за нее, а потому просто натянула улыбку, но глаза при этом не улыбались.
Странное чувство, я сейчас словно черную метку получила, но не сдамся… теперь мне есть что терять… Она чуть сильней сжала руку Майкла и повела его вслед за собой вниз. Внизу тоже все было так будто пары здесь не было, словно они не капались и не сдували пыль, только не было газеты которую Леа забрала с собой.
- Пошли отсюда а… по-моему на улице и то спокойней, как говорится нет замкнутых пространств…

0

5

<====Спальня
- Там не бутерброды, а пирожки, фрукты и бутылка минеральной воды… бабушка положила столько, будто я на месяц уезжаю, при том что сама почти ничего не ем, но в этот раз я ей безмерно благодарна… за день ничего испортиться не должно. Желудок заурчал в предвещании еды, если они конечно спокойно заберут рюкзак. -Надеюсь эта девочка не сожрала нашу еду. Потому что я тогда не посмотрю, что она ребенок. Блин, я так есть хочу. Ты наверное тоже проголодалась. Если учесть что мы сутки не ели. Майкл держал девушку за руку и немного сжимал, что бы не дай бог не отпустить. Он слишком ей дорожил, и после этой комнаты многое изменилось. Сейчас он нечего не боится, ни привидений, ни маньяка, он боится за Лею, и за неё он готов убить этого маньяка. Поэтому в его же интересах сидеть смирно. Леа остановилась возле двери и встала перед ним. - Я сама… просто будь рядом… Майкл кивнул. Она приоткрыла дверь и вошла, схватившись обеими руками за спиной за руки Ньюмана. Смелая, я её вообще когда нибудь разгадаю? То она трясется и плачет, то вновь готова на подвиги. Необыкновенная девушка. Майкл осмотрел эту зловещую комнату и до него дошло, что может напугать. Эти куклы смотрят стеклянными глазами, но как будто видят тебя на сквозь и это пугает и настораживает. Майкл смотрел по сторонам, что бы не дай бог нечего не случилось и никакая неизвестная хрень не выплыла из ниоткуда. Леа очень спокойно себя вела, и они оба отметили то же положение вещей, что случилось и в библиотеке. - Да… эти фокусы мы уже проходили, все как будто перезагрузилось и вернулось в положение до моего прихода. Девочка расставляет ловушку снова и снова? Майкл чуть сжал её руку и немного кашлянул. -Леа, давай не будем злить эту девочку, пусть она тут играет в свои куклы и НАС НЕ ТРОГАЕТ! -последние слова Майкл сказал, достаточно громко, посматривая на все углы комнаты. Леа взяла рюкзак и они вышли за дверь, но стоило им начать спускаться, как дверь захлопнулась и они оба подпрыгнули на месте. Черт… Она просто разрешила забрать вещи… она предупредила, и трогать меня пока не собирается… майкл поднял на неё глаза и расстроено посмотрел. Леа в свою очередь натянула голливудскую улыбку. Но глаза выдавали её с потрохами. -Интересно, мы когда нибудь привыкнем ко всей этой чертовщине? Представляю, через неделю мы будем играть в карты с призраками. Да уж. И Леа, хватит бояться этой девочки. Пусть она меня боится. Я же рядом, значит все будет хорошо. -Майкл подмигнул и поцеловал её руку. Ему безумно нравилось делать ей приятное, даже успокаивать. Теперь в этой, как ему казалось никчемной жизни есть просвет. Когда пара спустилась, все в гостинной было на своих местах, словно их тут не было. Ладно мы это проходили.- Пошли отсюда а… по-моему на улице и то спокойней, как говорится нет замкнутых пространств… Майкл кивнул и на месте крутанулся. Поблагодарив дом за шанс сблизиться с Леа они направились к двери. -До свидания девочка, и всем твоим куклам пока. Всем спасибо все свободны. Майкл с улыбкой подошел к двери и потянул за ручку. Но она не поддавалась. Он стал виснуть на ней и трясти. Но нечего не выходило. Он посмотрел на Лею. -Все хорошо. Просто заело. Наверное... Майкл скинул рюкзак и с разбегу пнул дверь, но она даже не дернулась. Он пинал, толкал. Но нечего не выходило. -Так, ладно, есть же окна правильно? Разобьем и выйдем. Майкл схватил рюкзак и взял Лею за руку. Они подошли к окну. Майкл схватил стул и кинул его в окно, оно благополучно разбилось. Майкл радостно вздохнул и повернулся к Лее, подойдя он взял её за руку и вновь обернулся, рот открылся и его челюсть можно было искать на полу. Стул стоял на месте, а окно... даже занавески висели закрытыми. Все повторялось, сердце сжалось. -НЕТ! ЧЕРТ, ОТПУСТИ НАС ТВАРЬ!-Майкл кричал во все горло, он скинул рюкзак и вновь схватил стул, с гневом и криком он вновь разбил окно, но все возвращалось назад. Он с разбегу пнул журнальный столик, от чего он отлетел. Но не долго. Майкл стонал, кулаками он уперся об стенку. А затем повернулся и прижал к себе Лею, всем телом. Он уткнулся носом в её макушку. -Все будет хорошо, слышишь? Я рядом. Не пугайся хорошо? Она играет с нами, хочет извести и вымотать. Но мы не сдадимся правда? Ты веришь мне? -Майкл прижимал её все сильнее, глаза были стеклянными, в груди была любовь и гнев. Он ненавидел себя за то что они пришли сюда. Хотя в такой же ситуации они могли оказаться хоть где, даже в этом центре. Но там не было девочки, хотя и в этом магазине чертовщины хватало. Он знал одно, он никогда не отпустит от себя Лею. Она только его, и он отвечает за неё жизнью. -Здесь слишком темно, меня это не радует. свет есть только в спальне, нужно идти туда, как ты думаешь?-Майкл поднял её за подбородок и вопросительно посмотрел. Разве он многого сейчас просит? Пускай его оставят в этом городе одного, на растерзание призракам. Но она... Чем она всего этого заслужила? Это я во всем виноват. Привел её, она не хотела.

0

6

- Интересно, мы когда-нибудь привыкнем ко всей этой чертовщине? Представляю, через неделю мы будем играть в карты с призраками. Да уж. И Леа, хватит бояться этой девочки. Пусть она меня боится. Я же рядом, значит все будет хорошо.
- Верю… мне уже совсем не страшно… Она улыбнулась следя за рукой, которую Майк целовал, глядя в глаза исподлобья. Нет, это как тот сон… такой реальный и не реальный одновременно… почему я его раньше не замечала? Да потому что я ничего видеть не хотела, а тут мне насильно открыли глаза и заставили взглянуть на мир. Другой рукой Леа начала наматывать на палец наушник о которых давно забыла, плеер всегда был с ней, так как девушка просто не расставалась с музыкой. Что бы они не болтались, девушка их связала между собой, и пошла следом за Майклом. Ночью перед сном, я его убаюкаю… он такой милый когда спит, так что хочу полюбоваться и подумать, а пока до ночи еще долго!
- До свидания девочка, и всем твоим куклам пока. Всем спасибо все свободны. Майкл явно нервничал, а Леа на удивление была спокойна, словно она просто сбросила весь балласт нервов, и обновилась, страха не было совсем, только беспокойство. Парень дернул ручку двери, но та не поддалась.
Вот это уже новость… Она начал дергать ручку, но с виду шаткая дверь, даже не стачала и не двигалась с места, как будто нарисованная, он обернулся и посмотрел на Лею, та в свою очередь стояла с каменным лицо, не выражающим абсолютно ничего, на самом деле девушка пока вообще не осознавала ситуации.
- Все хорошо. Просто заело. Наверное... Ньюман разбежался и как делают в фильмах попытался вышибить дверь, но опять ничего, губы Типсон дернулись в усмешке. Бесполезно, она не выпустит нас… потому все так спокойно смолкло. С одной стороны открывает одну дверь и закрывает другую… лабиринт… Сердце начинало колотиться а Майкл и не думал сдаваться.
- Так, ладно, есть же окна правильно? Разобьем и выйдем.
- Не выйдет… Еле тихо сказала она, опуская глаза в пол. – Не выйдет, она не отпустит так просто… Майкл схватил с пола брошенный рюкзак и взял девушку за руку, она следом поплелась смотреть на попытки парня выйти.
Если бы мы могли, мы бы вышли через дверь как и вошли, чего ей надо. Лицо девушки было сосредоточенно, она проворачивала в голове все события случившиеся с ними и не могла найти зацепку. Она дернула голову в сторону разбивающегося стекла, но стоило моргнуть, как все вернулось на свои места.
- НЕТ! ЧЕРТ, ОТПУСТИ НАС ТВАРЬ! Закричал он, а Леи словно по сердцу полосонули, она понимала что еще в шоке, потому не может понять чувств что испытывает сама, но ярко осознавала в каком состоянии сейчас Ньюман. Леа хотела взять его за руку и остановить, но Майкл уже схватил стул по новой и он полетел опять в том же направлении, вся картина повторилась с точностью до миллиметра. Он рвал и метал, хотел разнести все, и это порой срабатывало, но когда весь наводимый тобой хаос превращается в порядок, это начинает бесить еще больше. Мы пришли и заметили что все вернулось только позже, почему сейчас все так быстро, она просто перестала скрываться… она играет… и ей весело, потому не отпускает, как крысы под ведром, которое накаляют, и мы начнем искать любой выход, и стоит ей открыть дверь мы двинемся туда… это ловушка чистой воды… нельзя поддаваться панике, просто нельзя.
- Майкл… Типсон понимала, что ей надо срочно его отвлечь и успокоить, а иначе проблем не оберешься, Леа и сама бывала как танк перла на пролом не видя ничего, прибывая вот в таком же состоянии на грани гнева и страха, перемешанного с отчаянием. Парень ударил руками о стенку, она сделал пару шагом и полошила руку на предплечье, парень резко развернулся и прижал ее к себе, упираясь носом в макушку, и стало так тепло.
- Все будет хорошо, слышишь? Я рядом. Не пугайся хорошо? Она играет с нами, хочет извести и вымотать. Но мы не сдадимся правда? Ты веришь мне? Она чуть отодвинулась и ясными глазами посмотрела в лицо парня.
- Я тебе верю… а ты мне? Я не боюсь… совсем… ты рядом, и мне не страшно… Майкл… Тсссс, девушка взяла его лицо в ладони. – Просто успокойся и послушай что я скажу. Я не знаю что ждет нас дальше, но готова ко всему… Только трезвость ума и ясная память наши союзники… Паника сейчас ни к чему, побереги силы, это другой мир и мы тут чужаки, либо играем по их правилам, либо пропадаем…
- Здесь слишком темно, меня это не радует. Свет есть только в спальне, нужно идти туда, как ты думаешь? Чуть успокоился…хорошо… ты мне слишком нужен, а страх не дает думать… я сейчас боюсь не за себя, а за тебя… и почему-то уверенна что и ты тоже…
Она уперлась в грудь Ньюмана руками и начала толкать его в сторону дивана, когда ногам было некуда деться парень плюхнулся на сидение.
- Сиди… я сейчас… мужчины когда голодные, такие злые, а ты мне добрый нужен… хотя когда злишься ты тоже хорошенький… но не сейчас. Типсон улыбнулась и сделал пару шагов до рюкзака, не выпуская из поля зрения парня, поднесла сумку ближе, и достала большой пакет с расфасованными в фольгу пирожками, которых было даже очень много для одной девушки, кинула их ему в руки, следом вытащила воду, а фрукты оставила на всякий случай на потом, как менее скоропортящийся продукт. Потом села рядом и раскрыла пакет.
-  И так… ешь и слушай… Свет, как и тьма не имеет никакой разницы, если что-то случиться и свет будет не нужен, она дождется темноты, и тогда выхода все равно не будет… второе… мы же сюда как-то попали? Правильно? Значит есть шанс что нас найдут… и если откроют снаружи, то мы выйдем… город то не на столько огромный, рано или поздно кто-то должен нас найти… надеюсь рано… и… Майкл… она меня отпустила, когда я была у нее в руках… может… Не важно… Ага заяви ему что ты думаешь что нужен ты… а потом она как и обещала заберет тебя, черт… она открыла одну дверь…
- И вот сейчас… я хочу, что бы ты понял… Она открывает одну дверь и закрывает другую, и мы рвемся на свет… это ловушка… это просто запугивание… если нас захотят убить… то я думаю это им без труда удастся… а вот со страхом мы можем бороться… Леа пока говорила доела один из бабушкиных пирожков, и в общем-то наелась, сделав пару глотков воды девушка подогнула ноги под себя и повернулась к Ньюману лицом.
- Я вот о чем… надо думать… помнишь мы говорили о головоломках… так вот, силой не возьмешь… Разве что меня… Черт что за мысль шальная… Я ж о серьезных вещах говорю. Типсон без причины улыбнулась, собственным тараканам в голове. – Остаемся здесь, тут пока тихо… мы ушли из той комнаты, и вернувшись может она оказаться не столь безопасной… я не знаю улавливаешь ли ты мою мысль… а пока… давай отвлечемся и поговорим… или может в ладошки поиграем, ну пока ты ешь, по крайней мере. Девушка улыбнулась, стараясь убрать напряжение.
- А вообще знаешь что! Иди ко мне… она направила его так что бы Майкл повернулся к ней спиной и начала делать массаж, что бы расслабить да и просто без особой причины прикасаться к нему. Я даже тут выгоду ищу… Леа ты не исправима… вас заперли в доме с кучей непонятного, а ты только и думаешь о том как бы ближе к нему оказаться! Хотя я вообще-то хотела бы сделать ни это!!!
Пальчики коснулись плеч, потом перешли на шею, и вески, а потом опять на плечи, но толстовка явно мешала. Надо снять… Мммммм… если я сделаю хоть движение… боже я будто бы на диете и мне нельзя есть пирожное..но ооочень хочется… Нет призраки меня не пугают, в находиясь с нми рядом нервничаю, и руки потеют...Со спины не было видно как она краснея запускает руки под толстовку, а потом стягивает ее через голову.
- Она мне просто мешает, оправдалась она, продолжая массаж через футболку, явно ощущая телосложение парня… в горле пересохло, и девушка старалась не говорить что бы не выдать чувств которые испытывает просто делая Майклу массаж.

0

7

- Я тебе верю… а ты мне? Я не боюсь… совсем… ты рядом, и мне не страшно… Майкл… Тсссс, девушка взяла его лицо в ладони. – Просто успокойся и послушай что я скажу. Я не знаю что ждет нас дальше, но готова ко всему… Только трезвость ума и ясная память наши союзники… Паника сейчас ни к чему, побереги силы, это другой мир и мы тут чужаки, либо играем по их правилам, либо пропадаем… Майкл просто не верил своим ушам, пять секунд назад, ему казалось, что она будет в ужасе от этих обстоятельств, а теперь... она сама его утешает. Он просто смотрел на неё, но не мог нечего сказать, он не мог её понять до конца. Настроение меняется, и вроде он уже знает, как она должна боятся. Но она стойко стоит. Ему стало намного легче, они оба могли ясно мыслить, хотя наверное он не мог. Его бесило вся эта чертовщина, ему не было страшно, просто все это бесит и выводит и ты не знаешь сколько ты еще вытерпишь. Он натянул улыбку и положил свои руки на её. -Знаешь, а теперь и мне не страшно. Спасибо, что привела в чувства, я что-то раскис. Я думал ты... То есть тебе... Короче я рад, что ты спокойна. И ты права... Паника нам не нужна, мы должны мыслить ясно, предугадать её ходы. У тебя это хорошо получается. Он смотрел на неё и улыбался, убрал локон за ушко и стало спокойно, душевное тепло разливалось по телу. Пока она рядом, пока она улыбается, пока он чувствует тепло её рук, все хорошо, все просто замечательно. Она стала толкать его вперед, он споткнулся об диван и упал на него. Нет, куда она, зачем? Леа куда-то направилась. - Сиди… я сейчас… мужчины когда голодные, такие злые, а ты мне добрый нужен… Майкл вздохнул и улыбнулся. Я ей нужен, еще и заботится. Уже представляю её в переднике на своей кухне. Ха, очень мило. Желудок радостно заурчал. Леа достала из рюкзака кое-какие запасы. Она кинула пирожки завернутые в фольгу ему в руки. В нос сразу ударил запах еды, он бы распознал этот запах за сотню миль. Леа так же достала воду, и Майкл сглотнул воздух, представляя мокрый привкус во рту. Леа села рядом и стала все распаковывать. -  И так… ешь и слушай… Свет, как и тьма не имеет никакой разницы, если что-то случиться и свет будет не нужен, она дождется темноты, и тогда выхода все равно не будет… второе… мы же сюда как-то попали? Правильно? Значит есть шанс что нас найдут… и если откроют снаружи, то мы выйдем… город то не на столько огромный, рано или поздно кто-то должен нас найти… надеюсь рано… и… Майкл… она меня отпустила, когда я была у нее в руках… может… Не важно… Майкл быстро двумя укусами съел пирожок с картошкой, даже не жуя. Туда же пошел второй. Он мог бы съесть все, но не хотел. Кто знает, сколько они тут пробудут. Он сделал пару глотков воды, и улыбнулся его спасительнице. -Мне плевать на неё. Хочет пусть идет биться на кулаках, конечно если бы я сдох и пугал её, ей было бы вдвойне страшно. Прости... Ты права, мы сюда зашли, значит может зайти любой, будем ждать....-Майкл не знал, но внутри был гнев на этого призрака, он не любил играть, не любил безвыходные ситуации, а сейчас была именно такая. - И вот сейчас… я хочу, что бы ты понял… Она открывает одну дверь и закрывает другую, и мы рвемся на свет… это ловушка… это просто запугивание… если нас захотят убить… то я думаю это им без труда удастся… а вот со страхом мы можем бороться… Майкл просто поражался её логике, она так ловко раскинула все карты, словно она рассказывает мне о действиях главного героя в сериале. Я в шоке. Я влюбился в правильную девушку. -Леа, ты просто поражаешь меня ходом своих мыслей. Просто вау. Я пока не могу так выстроить всю картину. Но полностью согласен с тобой. Опять. И спасибо за то что  спасла меня от голода и... одиночества.-Майкл улыбнулся и взял её руку в свою, он стал перебирать её пальцы и просто наслаждаться их уединением. Всегда нужно искать в плохом и хорошие места. Сейчас во всем этом ужасе, единственный положительный момент это Леа, и он стоял на ровне со всем, даже выше.- Я вот о чем… надо думать… помнишь мы говорили о головоломках… так вот, силой не возьмешь…Остаемся здесь, тут пока тихо… мы ушли из той комнаты, и вернувшись может она оказаться не столь безопасной… я не знаю улавливаешь ли ты мою мысль… а пока… давай отвлечемся и поговорим… или может в ладошки поиграем, ну пока ты ешь, по крайней мере. Майкл вновь улыбнулся её логике и откинул голову назад на спинку дивана. -Блин, Леа, что бы я без тебя делал? Ты как всегда права. Но здесь слегка мрачно... хотя интимная обстановка... свечи бы нам....-Майкл подмигнул девушке и улыбнулся, голова трещала, мышцы немного болели и было трудно настроиться на борьбу с призраками. Как звучит то, прям как в фильме "охотники за привидениями". Только у нас нет снаряжения. - А вообще знаешь что! Иди ко мне… Майкл повернул голову и ошарашенно на неё посмотрел. Сначала он не понял смысл слов, но она быстро растоптала все его шальные надежды. Она повернула его спиной, Джек был готов ко всему, но к этому... Нежные касания её рук, на голове, плечах спине. Майкл просто про все забыл. -Ты читаешь мои мысли мадам... Это так расслабляет, но потом я. И без вопросов и возражений. Ты так это делаешь... Мне нравится. По приезду, откроем свой салон.-Майкл чувствовал каждое движение её нежных рук. Его это безумно расслабляло, а потом, её пальцы под толстовкой... Стягивает через верх. Да уж, девушка сама меня еще не раздевала, и почему я так расслаблен. Меня что не пугает, что мы не можем выбраться из ловушки с призраком. Нет? Точно нет. Майкл стал ощущать её движения лучше, по телу пронесся ток. Мышцы отдыхали, а рассудок вновь стал туманным. Он повернулся и приложил палец к её губам. А потом резко встал и принес свой рюкзак. Он быстро достал бутылку вина и складной нож, в котором было еще до фига всякой фигни, даже ножницы и конечно открывашка. Он одним движением выкрутил пробку и понюхал вино, затем попробовал на вкус. -Черт, оно бесподобно. И не смотри так на меня. Сама начала мне делать массаж, я же должен до конца расслабится. Не стесняйся выпей глоток ради меня. -Майкл поставил бутылку на стол, он медленно притянулся к Лее и очень нежно поцеловал в губы, целуя то верхнюю, то нижнюю губу. Все снова внутри пело, да еще вино. Он отольнул от неё коварно улыбнулся -А теперь моя очередь делать массаж. Поворачивайся. Забудь обо всем, ты на приеме у Майкла Ньюмана. Правда вы будете первым посетителем, тапками не кидайся. Майкл повернул её спиной и аккуратно стянул толстовку, его тепла со спины хватало для них обоих. Дыхание стало тяжелым. Он двумя руками провел по плечам, спускаясь до кистей рук, а затем вновь вверх, сцепляя их на шее. Сердце билось очень часто, он убрал волосы с шеи и прильнул к ней губами, проводя до мочки уха. А затем тихо прошептал :-Леа ты сводишь меня с ума... Это хорошо или плохо?-Майкл вновь опустил руки к её кистям и собрал их в замок, он уткнулся к ней в волосы и стал вдыхать цветочный аромат... -Давай поиграем в вопрос ответ. Я задаю вопрос и ты честно отвечаешь. Я начну... Леа... Ты будешь моей девушкой?-внутри все заколотило со скоростью 220 и Майкл сглотнул слюну. Вопрос был похож на предложение стать женой, но для него это было важно....

0

8

- Знаешь, а теперь и мне не страшно. Спасибо, что привела в чувства, я что-то раскис. Я думал ты... То есть тебе... Короче я рад, что ты спокойна. И ты права... Паника нам не нужна, мы должны мыслить ясно, предугадать её ходы. У тебя это хорошо получается.
Леа смутилась от такой заботы, получая в подтверждение что как она биться не за себя, а за него, так и он переживает за психическое состояние девушки, особенно учитывая последнюю истерику.
- Знаешь, я конечно надеюсь что предугадываю, но кажется это всего лишь предположения. Словно на шахматной доске… А за меня не переживай… у меня все хорошо, теперь… я просто немного устала и вообще сбросила все нервное напряжение, теперь словно танк, готова переть вперед. Так спокойно и умиротворенно произнесла она, что сама удивилась собственному тону.
- Мне плевать на неё. Хочет пусть идет биться на кулаках, конечно если бы я сдох и пугал её, ей было бы вдвойне страшно. Прости... Ты права, мы сюда зашли, значит может зайти любой, будем ждать... Девушка вытянула руку вперед, останавливая Майка, такой разговор даже в шутку, теперь ее не устраивал.
- Знаешь, ты мне больше живой нужен… Будем надеяться что она всего лишь девочка, а не древний мудрый озлобленный фантом… хотя теперь после всего, я смотрю на вещи чуть иначе…и знаешь, почему-то мне охота понять где родители, и возможно помочь… ведь ее что-то держит, и может если родители здесь, или если нет… в общем любого призрака, раз уж они существуют, можно освободить… Ну это так.. очередной бред вслух…
Леа отпустила глаза, Майкл дожевав второй пирожок, запил водой и отставил бутылку, девушка понимала что-то что-то будет, ведь они вдвоем видели взаперти и не смотря ни на что чувствовали друг к другу не преодолимую тягу, которой девушка откровенно говоря побаивалась. Парень взял ее руки в свои и начал играться, она была не против, и даже за, но испытывала некоторый дискомфорт от такой неприкрытой нежности, откровенно говоря, она просто стеснялась. Девушка начала делать парню расслабляющий массаж, найдя выгоднейшее положение что бы избежать взгляда и неловкости.
- Ты читаешь мои мысли мадам... Это так расслабляет, но потом я. И без вопросов и возражений. Ты так это делаешь... Мне нравится. По приезду, откроем свой салон. Она засмеялась.
- Не думаю что мне для других это будет делать так же приятно. Она напрягала пальчики и проминала мышцы плеч и рук, иногда переходя на шею, так что Майк иногда отклонял голову, и она даже чувствовала как Ньюман закатывает глаза от удовольствия. Никогда бы не подумала, что делать приятное другому, может так безумно нравиться самой. А что если… что если это все настоящее, и так будет всегда… как бы я хотела… но здесь это здесь… хотя если наперекор всему мы можем быть вместе здесь в этом богом забытом месте, то почему не можем быть там, дома… Да просто там у него будет выбор… Майк резко развернулся, будто почувствовал ее расстройство, и приложив палец к губам оборвал мысли и прикрыл доступ к словам, встал и пошел за рюкзаком. Что он делает? Выражение лица девушки выражали недоумение и легкое беспокойство, но когда парень вытащил из рюкзака недавно спрятанную бутылку вина и откупорил ее, сделав пару глотков Типсон вновь заулыбалась.
- Черт, оно бесподобно. И не смотри так на меня. Сама начала мне делать массаж, я же должен до конца расслабится. Не стесняйся выпей глоток ради меня. Майк протянул бутылку и Леа взяла ее в руки, демонстративно покачивая изогнула бровь знак осуждения.
- Хочешь споить меня? Выбрал просто удачный момент, она усмехнулась и сделал 2 больших глотка, что бы набраться хоть немного смелости. – Мммм оно действительно ужасно вкусное, хотя мы рискуем… пьем то что не просто пролежало кучу времени тут, но и находиться в доме с призраками… Черт.. ты заметил, что мы говорим обо всем так как будто школьных учителей обсуждаем на перемене, и предстоящие экзамены..? Майкл начал подкрадываться к девушке, она начала волноваться еще больше и сделала еще пару глотков, Ньюман забрал бутылку, в которой оставалось уже чуть меньше половины содержимого, и поставил ее на стол, потом потянулся и начал целовать нежно в губы, хмель через чур быстро ударил в голову, и мурашки побежали по спине, что даже волоски на руках встали дыбом. Губы были невероятно горячими и от вина очень сладкими, она наклонилась навстречу, когда Ньюман отклонился.
- А теперь моя очередь делать массаж. Поворачивайся. Забудь обо всем, ты на приеме у Майкла Ньюмана. Правда, вы будете первым посетителем, тапками не кидайся. Говорил он разворачивая девушку спиной к себе и без лишних слов стянул с нее толстовку. Типсон даже сообразить не успела, как сидела спиной к Майку, между его ног, а руки парня начали ходить по плечам и рукам, Леа закатила глаза, голова слегка крутилась, а дыхание сбилось. Леа всеми силами пыталась расслабиться но ничего не получалось, в теле с каждым прикосновением Майка нарастало напряжение. Он убрал волосы опаляя дыханием поцеловал ее в шею проводя дорожку до уха, девушка еле сдержалась что бы не застонать.
- Леа ты сводишь меня с ума... Это хорошо или плохо?
- Ты мне скажи… тяжело дыша и шепотом проговорила она тут же в ответ, даже не задумываясь над вопросом. Майкл опустил руки к кистям и сцепил их в замок, уткнувшись губами в макушку, Леа выдохнула и пыталась сообразить что же с ней происходит. Боже еще пара движений и я увижу свой мозг на соседней полочке. Мало того что ты ничего не соображаешь, так и сопротивляться сил нет… Ведь ты даже не знаешь как он относиться к тебе помимо того что ты ему просто нравишься…
- Давай поиграем в вопрос ответ. Я задаю вопрос и ты честно отвечаешь. Я начну... Леа... Ты будешь моей девушкой?
- Что?... не поняла… Типсон думала что ослышалась, но потом прокрутила запись обратно, и благодарила бога что сидит, а не падает как подкошенная. – Ты что серьезно? Она слегка ухмыльнулась, хотя руки затряслись, а сердце отплясывало чечетку, при чем в ускоренном темпе, и казалось еще пара ударов и оно не выдержит. – нет… это… Она развернулась полу боком и посмотрела в глаза, что бы убедиться что он не шутит, глаза выразили очередную порцию смущения. – Это что… свидания и походы в кино, романтические прогулки под луной и… ты только мой? Она улыбнулась… - А можно мне подумать? Девушка на секунду подняла глаза к небу и постаралась убрать улыбку, которая сияла от уха до уха.  Да я пока думать буду он передумает… - Все подумала… Типсон положила руку на щеку, а потом этой же рукой провела тыльной стороной по другой щеке, наклоняя голову в бок, потягивая время. – Я в это не верю… ущипните меня… Леа задрала голову к небу уже не сдерживая улыбку. – Боже… Майкл… Да… да… да… Она готова была упасть в обморок от восторга, но спасало лишь то что находилась в цепких руках парня. – А ты хорошо подумал? Черт... ты по моему слегка напоил... Девушка потянулась за бутылкой и сделал еще пару глотков.  Если пить, так до полусмерти… я себя веду как-то неадекватно по-моему. Губы парня манили к себе с такой не преодолимой силой что девушка просто не могла оторвать от них глаз, хмель бил по самому больному, это по сдержанности, и махнув рукой на такую бесполезную вещь, Типсон поцеловала Майкла, в начале нежно, а потом все настойчивей и требовательней, и окончательно забыв про всякий стыд, сама направила свой язык ему на встречу. Дрожь начала бить все тело, и словно огнем гореть в каждой клеточке, разум помутился, оставляя только желание. Леа запустила руки в волосы, прижимая голову ближе, а потом полностью развернулась и не отрывая губ забралась на него сверху, раздвигая ноги. Совсем сума сошла… рехнулась… тормози коней… черт..не могу… просто не могу.. и не хочу… прощай здравый смысл…
- Майкл… Майкл… только и прошептала она, отрываясь от губ на пару секунд и возвращаясь к ним нова. Желудок сворачивался и разворачивался, а руки и ноги просто не слушались, становилось очень и очень жарко…

0

9

- Знаешь, я конечно надеюсь что предугадываю, но кажется это всего лишь предположения. Словно на шахматной доске… А за меня не переживай… у меня все хорошо, теперь… я просто немного устала и вообще сбросила все нервное напряжение, теперь словно танк, готова переть вперед. Майкл сделал удивленное лицо и похлопал Лею по плечу, намекая на награду за храбрость и службу родине. после сказанного Майклом, леа вытянула руку вперед, и возмущенно на него посмотрела. - Знаешь, ты мне больше живой нужен… Будем надеяться что она всего лишь девочка, а не древний мудрый озлобленный фантом… хотя теперь после всего, я смотрю на вещи чуть иначе…и знаешь, почему-то мне охота понять где родители, и возможно помочь… ведь ее что-то держит, и может если родители здесь, или если нет… в общем любого призрака, раз уж они существуют, можно освободить… Ну это так.. очередной бред вслух… Майкл задумался над совсем не бредовыми словами Леи. -Нет ты права, нам все равно придется разобраться во всем этом. Мне даже кажется это наш единственный шанс, но пока мы здесь, мы ей не поможем, ибо нечего нового не узнаем. Пока, мне её не жалко, так пугать, это уметь надо. Добрый ребенок, вот мы в её проблемах не виноваты. -Майкл развел руки в стороны... После протянутой бутылки Леа сделала несколько глотков, Майклу показалось что в величину в бутылку, как будто храбрости набиралась. А потом поцелуй, такой жаркий и немного сладкий от привкуса вина во рту. Майкл просто не верил своим ощущениям, он не мог оторваться. А потом массаж и предложение Майкла Лее, он сказал со всей душой. Ему больше всего хотелось что бы она сказала да. Скорее он был даже уверен в этом ответе. Но Лея, решила растянуть удовольствие и помучить его. - Что?... не поняла…Ты что серьезно? Майкл улыбнулся у неё за спиной, так приятно было слышать её смущение в голосе. -Ну конечно серьезно, ты первая кому я говорю такие слова. Пожалуйста. Как бы моля сказал Майкл, для него действительно было это очень важно. И пускай они в этом чертовом месте, дыре света, но он все равно вложил в эти слова всего себя, и он пока сам не понимал, что значат эти слова. Но ведь их зачем-то говорят, значит и в её жизни они должны быть. – Это что… свидания и походы в кино, романтические прогулки под луной и… ты только мой?  А можно мне подумать? Майкл рассмеялся, а Леа повернулась и с умным видом подняла голову вверх и закрыла глаза якобы выбирает. Майкл нежно поцеловал её в щеку. -Да, наверное слишком многое стоит на кону, думаю и мне стоит подумать... О нет прости, я давно все решил. Я только твой. Приеду и сделаю татуировку с надписью "собственность Леи Типсон". - Майкл смотрел в её глаза, сейчас очень серьезно. Тишина ставила их в неловкую ситуацию. Но вино совсем ударило ему в голову, сделав еще пару глотков, он был готов к её положительному ответу.  - Все подумала… Майкл напрягся, но потом почувствовал приятное прикосновение её ладони у себя на щеке, он повернулся и поцеловал её руку. – Я в это не верю… ущипните меня…Боже… Майкл… Да… да… да… Майкл чуть не подпрыгнул на месте, счастье заполнило каждую частичку его тела, рот не издавал слов и звуков, а в глазах горели огни. -Да... То есть ты согласилась?... Блин, Леа, я ... счастлив, что ты согласилась. Когда мы приедем, обещаю не будем сидеть в страшных домах с призраками, я даже ужастики перестану смотреть. И еще... Какие твои любимые цветы? Я просто не мастер в этом деле. Майкл смотрел на неё и не верил во все это, абсолютно во все, в этот город, в неё, в поцелуи и согласие. Дома он сидел и умирал, сутки тянулись годами, и казалось один и тот же день будет повторяться всегда. А сейчас, все координально изменилось, и появилась надежда, на то что все изменится, и когда он приедет, начнет жить заново, для неё. – А ты хорошо подумал? Черт... ты по моему слегка напоил... Майкл улыбнулся, она сделала еще пару глотков и он забрал бутылку. Её глаза уже были совсем хмельными и медленно бегали по комнате. Че, то я перестарался. Это мы уже напились помоему, главное делов не наделать. Не должно быть так... Майкл допил остатки вина, и теперь они были заняты только друг другом. Он провел рукой сквозь её волосы, по плечу, руке, ноге. А потом Леа поцеловала его, сначала нежно а потом все настойчевее, Майкл приложил ладони к её щекам и стал отвечать на её поцелую. Между ними был огонь и явное притяжение. Два магнита никогда сами не расцепятся, как и сейчас. Она села на него сверху, а он откинулся на диван. В груди пылал огонь. Руки очень медленно скользили по её спине, плавно обхватывая за бедра, вновь поднимаясь вверх. Ну все... Теперь мы точно не остановимся... Тяжело... Думать, мыслить... оторваться еще трудней. Леа чуть оторвалась и тяжело дыша прошептала: - Майкл… Майкл… Это было конечной точкой, словно башню сорвало. Майкл стянул с неё жилетку, руку запустив под футболку, он стал гулять рукой по её спине. Черт...черт...Леа, останови меня.... Нет, должно быть все не так... Она будет жалеть... Но я не могу оторваться.... Майкл медленно привстал все еще целуя её, и положил на диван. Он посмотрел в её глаза, и увидел страх, ведь все слишком быстро. Он улыбнулся, страсть потихоньку угасала, он убрал локон с её лица и положил голову ей на живот. -Ты знаешь, все это невероятно, особенно ты. Как будто все мои глюки, ведь ты такая чудесная, красивая, и вообще необыкновенная. Я схожу с ума от твоего голоса и тела. А внутри ты такая нежная. Мое желание исполнилось. А ты когда нибудь о чем нибудь мечтала? Есть ли у тебя мечта Леа? Майкл приподнялся и заглянул в её глаза. В комнате было прохладно, но с Майкла чуть пот не бежал. Голос до сих пор дрожал от желания и страсти. Если бы она знала, чего мне стоило остановиться... еще это вино... Нужно быть осторожнее. От спиртного в голове было еще туманно. Он вновь уткнулся в её живот головой и стал ждать ответа.

0

10

Майкл снял жилетку, а потом аккуратно уложил на диван, в глазах отразился страх и она ни чего не могла с собой поделать, желание было не меньшим, так что перекрывало все мысли в голове, руки сами рефлекторно скользнули под футболку Майка, а руки жадно начали исследовать территорию. Пальцы прощупывали безупречный рельеф мышц идеального тела, когда парень оторвался от поцелуя и нежно убрав волосы со лба спустился на живот девушки и по-хозяйски там расположившись просто начал разговор.
- Ты знаешь, все это невероятно, особенно ты. Как будто все мои глюки, ведь ты такая чудесная, красивая, и вообще необыкновенная. Я схожу с ума от твоего голоса и тела. А внутри ты такая нежная. Мое желание исполнилось. А ты когда-нибудь о чем-нибудь мечтала? Есть ли у тебя мечта Леа?
Леа выдохнула, брови сошлись домиком, она просто ничего не понимала. Что? Он что шутит… почему? Почему он остановился? Черт… по моему я слегка перебрала… может все слишком быстро, да, не спорю… черт…черт.. черт… он наверное думает что я… нет… я… я совсем запуталась, я ведь чувствовала что он… о боже… ему наверное противна моя доступность, а я совсем голову потеряла.. ну и правильно… афигеть, отношения еще не начались и уже так стремительно заканчиваются. Раздражение росло внутри как мыльный пузырь, и перерастало в беспочвенную злость. Руки и ноги еще тряслись от возбуждения, а обида из-за неудовлетворенного желания накрывала с головой. Слова сказанные Майклом звучали теперь раздражающе успокаивающими. Черт... что со мной? Я часто чертыхаюсь… и меня все так бесит… даже в месячные такого нет… вот тебе и неадекватность… так, мне надо освежиться… остыть… и прийти в норму… да я сама себе противна из-за этого легкомысленного поведение. Теперь ей хотелось почти плакать из-за этой же обиды, а разум кричал вали отсюда. Нет хватит.. слез он сегодня не увидит больше…
- Майкл… прости… я… Она начала ерзать и выбираться из-под парня, а потом руками помогла себе и выскользнула с дивана. Девушка явно понимала что без причинные слезы на подходи и осознавала что это глупо, но ничего с собой поделать не могла, она схватила толстовку и натянула ее через голову. – Я слегка… короче, мне нужно в ванную и дай мне побыть одной… пожалуйста… если что я тебя позову… она сглотнула в пересохшем горле, а уголки губ были определенно направлены вниз, действия через чур суетливы и даже неловки. – Я просто дура наверное… прости… девушка развернулась и побежала вдоль по коридору где в таких домах обычно располагалась ванная. Коридор становился все темней, она Леа такое ощущение, что вообще не замечала ничего вокруг, было лишь одно желание добежать до комнаты и закрыться там. Как только дверь показалась на горизонте, Типсон захлопнула ее за собой, предварительно в коридоре включила свет и закрылась на щеколду, а затем прижалась к двери спиной и сползла вниз, обхватив голову руками.
- Черт… такая дурра… какая же я дура… неумеха, совершенно неконтролирующая сама себя… как ты себя ведешь… нарвалась на такого парня, чуть не убила его, сорвала не раз на него всех цепных собак, устроила истерику, а он при этом предлагает стать твоей девушкой, искренне, а ты словно ждала этого и накинулась на парня… чувствую себя просто… просто… боже шлюхой, просто… простой доступной девкой, и это после первого же дня знакомства… он меня просто сума сводит… и… ругала она себя вслух, каждый раз то ударяя себя кулаком по голове, то дергая волосы, слезы потекли из глаз по щекам, и остановить она их не могла. Просидев так пару минут, голова разболелась, а на плечи навалилась усталость. Леа быстро встала и подошла к раковине, включила воду и переключила кран на холодный поток, обмочив руку она протерла стекло и посмотрела на свое отражение. Из зеркала на нее смотрела девушка с пухлыми щеками, слегка взъерошенными волосами и красными глазами, под ними были небольшие синяки от усталости, а губы чуть припухлые от поцелуев.
Девушка устало убрала волосы с лица и наклонившись умылась, холодная вода успокаивала жар щек, век и губ, Типсон повторила процедуру еще пару раз, а когда подняла глаза за спиной увидела девочку и вскрикнула от неожиданности. Сердце застучало она резко обернулась упираясь руками и спиной в раковину, но никого не обнаружила, глаза рыскали по углам комнаты, но от призрака не было и следа.
Мне опять кажется? Нет… не кажется… она опять здесь… - Что тебе надо… поговори со мной… Леа сглотнула слюну проталкивая ком в горле. Руки естественно тряслись, но устрашающего ужаса не было.
- Как тебя звать… поговори со мной… Но опять тишина. Она развернулась и снова взглянула в зеркало и опять вскрикнула, потому что девочка стояла на том же месте, глаза Леи расширились дыхание участилось, хотелось бежать, но еще сильней хотелось узнать в чем же дело, после первой встречи с девочкой много изменилось. - Скажи что тебе надо… я хочу помочь… Не поворачиваясь, но смотря через зеркало на хозяйку дома проговорила Леа.
- Ты не сможешь, никто не сможет… Неожиданный звук эхом отразился, словно от стен ванной, но губы при этом даже не пошевелились, девочка не поднимала головы, а руки просто болтались вдоль тела.
- Дай подсказку, и я попробую… попытка не пытка, как тебя зовут… Послушай, мы я так понимаю все в ловушке и мне если честно чертовски страшно…
- Ты поиграешь со мной? Мне так скучно… я хочу что бы ты осталась… насовсем… Перебила Лею девочка, а потом подняла голову и губами произнесла имя, а в голове послышался будто бы ее шепот. – Милиса.
- Где твои родители? Они тут? В библиотеке был твой папа? И мама, она была с тобой? Отпусти нас, я обещаю, что я постараюсь разобраться и помочь тебе… Глаза были ласковыми и сочувствующими, а голос заботливым.
- Нет… другие тоже обещали и никто не вернулся, они…  листы из дневника… он забрал их и сказал что вернет, и теперь я не могу уйти, дом не пускает… девочка шмыгнула носом, это тоже эхом разнеслось по комнате, Леа вздрогнула.
- Хочешь я верну их тебе? Я обещаю… я весь город переверну… я обещаю… мне нечего терять, нам отсюда не выбраться, и я хочу подружиться и помочь… Милиса… прошу, я КЛЯНУСЬ ПАМЯТЬЮ ЛЕРЫ, ты должна понимать что это для меня значит. Выкрикнула в отчаянии, осознавая, что это их единственный шанс. Девочка сделал пару шагов остановилась и подошла совсем вплотную, Типсон оцепенела, она видела, что девочка в отражении почти вплотную подошла сзади и тянется к ней, хватает за браслет, и когда Леа обернулась то браслета уже не было, отражение пропало.
- Я заберу это в знак клятвы… Холодок пробежал по коже и все пропало, остался только звук бегущей воды, разрывающих ударов сердца, ее дыхания и стук в дверь, который все и прервал. Девушка посмотрела под ноги повернулась полу корпусом и заглянула в зеркало, но в ванной было пусто, она еще раз умыла лицо смачивая водой и волосы, который зачесывала назад, выключила воду и открыла дверь. На пороге стоял Майкл.
- Пошли… нам надо искать листы от дневника. Больше ничего не сказала и прошла мимо, осознавая несколько вещей. Во первых: я навсегда останусь здесь… черт… я заключила сделку… но это шанс, во всяком случае он выберется от сюда. Прости Майк, миссия «Волькирия» началась. Во вторых: Я погрязла в этом по самые уши, и в третьих… я даже не сбегу. Хотя может это и к лучшему, помогу ему выбраться, а потом он просто уйдет, и со временем забудет… подружка призрак с города пустоты, это не так весело… Город пустоты, да именно так его зовут… Милиса… ну что ж по крайней мере слово я всегда держу.
- Неделю, даю неделю, а потом ты останешься тут, время пойдет с полуночи. Раздалось в голове, Типсон резко обернулась, но ничего не заметила, в глазах Майкла отразилось недоумение и девушка поняла, что он не слышит девочку и что все слова звучат только в голове Леи, весь ее вид выражал решимость, а гнев и злость она спрятала внутри себя. Он ни в чем не виноват... это все я... все к лучшему. Ком встал в горле, но улыбка все равно озарила лицо, а в глазах было почти прощание. Мои самые чудесные вгновеняи прошли так же быстро, как и появились

0

11

Главная улица города Пустоты --------->>>
Стоп, а где это я?! Действительно, с такими темпами можно не заметить, как пройдешь пол города и потом думы гадаешь, откуда пришел... И от такого "галопа" по окрестностям ноги стали ужасно ныть. Начало тянуть присесть или вообще лечь, отдохнуть часок-другой или вообще полноценно поспать. Уставший взгляд Челси пал на двухэтажный дом. Сразу было видно, что архитектурный стиль резко отличался от остальных домов этой местности. Кажется, поместье имеет более уважительный возраст, чем театр, в котором мы были... И снова рассуждения вернулись в тот момент, когда случилось нечто. Как бы Челс не пыталась увернуться, но совесть мучила из-за пропажи, кажется, единственного знакомого ей человека.
Вся местность погрузилась в ночную темноту, но в общих светотенях можно было многое увидеть. Особенно девушке с её больной и ненормальной фантазией. То какая-то тварь за углом может прятаться, то ветви деревьев - это когтистые лапы... В общем, было от чего шугаться как ненормальной. Старый дом...кошмар...но это лучше чем на улице! Челс немедленно пошла к двери в особняк, ручка почему-то поддалась не сразу. Может, старая, вот иногда и показывает характер. Везде было пыльно и пахло старьем. Ладно загрязняющие пространство пылинки, но запашек порядочно раздражал... Бродить по дому пришлось недолго, хватило полуминуты, чтобы услышать чей-то разговор и шаги... Сначала пришла мысль и новом фантоме, но вскоре логика выдала другой вердикт. Здесь уже есть кто-то из группы. Тем лучше!
- Есть кто здесь? - громко спросила девушка у мрачного дома. Вопрос глухо впитался в стены особняка, не оставив за собой эха. Не нравится мне это место, как и город...стремно все здесь... Может развернуться и уйти поскорей? Нет... Нельзя бродить в одиночку...

(Офф: Не бейте если что-то не так, только глазами пробежалась по постам о_О... Нужно будет, исправлю...)

0

12

Майкл лежал на животе Леи и был настолько душевно счастлив, что сам не мог это описать и доконца почувствовать. Все эти страхи связанные с домом, злые фантомы, пытающиеся их убить, все ушло на второй план. Сейчас только тишина, он и она. Прямо как конец самой трогательной детской сказки. Майкл прикрыл глаза и расплылся в улыбке до самых ушей... Но на вопрос Майкла, Леа повела себя слегка странно, она стала тяжело дышать, словно корить себя в чем-то или его... - Майкл… прости… я… Парень поднял на неё глаза, полные удивления и неожиданности. Она стала ерзать и выбираться из под него. Он привстал, но она делала все быстро и не ловко, словно побыстрее хотела уйти. . – Я слегка… короче, мне нужно в ванную и дай мне побыть одной… пожалуйста… если что я тебя позову… Спрыгнув с дивана она надела толстовку. -Леа, в чем дело? Куда ты собралась? Я не отпущу тебя одну.- Майкл сел на диван и стал смотреть на неё молящим взглядом, что бы она наконец сказала, что произошло, ведь 5 минут назад он был уверен, что она так же счастлива, как и он, а сейчас, все доказывает обратное. – Я просто дура наверное… прости… Майкл просто был ошарашен таким заявлением, а главное, очень зол, потому что она прекрасно знала, что единственное место, куда он за ней не пойдет это уборная. Она развернулась и побежала прочь, а Майкл откинулся назад на спинку дивана и обхватил голову руками. Ну и что я сделал? Какой я идиот. Я напоил её, и она слишком расслабилась и на многое согласилась. Может она вообще не хочет быть моей девушкой, и все это последствие градуса в вине. Какая же жестокая шутка. Я не верю в это, в то, что она хочет забрать слова обратно. Я просто не выдержу, не переживу... и не прощу. Иначе почему и откуда такое поведение. Как будто я сделал ей очень больно. Но я просто дарил ей тепло... себя. Майкл соскочил с дивана и стал пинать стул, а затем сел возле дивана и схватив пустую бутылку кинул в стену. Он закрыл глаза и стал снова как в магнитофоне перематывать назад с самого начала, от поцелуев и её нежный рук на теле, вновь пробежались мурашки по телу, а потом он стал слишком требователен и настойчив раздевая её, и он остановился... В голове что-то щелкнуло, а на лице вновь появилась улыбка. Ну конечно... Она подумала что я... Что... Блин и не говорите мне потом, что в брюнетке нет зачатка блондинки. Вот глупая. Это же все для неё, я просто хочу в другом месте, что бы все было красиво, но не так. Не на этом диване, который хрен знает сколько ему лет, может на нем вообще кого нибудь грохнули. Нет, нет, нет. Но как ей объяснить... Как как, по человечески. Она поймет. И что я тут вообще сижу, она там одна в туалете, тут всякие призраки бродят, а я все о своем... о женском, птьфу, о мужском.  Майкл встал с пола и схватил рюкзак, свой и Леи, но... послушался шум открывающейся двери и Майкл рванул к ним. Нас нашли, черт, это здорово... Нужно сказать Лее. Но дверь... Нужно предупредить, что бы не в коем случае не закрывали. Парень спотыкаясь добежал до входных дверей и чуть не кинулся обнимать стоявшую там Челси, причем ошарашенную его счастливым видом. - Есть кто здесь? Майкл открыл дверь на распашку, и просто поднял Челси с места и поставил возле открытой двери. -Мы здесь. Я и Леа. Мы все объясним, но не закрывай дверь, долгая история, главное ни в коем случае не отходи от неё, иначе мы тут навсегда останемся. Стой, я только сбегаю за Леа. -Майкл со счастливым видом понесся по коридору врезаясь в косяки. Добежав он стал долбиться в закрытую дверь. -Леа, открой, мы свободны! Черт, что это за дверь такая неоткрывайка. -Майкл толкал дверь, но она не поддавалась. Через секунду она сама открылась, но с другой стороны и оттуда вышла слегка испуганная, но уже уверенная в себе Леа. Он даже остолбенел не зная что сказать. - Пошли… нам надо искать листы от дневника. Она прошла мимо с холодным видом, и это просто выбесило его. Сделать так больно... Проглотив горечь обиды, он взял её за руку и потащил к выходу. -Челси открыла дверь и мы отсюда сматываемся. Я знаю, что в туалете, что то было, раз ты такая... холодная... со мной... Мы найдем эти чертовы листы, но сначала ты мне все расскажешь, от а до я, ВСЕ! Что было в этом туалете. -Майкл с каменным лицом держал её за руку. Они дошли до двери и Майкл вновь улыбнулся спасительнице. -Блин, я чертовски рад, что ты пришла. Как ты тут оказалась, еще и одна. Вы что то девчонки я смотрю все слишком смелые. Ладно валим валим валим. После вас леди.-Майкл сделал жест, что бы девушки шли, а потом вылетел сам, что бы не проверять судьбу и хлопнул дверью. Повернувшись к Челси и Лее, он вдохнул сырой воздух и уже был просто рад, что они на свободе, хоть и этот дом подарил ему самые лучшие мгновения жизни и Леа теперь его девушка. Хотя в этом он не до конца уверен, основываясь на её поведении. Но об этом он хотел поговорить с ней наедине. Он повернулся к Челси, которая еще не до конца понимала, что происходит и с серьезным видом обратился к ней. -Наверное, сейчас мы должны рассказать что там случилось... Хм... Но почему-то мне кажется, что ты посчитаешь нас сумасшедшими. Так поговорим по дороге. А сейчас нужно идти дальше. До темноты нужно найти еще кого нибудь, или примкнуть куда нибудь. Но уже не в заброшенные коттеджи.-Майкл улыбнулся Лее, и взяв её за руку пошел вперед по холодным, тихим и веющим тоску улицам.

0

13

Майкл взял Лею за руку и явно с недовольным видом направился к выходу. Он был слегка возбужден.
- Челси открыла дверь и мы отсюда сматываемся. Я знаю, что в туалете, что то было, раз ты такая... холодная... со мной... Мы найдем эти чертовы листы, но сначала ты мне все расскажешь, от а до я, ВСЕ! Что было в этом туалете. Майкл не выражал ни единой эмоции был напряжен и даже слегка резок, но когда на горизонте появилась девушка Майкл заулыбался, Типсон это слегка обидело. Отлично, еще недавно целовал меня, а сейчас улыбается другой… Да… он совсем потерял ко мне интерес… неужели я так оттолкнула его от себя? Что же я натворила? Нет… глупость на глупости, это просто невозможно… Леа опустила глаза и уже печаль разочарования проснулась внутри, обида и досада встали в горле и напрочь не хотели проталкиваться, доставляя боль.
- Я не холодна… я по-моему слишком горяча, Майкл прости… Там была она, снова… мы разговаривали и потому она отпускает нас, я обещала ей вернуть листы дневника, те что выдернуты. Милиса тоже боится и ее не пускает дом, возможно мы найдем кучу полезного в этих листах, возможно и ей поможем. Ты же хотел пускаться во все тяжкие… Так вот теперь есть даже повод. Все хорошо… Типсон ухмыльнулась, не поднимая глаз на парня, но от осознания того что с полуночи пойдет отчет времени и что эти листы возможно уже сожжены или навсегда потеряны, и тогда Леа навсегда потеряет все, никогда не увидит бабушку, не вернется домой и навсегда потеряет Майкла, даже без возможности его видеть. Сердце сжалось с такой силой, что боль которую почувствовала девушка, заставила поперхнуться, она откашлялась и сжала руку чуть сильней, будто Майкл собирался уходить и оставить ее одну в этом доме. А лучше скажи что ты не хочешь и отправлюсь одна, мне так будет легче… я буду знать что ты в безопасности, и попытаюсь вытащить вас отсюда…
- Блин, я чертовски рад, что ты пришла. Как ты тут оказалась, еще и одна. Вы что-то девчонки я смотрю все слишком смелые. Ладно валим валим валим. После вас леди. Майкл выпроводил девушек вперед, и захлопнул дверь, Типсон еще раз обернулась и посмотрела на особняк где она была как никогда счастлива, а так же испытала самый огромный страх в своей жизни и теряет остатки того что осталось и недавно приобрела. Не то что бы Леа не была рада видеть Челс, честно говоря она относилась к знакомой абсолютно ровно, и к тому же произошло слишком много что бы Леа могла вести себя не принужденно, а в голове до сих пор эхом отдавались последние слова Милисы.
- Челс, ты же вроде не одна уходила, где потерялась, и что с вами случилось? Задала она вопрос, что бы поддержать беседу, отвести настороженный взгляд Майкла от себя и просто отдать дань за спасение, которое она уже отработала, да и услышать нчиего хуже того что случилос с ними она не расчитывала. Если бы Челси пришла 10 минутами ранние… то… а какая теперь разница? Дело сделано. Где их искать? Кто он? И черт… мы не взяли дневник… и… там можно было нати кто он? Этот доктор… черт… Она начала суетиться и вернулась к двери собираясь открыть и вернуться.
- Мы не забрали дневник… Боже…Майк, он мне нужен… черт, хотя бы просто прочесть… О черт… Леа дернула за ручку, но дверь уже не открывалась, девушка начала в нее долбить и еще раз дергать за ручку.
- Открой эту чертову дверь… прошу.. дай мне его прочесть… прошу… Милиса… Слезы брызнули из глаз и только сейчас Типсон осознала что натворила и что ее ждет, она не могла поверить что это все происходит с ней. Девушку чуть затрясло и она начала бить по двери с новой силой, а потом развернулась и еще раз ударила по ней ногой. – Он нужен мне… этот чертов дневник… Как я могла об этом забыть…
Парень держал Лею за ту руку где был браслет, потому Типсон протянула руку и коснулась места, где она носила украшение уже долгих 10 с лишним лет, и теперь его отсутствие было непривычным, сердце ныло, и что ты Майкл не заметил что что-то не так, она этой же рукой накрыла его руку, ту что держала ее и подняла печальные глаза на Ньюмана.
- Как ты? Я… нам надо поговорит… тихо и полушепотом проговорила Леа так что бы разговор коснулся только их двоих. Этот разговор просто обязан был состояться, потому что после происшествия из одной жирной как казалось точки, получилось многоточие и затем и запятая, оставлять это на завтра просто было нельзя. Лучше он скажет что ошибся, что не стоит торопиться, и я лучше буду знать наверняка, чем лелеять себя скупыми надеждами и мечтами, тем более что у меня больше нет будущего. Последние мои дни… мои… - Может объяснишь что произошло? Лучшая защита нападение, и если он не понимает в чем дело, но в то же время стал так резок… значит я права, и он разочарован во мне… боже я задаю вопросы и опять пытаюсь плавать в догадках… - Хотя… наверное стоит поговорить потом… но вы меня сейчас посчитаете сумасшедшей…- Мне сегодня же надо в больницу… Девушка съежилась от ожидания того что на нее сейчас повалится град проклятий и указывание что она полная дурра, и возможно даже криков, особенно со стороны Майкла. Теперь он меня еще и совсем сумасшедшей посчитает, хотя у меня нет выбора, больше нет…

Отредактировано Lea Typson (2009-07-21 08:29:05)

0

14

Как только перед глазами мелькнул улыбающейся Майкл, девушка недоумевающе замерла, туго догоняя в чем же все же дело. А после, как была поставлена у двери "а-ля подпиралка" вообще впала в ступор, стала напоминать восковую фигуру. Челс не успела и слова сказать, только рот приоткрыла. И еле кивнув, проводила устремившегося куда-то парня взглядом.
- Я это...мда... Ладно, буду стоять и держать дверь открытой пока ситуация не проясниться. Оперлась рукой о зловещую дверь. Девушка стала прислушиваться к голосам и отчетливо слышала все с помощью гробовой тишины, царившей здесь на каждом шагу. Кажется, не в одной меня был интересный денек... Кхе... А что за макулатуру искать нужно?
- Блин, я чертовски рад, что ты пришла. Как ты тут оказалась, еще и одна. Вы что-то девчонки я смотрю все слишком смелые. Ладно валим валим валим. После вас леди.
- Нуу... Всех кого встретила - потеряла где-то... Если бы я было настолько смелой, то не шугалась от всего как кот паршивый. Хотя, признаться, бродить самой в таких местах очень даже люблю... Натура такая, что на всякую мистику тянет... Уф, лучше бы переросла я эту необъяснимую тягу... Девушка выразительно закатила глаза от мысленного монолога.
- Наверное, сейчас мы должны рассказать, что там случилось... Хм... Но почему-то мне кажется, что ты посчитаешь нас сумасшедшими. Так поговорим по дороге. А сейчас нужно идти дальше. До темноты нужно найти еще кого-нибудь, или примкнуть куда-нибудь. Но уже не в заброшенные коттеджи.
- Челс, ты же вроде не одна уходила, где потерялась, и что с вами случилось?
- Я посчитаю кого-то сумасшедшим? Абсурд... Скорее наоборот... Если хотите, можете совсем ничего не говорить, мне хватило своего...остальные... - Челс загадочно оборвала мысль и посмотрела куда-то по направлению откуда явилась сюда. Действительно было не понятно куда девались девушки... В один момент видела, в следующий просто растворились в тумане. Правда, во втором случае сама Челс скрылась при этом не осознавая этого.
Вдруг Леа стала говорить о каком-то дневнике. Видимо, он был ей чрезвычайно, возможно жизненно нужен. У девушки на лице появились слезы паники, она била в дверь. Но от этого ничего не произошло, дом не хотел пускать подростков внутрь ещё раз. Смотревшая на все это Челс выдала ну просто гениальнейшую мысль!
- А разве нельзя выбить окна с другой стороны сооружения и залезть туда? Или боитесь, что такой неодушевленный предмет как дом, рассердится на столь наглое вторжение? - у девушки просто не было сомнений в том, что окна на первом этаже все же существуют. Она широко открытыми глазами посмотрела на обоих знакомых.
Правда, пока она вынесла такое предположение, между Леей и Майклом что-то происходило. Завязался истинно личный разговор, в который вмешиваться Челс не особо стремилась. Как никак, это касается только их двоих, третьих не должно быть. Меня это не касается... Хм, прямо сцена из сериала... А зачем в больницу? Похоже, им все-таки придется рассказать, что здесь произошло. Челс приспокойно стояла в сторонке с потупившимся вниз взглядом.

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-20 23:30:33)

0

15

- Я не холодна… я по-моему слишком горяча, Майкл прости… Там была она, снова… мы разговаривали и потому она отпускает нас, я обещала ей вернуть листы дневника, те что выдернуты. Милиса тоже боится и ее не пускает дом, возможно мы найдем кучу полезного в этих листах, возможно и ей поможем. Ты же хотел пускаться во все тяжкие… Так вот теперь есть даже повод. Все хорошо… Майкл грозно, но все же виновато повернулся к ней, лицо было уставшим от всего этого, глаза все еще красные от слез, припухшие губы. Майклу хотелось прижать её и просто не отпускать, забыть обо всем на свете, быть только вдвоем. Захотелось кричать во все горло, что бы все  пошло к чертовой матери, что бы их просто оставили в покое. -Что ты пообещала Леа? Ты бы ей еще расписку написала, знаешь же что они опасны, а еще и говоришь... без меня. Ладно, мы найдем эти листы. Сейчас направимся в больницу, извините, но чем раньше, мы со всем разберемся, тем лучше. Майкл развел руки в стороны и виновато пожал плечами. Но ему надоело здесь бродить, нужно быстрее со всем разобраться и валить.
Я посчитаю кого-то сумасшедшим? Абсурд... Скорее наоборот... Если хотите, можете совсем ничего не говорить, мне хватило своего...остальные... Девушка посмотрела в даль, и Майкл понял, что она и сама не знает где все, так же как и он с Леа. -Ну ладно, тогда призрак девочки для тебя наверное фигня. А нас он че то нормально пришпорил. Мне кажется, я вообще здесь больше не усну. А у тебя там что случилось? Ты много кого видела?-Майкл все еще держал Лею за руку, которая просто пялилась на дом, возле которого они стояли, и из которого вышли пять минут назад. - Мы не забрали дневник… Боже…Майк, он мне нужен… черт, хотя бы просто прочесть… О черт… Майкл вопросительно посмотрел на неё, Леа подбежала к двери и начала долбиться туда всеми известными ей способами. Парень просто рот открыл, он не понимал, откуда такая реакция на дневник, словно от него зависит их жизнь, хотя возможно это так и есть, сейчас каждая деталь на вес золота. - Открой эту чертову дверь… прошу.. дай мне его прочесть… прошу… Милиса… Из глаз Леи потекли слезы, и её всю затрясло. Майкл подошел и развернул её к себе заглядывая в глаза. -Ты чего? Дневник у меня, я сам положил его в рюкзак, но там только две записи, врятли он нам поможет, но если он так тебе нужен, уверяю я забрал его. А теперь успокойся и выдохни. Я  рядом. И... Милиса? Она что сказала тебе как её зовут? Я смотрю она стала дружелюбной.-Майкл коснулся ладонью её щеки и сделал подобие улыбки. Глаза были потухшими, и почему то Майклу показалось, что она что-то скрывает, но что. - Как ты? Я… нам надо поговорит… Она почти прошептала и Майкл улыбнулся, если ей интересно как он, значит не все так плачевно. -Ну... Я скажу, что я голоден, хочу поспать в мягкой кровати и не отказался от горячей ванной, и еще шампанского, да, определенно, так я был бы лучше. Шучу, все нормально Леа, а как ты? Все хорошо? Не боишься больше никого? Ответ нет. Как здорово.-Майкл рассмеялся, а потом обнял Лею. Когда он ощущал её так близко, сердце снова бешено колотилось, и ему больше нечего не нужно. Просто скажите что с ней все будет хорошо в итоге, и он не будет волноваться. Может объяснишь что произошло?  Майкл слегка замялся и почесал затылок, а потом наклонился и приобняв стал шептать на ушко: -Кхм. Леа, я надеюсь ты поняла, что я до сих пор тебя... хочу. Просто все могло слишком далеко зайти, я хочу что бы у тебя все было по другому, не здесь. Вот и все.-Майкл поцеловал Лею за ушком и повернулся к Челси. Ему конечно было не ловко, но этот разговор должен был произойти именно сейчас, иначе он бы просто свихнулся, не зная её мысли и намерений. - А разве нельзя выбить окна с другой стороны сооружения и залезть туда? Или боитесь, что такой неодушевленный предмет как дом, рассердится на столь наглое вторжение? Майкл улыбнулся девушке и посмотрел на Лею, он не знал, как объяснить ей еще одну паранормальную черту этого дома. Решил сказать в лоб. -Понимаешь, мы так же пытались выбраться. Все что ты бьешь или ломаешь, да вообще трогаешь, возвращается на свои места. Как будто тебя и не было. Да и дневник у меня, так что пойдемте уже в эту больницу. -Майкл взял Лею за руку и повел вперед. Челси последовала рядом. -Ну так вот Челси, мы узнали, что якобы тут орудовал и возможно орудует некий маньяк, бывший врач. Всю семью в этом доме он перерезал, и мы нашли дневник. Там пара записей. Фигня, но все же хоть какой-то свет, что бы выйти отсюда. А вам нечего не попадалось на глаза?-Майкл поглаживал пальцем руку Леи, а взгляд был устремлен на Челси, крайне важно в этой ситуации знать все. Состыковать информацию, собрать как пазл и идти дальше.
===>Психиатрическая лечебница Brookhaven

0

16

-Что ты пообещала Леа? Ты бы ей еще расписку написала, знаешь же что они опасны, а еще и говоришь... без меня. Ладно, мы найдем эти листы. Сейчас направимся в больницу, извините, но чем раньше, мы со всем разберемся, тем лучше. Майкл развел руками, его это все тоже начинало доканывать, но выбора не оставалось. Да… я и оставила расписку, почти кровью расписалась, а иначе бы мы там с голову умерли, или еще что по хуже. Девушку чуть смутило, что их обед плавно перешел в так называемый десерт, от которого до сих пор кидало в дрожь и слегка горели губы.
- Она бы нас просто не выпустила Майкл… и к тому же ты ее не видишь и не слышишь, она разговаривала только со мной… ей нужна была я… и нужна до сих пор... У меня есть только неделя, начиная с сегодняшней полночи… она не зря дала столько времени… скорее всего это задание так быстро не выполнить, и к тому же неделя… боже НЕДЕЛЯ… черт… значит дома мы точно завтра не окажемся… нужно искать еду и воду, а то мы от голода охоту на друг друга начнем… Вот что страшнее сумасшествия, а осознание этого еще хуже…
Леа была настороженна, а мысли конвейером сменяли одна другую, так что голова начинала не на шутку болеть.
Парень разговаривал с Челси, а Типсон старалась не вмешиваться, одного рассказчика  этой общей истории вполне хватало, тем более Майкл знал ровно столько сколько требовалось и остальным, остальное она решила оставить при себе, что бы как в комнате не началась паника. Девушку от срыва спасало его присутствие и надежда на то что все получиться, для остальных этой ниточки может не хватить. Странно, все разбрелись кучками, мало кто, но кто-то ушел парами, и почему-то все теряются, как будто город разбивает всех по одному… но радует лишь то что все же мы встречаемся, я с Майклом, и еще и Челс подошла, значит город все же ограничен рамками… и одну ночь мы пережили. Интересно, а эти видения, они являются когда собирается несколько человек… совсем забыла… Настя и Лиз… мы все видели доктора… черт… ДОКТОР… а не тот ли это доктор..? Как он выглядит? Может что-то есть в дневнике? Почему Милиса не сказала больше… Черт, эти призраки, кто знает что у них на уме…
-Ты чего? Дневник у меня, я сам положил его в рюкзак, но там только две записи, врят ли он нам поможет, но если он так тебе нужен, уверяю я забрал его. А теперь успокойся и выдохни. Я  рядом. И... Милиса? Она что сказала тебе как её зовут? Я смотрю она стала дружелюбной. Девушка уставилась на парня как на спасительный глоток воды не в состоянии вымолвить ни слова больше, надежда появилась вновь, хоть даже и сильно смутная. Ньюман смотрел на лею непонимающими глазами, но  то же время был заботлив, слезы после его слов как во волшебству перестали идти, а голова заболела еще больше. Я опять истерю… мне надо выспаться, этот кошмар не дал даже вздремнуть как следует, зато меня сейчас даже летающими ножами не напугать, даже не знаю что меня может привести в больший ступор и неописуемый ужас как Милиса?
- Дай мне его прошу, пока будем идти я еще раз его перечитаю… и Милиса, да… она сказала как ее зовут, и она в доме одна… ни родителей никого, дом ее не выпускает, а шорох в библиотеке, это она скорее всего тебя шугала, что бы ты дневник не нашел, а ты его унес… черт… как бы теперь она не разозлилась… Девушка нахмурилась, но потом поняла что дела это не меняет, что браслет у призрака, и этот браслет был Леи слишком дорог, к тому же она поклялась памятью сестры. Это было даже сильней чем роспись кровью на договоре с дьяволом.
- Ну... Я скажу, что я голоден, хочу поспать в мягкой кровати и не отказался от горячей ванной, и еще шампанского, да, определенно, так я был бы лучше. Шучу, все нормально Леа, а как ты? Все хорошо? Не боишься больше никого? Ответ нет. Как здорово. Майкл рассмеялся, а Челси по моему вообще не понимала что твориться вокруг, Типсон и Ньюман столько перенесли за последние сутки, сколько бы хватило на целую жизнь, и постороннему человеку без пояснений вряд ли бы это получилось понять. К тому же Леа знала Челс как и всех в школе, но врядли за годы обучения они перекинулись больше чем парой слов, содержащих в себе информацию обильнее чем привет и как дела. Майкл тоже был одиночкой в школе, а теперь эти двое вели себя так словно знали друг друга с детства, а нежность во взгляде говорила о не безразличии друг к другу. Типсон сама не понимала, как ее характер и мировоззрение поменялись в считанные часы. Она плевала на всех и вся почти всю свою жизнь, а теперь ей было важно очень многое, а из-за парня в которого безоглядно влюбилась, но знала при этом меньше суток, уже рисковала жизнью. Она ухмыльнулась на его слова, и пожала плечами.
- Про мягкую кровать и ооочень горячую ванную ты прав, но вот только не шампанское. Я клянусь что как только окажусь дома, определенно выхлебаю литровую бутылку скотча, виски или в крайнем случае коньяка, и уверенна что на утро буду чувствовать себя самой счастливой на свете, даже с мертвецки раскалывающейся головой под звуки разрывающей струны электрогитары. А так… я просто замечательно... и страх… теперь это для меня определенно относительное понятие… Упоминание о кровати вызвало желание подколоть парня насчет спальни в доме, но это желание быстро пропало, потому что Леа, при этом поставила и себя бы в неловкое положение, а потому она повернулась к Челси выглядывая из-за Ньюмана.
- Ты есть хочешь? У меня есть пара пирожков и фрукты. В подтверждение этого душка достала пакет с недоеденными изделиями из теста, капусты и мяса, перемотанные фольгой и 3 банана, протягивая остальным, при этом начала очищать банан, больше ей в горло все равно бы не залезло, учитывая что она и так уже кое-что перекусила в доме.
- Кхм. Леа, я надеюсь ты поняла, что я до сих пор тебя... хочу. Просто все могло слишком далеко зайти, я хочу что бы у тебя все было по-другому, не здесь. Вот и все. Проговорив Майкл оставил поцелуй на шее рядом с ушком куда только что шептал, а Типсон при этом остановилась и с недоумевающим взглядом смотрела на парня, слегка ошарашенная.
А он что не должен был налететь на меня как голодный волк, не задумываясь ни о чем? Он что обо мне думал??? А… я… боже вот дура-то… по другому… меня убивало желание, а он думал о том как бы мне… о… прекращаю смотреть всякую муть по телеку, она даже приближенно не смахивает на реальность, боже… я люблю его… И я безумно... нет просто до умопомрочения хочу его, и самое интересное что мне абсолютно плевать где... Улыбка расплылась по лицу. И я ему нравлюсь чуть больше, чем просто девушка… иначе бы все закончилось на том старом и скрипучем диване… но… теперь у меня может и не выдастся возможности… уже НИКОГДА, этот город навсегда останется моим домом. Главное теперь вытащить его отсюда… А пожалеть себя ты еще успеешь Улыбка так же лихом и сошла с лица, как и появилась, девушка чуть приподнялась на цыпочки и поцеловала Майкла в щеку, как делают это дети родителям.
- Спасибо… она закусила губу и пошла дальше. – Я тут вспомнила… Ты уже от меня второе такое спасибо получаешь… Девушке вдруг захотелось снова очутиться на том злосчастном диване, и она определенно для себя решила, что в следующий раз не упустит возможности побыть с Майклом наедине. И откуда столько решимости? Боже, да меня в жар бросает при одном только воспоминании его рук...
Улица казалась намного спокойней чем вчера, или просто у Леи действительно порог страха вырос и при чем на много, это понять было сложно, но туман который даже в солнечную погоду устилал город был определенно странным, от его веяло неожиданностью, хотя обзор дальности был вполне приемлемым. Где искать больницу никто не знал, потому все шли просто вдоль главной улицы, решив, что такое общественное здание должно находиться в центре города никак не на окраине.
Спустя некоторое время троица вышла на странное здание, которое кстати по всем предположениям находилось немного в стороне. Оно было 3 этажным, белым и с решетками на окнах, архитектура скромная но вполне современная, вокруг огорожено высоки толстым забором. Ворота от старости накренились и были на распашку открыты. Внутри был небольшой заросший садик со скамейками, несколько не высоких деревьев, находящихся довольно далеко от забора.
- Странно, впервые вижу решетки у больницы, если это только… Она запнулась не желая продолжать даже мысль, не то что произносить ее в слух. - Я б в такой больнице в жизни бы лечиться не стала… Состояние внутри было больше мерзким и отвратительным, чем паническим. А еще теплилось странное чувство тревоги и жуткого любопытства, которого у Типсон было просто не отнять. И это первое здание которое нужно перелопатить… черт… хоть бы здесь на ночь не застрять… Я даже по Милисе скучать начала, она хоть ребенок, и по моему вполне адекватный… Они прошли вглубь и подошли к парадному входу.
«Психиатрическая лечебница Brookhaven» гласила почерневшая и поржавевшая табличка.
- Да… и чего я удивляюсь, я что 5 звездочный отель ожидала увидеть… Леа сжала руку Майкла сильней, показывая что на этот раз ее смелость будет не такой упрямой, во всяком случае пока. – Кто первый переступит этот порог? Девушка скептически посмотрела на обоих спутников и глубоко выдохнув покачала головой. - Ладно… ладно… я первая… Меня напугать уже просто не реально… Она открыла странно не скрипучую дверь и переступила порог тут же скрываясь в тени здания. – Все тихо… заходите… как в кино скомандовала она своей команде, но дольше идти одна пока не решалась, уже наученная закрывающимися неожиданно дверьми.

===>Психиатрическая лечебница Brookhaven, Холл.

Отредактировано Lea Typson (2009-07-22 17:12:56)

0

17

Не смотря на все, Челс как всегда было как бы в стороне и отвечала только на вопросы или фразы, поставленные именно ей. А бывает, что вообще предпочитает не отвечать, дабы лишний раз не ляпнуть. За всю жизнь почему-то формулировалось впечатление, чем меньше говоришь, чем лучше всем.
- Ну ладно, тогда призрак девочки для тебя наверное фигня. А нас он че то нормально пришпорил. Мне кажется, я вообще здесь больше не усну. А у тебя там что случилось? Ты много кого видела?
- Вам досталась безобидная (хотя, может и не так...) девочка... А нам с Энди паронормальный пантомим-подрывник, - Челс выразительно хмыкнула на это все и быстро забыла, не имея никакого желания вспоминать произошедшее. В то время, пока Майкл и Леа выясняли отношения, девушка отошла и стала всматриваться в другой конец улицы. Там что-то негромко подвывало и шуршало. А-ля воздушный коридор, созданный потоком постоянным ветра... Вот и шуршит себе... Надеюсь что все именно так.
- Ты есть хочешь? У меня есть пара пирожков и фрукты.
- Эм...нет...благодарю... - девушка отрицательно покачала головой. У самой Челси было нечто похожее на завтрак, но к еде решила пока не притрагиваться. Да и после того как нанюхалась какого-то приторного запаха, теперь вообще вернуло при мыслях о еде.
- Понимаешь, мы так же пытались выбраться. Все что ты бьешь или ломаешь, да вообще трогаешь, возвращается на свои места. Как будто тебя и не было. Да и дневник у меня, так что пойдемте уже в эту больницу.
Челс все продолжала стоять, не отрывая взгляда от улицы и над чем-то безуспешно размышляла.
- Если ты закончил такое действие, как "ломать", то все возвращается на места? А нельзя было во время трощения стекла выбраться? В смысле, самому прыгнуть в окно? Дом ведь возвращает в былое состояние только себя, но не посторонние предметы, как вы... - такое предположение возникло на основе фильма "Особняк с приведениями" Эдди Мерфи. Только главный герой пытался наоборот, проникнуть в дом. Как не пытался трощить окна, те мгновенно чинились. Пришлось с разгону влетать в окно машиной... А вообще, это была своеобразная комедия.
- Ну так вот Челси, мы узнали, что якобы тут орудовал и возможно орудует некий маньяк, бывший врач. Всю семью в этом доме он перерезал, и мы нашли дневник. Там пара записей. Фигня, но все же хоть какой-то свет, что бы выйти отсюда. А вам нечего не попадалось на глаза?
- Ничего, относящегося к этому делу, не попадалось, - девушка сунула руки в карманы и пошла рядом, иногда шурша подошвами. Мечта моей жизни - встретиться с паронормальным лицом к лицу... Сбылась. Да вот только теперь выбраться отсюда, не понятно как, надо... Вся компания направилась...именно вдоль той улицы, куда все время с подозрением смотрела Челси. Как не странно, в последствии приближения к какому-то зданию, ветра не оказалось и завываний тоже. Может, показалось? Да, именно так. Пережив столько, мне действительно может начать что-то лезть в голову.
«Психиатрическая лечебница Brookhaven»
- Всегда мечтала побывать в подобном месте, - Хе, потому что чаще всего сюда и направляли. Девушка на удивление засмеялась, прикрываясь ладонью. Внеся в свое состояние некую разрядку, Челс улыбчиво подошла к двери. Но идти первой все равно не хотелось. Лео по всеизвестному принципу "дамы вперед" сама вошла в здание. Почему Челс не посчитала себя дамой - над этим думу думать бесполезно...
- Может мне тут постоять? Или хотя бы палкой дверь подпереть? Никто из наших в дурку не наведается.
---------->>>Психиатрическая лечебница Brookhaven. Холл.

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-22 15:35:30)

0


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно