Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Детская комната


Детская комната

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда-то здесь был слышен веселый смех малышей, но спустя годы этот смех оборвался, оставив за собой пылящиеся игрушки и взгляд изподлобья со стороны чудом не запыленных кукол.

0

2

====> гостинная

Леа все медленней поднималась по ступенькам, половицы скрипели, а света проникало все меньше. Просто все двери закрыты, а коридор должен быть темным, тут же нет света… может лампочки перегорели… Она остановилась и начала рыться в рюкзаке, рука нащупала фонарик. Отлично… Несколько раз встряхнув его, зарядила батарейку и включила. Складывалось ощущение что уже сумерки а не ранее утро. Блин от света еще страшнее… так.. тут никого нет, все давно если и не умерли, то точно съехали… Боже ну и бред же я несу, успокаиваю… Снизу слышались шаги и копошение. Майкл Рядом… если что… да что ты за его спиной прятаться собралась? Если что случиться вам тогда обоим кирдык… лучше молчи… ничего не случиться, все хорошо. Успокаивала она себя, дыша глубоко, и как только она казалась в коридоре, посмотрела по сторонам. Двери действительно были закрыты, и свет не проникал. Девушка начала дергать двери, 2 из которых не поддались, зато третья легко распахнулась, ослепляя оконным светом, Леа даже зажурилась, потом отключила фонарик и оставив открытой на распашку дверью начала осматриваться.
Это была детская комната, с маленькой кроватью в углу, большим стилажем набитым игрушками, которые кстати были раскиданы на полу. Окна покрыты пылью и грязью, а на кровати располагались как минимум дюжина кукол. Вроде обычная детская комната в заброшенном доме, но было в ней что-то зловещее. Появилось ощущение что девушка в комнате не одна. Леа еще раз посмотрела на открытую дверь и постаралась взять себя в руки.
Так.. ты нашла самую позитивную комнату, хвать трястись как кролик… Типсон сжала руки в кулаки не немного напряглась,  спину словно прожигали глаза, она начала машинально искать источник, глаза упали на кровать с куклами. По телу бегал неприятный холодок, даже кожа покрылась пупырышками. Куклы смотрели точно на нее, при чем все одинаково, словно из-под лобья. Леа сделал пару шагов вперед, а потом назад меняя положение, не отрываясь смотрела на неживую компанию, куклы естественно оставались недвижимы.
Маразм какой-то, это всего лишь куклы… Но сердцебиение было ускоренным, а состояние волнения и подозрения не отступало. Типсон подошла к письменному столу и присев на стул стала рыться в ящика, где было много карандашей и исчерканных листов каракулями ребенка. На столе стояли фото маленькой девочки лет 5 с белоснежными волосами и милой улыбкой, но как не странно глаза у этой блондинки были темными. Странная девочка, и почему фото только ее, обычно в таком возрасте снимаются вместе с родителями. Девушка опять кинула взгляд на кровать, ей показалось что головы кукол повернулись, брови Леи встретились на переносице, а глаза превратились в полоску, в горле пересохло.
Это еще что? Меня опять глючит? Она стала медленно вставать и сделал пару шагов к двери.
- Хватит на меня так смотреть? Я даже прикасаться к вам не хочу… Мне это мерещится… Правда ведь?-  Отлично..я с куклами разговариваю… Она минуту остановилась, сердце застучало еще сильней, казалось, что девушка поседеет, хотя ничего не произошло, но страх был почти истерически невыносимым, пятая точка просто физически ощущала чье-то присутствие, и этот кто-то хочет что бы его увидели.
- Все я ухожу… к черту все… себе под нос проговорила Леа, сделал 2 быстрых шага к двери, и краем глаза заметила поворачивающиеся головы кукол, она интуитивно обернулась, все сжалось и куклы разом моргнули, а дверь резко заскрипела и захлопнулась с такой силой что облупившаяся штукатурка местами осыпалась. Девушка кинулась к ней и попыталась открыть, но та не поддалась, она начала стучаться и пинать ее.
- Какого черта… МАЙКЛ… дверь закрылась… помоги. Девушка не верила собственным глазам, как будто все происходило не с ней. Она оказалась с неприкрытой спиной, потому резко развернулась и прижалась к деревянному полотну, стуча в дверь ногами и кулаками. – Майкл… Чуть не плача молила она, не отводя глаз от кукол. – Пошли к черту, что тут происходит? Что вам надо? Леа стала бледной как выгоревшая стена, голос пропал, остался лишь страх и оцепенение, она понимала что это еще не все, и что игра только начинается.
- Леааааа… раздалось везде одновременно. – Леааааа, Леааа… отдало эхом. Голос был детским и таким протяжным. Девушка обессилено обмякла, держась лишь локтем о дверную ручку.
- Что вам надо… кто это? Черт… покажись… что тебе надо… Потом раздался детский смех, и из темного угла между стилажем и стеной показалась фигурка, а голос сосредоточился именно оттуда где появился явно ребенок. Его было не видно по началу,вырисовывался только рост.
- Леа… поиграй со мной… а Леа… и опять смех. Глаза Леи были расширенны от страха, из глаз покатились слезы отчаяния, вся храбрость испарилась, непонимание и неизвестность, и то что она осталась наедине с этим существом просто убивали. Девушка почти не дышала, а ребенок показался на свет. Девочка как на фотографии, только в белой ночной рубашке, с рюшами, длинные волнистые волосы спадали на плечи и местами на лицо, скрывая часть нереально бледного лица, с пухлыми щечками, и словно синяки глазами, на мгновение в них отразился свет и они напомнили Типсон глаза врача. Лицо так же не выражало ничего, только было отвратительно жутким. Девочка босыми ногами ступала по полу, но доски под ней не скрипели. Она вышла из-за кроватки и не поворачивая головы, рукой ухватила первую попавшуюся куклу и поволокла ее за собой за руку. Кукла упала на пол и потащилась следом шоркая пол, при этом пыль оставалась не тронутой.
Майкл… где ты? Звуков за дверью не было, в голове возникла мысль, что может он ее вообще не ищет, или не слышит, или вообще ушел, а возможно она просто пропала, и еще много всякой бредятины. Леа каждый раз вжималась в дверь и понимала что бежать некуда, а девочка подходила ближе.
- Леа ну что ты молчишь, давай играть… я так давно не играла… Более жутких слов Типсон не слышала никогда. – Ну хватит… я ждала тебя… поиграй со мной..
- Я не хочу играть, отпусти меня… как тебя зовут? Мне пора… мне надо уходить… Взмолилась Леа, пытаясь переходить на ласковый тон, как если бы разговаривала с настоящим ребенком. – Давай поиграем в другой раз…
- Нет… резко оборвала она, и протянула куклу оставаясь в полутора шагах от Леи. – Я хочу играть…  Ты же знаешь как бывает одиноко… кому как не тебе знать, что такое быть одной! Слегка обиженным тоном проговорила девочка. Типсон почему-то подумала, что она все про нее знает, и что каждое слово не случайно, и что сон, где монстр говорил и делал так как надо было, что бы добиться результата, как бы манипулировал. Ледяной холод пробежал по спине, и казалось, волосы встали дыбом, но Леа не двигалась, она просто оцепенела от страха, вглядываясь в глаза ребенка. Хотелось кричать, нет просто вопить, но слова застряли в горле, она прикрыла от ужаса рот рукой и сползла по двери вниз, хриплым шепотом, проговорила.
- Если я с тобой поиграю… ты меня отпустишь…? Майкл… умоляю… умоляю… Слезы стекали по щекам, но она их не чувствовала.
- Да… но… только на пока… время еще не пришло… но потом, ты останешься со мной… Типсон дрожащей рукой потянулась за протянутой куклой, а потом жадно начала хватать воздух, у нее начиналась истерика, но как только пальцы коснулись холодного фарфора руки игрушки, видение растворилось в воздухе и пропало, а в голове раздалось.
- Помни… потом… поиграем потом… смех перебивал последние буквы, и резко пропал, дверь открылась и девушка сидела уже не опираясь ни на что, в руках держала куклу, глаза были направлены в пустоту, все лицо показывало невыразимый ужас, она была бледной как мел, словно сама стала призраком.
Руки коснулись плеча, Леа вздрогнула и вскрикнула, а когда увидела перед собой Майкла, кинулась на шею и заплакала, когда эмоции нашли выход, Типсон начала бить его в грудь кулаками и кричать.
- Какого черта, где ты был..? НЕ СМЕЙ… ПОНЯЛ!!!!!! никогда больше не смей оставлять меня одну… это… это… остального было уже не разобрать в рыданиях, и истерике.

=====> Спальня

Отредактировано Lea Typson (2009-07-16 10:10:20)

0


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Детская комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно