Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подвал скрывает в себе множество комнат - назначение большей части помещений сложно определить. Пол, местами покрытый водой, в Альтернативном мире покрыт решетками. Время от времени слышится хлюпанье шагов и скрежет. Как правило, в подвальных помещениях больницы никого нет. Но это только на первый взгляд. В глубине подвала, в самом сложном сплетении коридоров, расположена небольшая комната, на стене которой висят ржавые цепи и стоит металлическая тележка. К стене прислонен огромный тесак. Не сложно догадаться, кто изредка бывает здесь

0

2

<===Холл
- Нет это ты рехнулся, если думаешь что я тебя отпущу… Мы тысячи раз разговаривали за последние сутки об одном и том же, что нельзя ни в коем случае разделяться… И ты блин Кларк Кент недоделанный, чувствуешь себя не уязвимым? Майкл… ты обещал меня никогда не оставлять одну… и знаешь я конечно не против компании Челси, но думаю мы с ней будем не в большей безопасности, если сюда заявиться этот доктор – псих… я уж о тебе молчу. Разговор окончен… ты один туда не пойдешь… Ты хоть подумал о том что будет Так приятно, когда о тебе заботятся, когда ты чувствуешь, что кому-то безумно нужен и он никогда не будет готов отпустить тебя. Тебе больно видеть её страдания и слезы, и ты чуть не прыгаешь от счастья, при виде её улыбки. Можно ли это назвать любовью? Конечно Да. Если не это, то что? Майкл смотрел в её глаза и улыбался, самое приятное и чертовски приятное, что ты нашел, что искал. Ты так долго ждал её, и обрел в богом забытом месте с призраками. Лея... Крутилось в голове, он влюбленно смотрел на неё и улыбался как идиот, который собрался спуститься в спальню к дьяволу. Но ради неё, он готов на все, и пускай он Кларк кент и спайдер и супер мен, но когда ты любишь и боишься за человека, адреналин срабатывает, и уже страх становится приятным событием. Он не хотел причинить ей боль своим уходом, но другого выхода не было, и с этим нечего не поделаешь. - Майкл… нет… нет, я скажу что ты идиот… мне плевать что он сказал, ты что ж с ним один на один сразиться решил… Май….к… тут все теряются…, и ты обещал мне уже не оставлять меня, и не сдерживаешь обещание, у тебя тенденция меня обманывать, черт… да у меня ощущение что ты прощаешься… Не смей слышишь… к черту дневник вернемся позже, найдем других… Майкл… прошу, не оставляй меня… Потом слезы, и она знала, что это его слабое место, но если он останется, то не уйдет никогда, а кому-то нужно. Почему-то в глубине души, он знал, что она пойдет за ним, но надеялся... Что хоть раз в жизни поступит по умному. Куда он бежал, совершенно не знал, темные коридоры с бесконечными поворотами поглощали его. Он бежал пока не выдохся и не понял, где оказался. Он вышел в своеобразный коридор, как в тюрьме, но тут больнице и с обоих сторон палаты с маленькими окошками, заглядывать туда не хотелось, так как подозревал, что увидит. Майкл шел на автомате вперед, сжимая лямку рюкзака, тишина начала сменяться шорохами, а потом шопотами, становшимися все сильнее. Но внутри он не боялся, по крайней мере старался, убеждая, что все это дешевые декорации. Дойдя до конца коридора, он увидел старую обшарпанную дверь, с еле читаемой надписью администраторская. Майкл толкнул дверь и сделал шаг вперед -Есть кто? Эй!-Конечно последовала тишина, а сзади шепотот перерос в крики больных. -Майкл... Мы здесь... Выпусти нас... Нам страшно... Майкл прошу... Мне больно.... МАААААЙКЛ!-Майкл ошарашенно забежал в темный кабинет и закрыл двеь, казалось за ней все утихло, но проверять не стал. Нащупав выключатель, он включил свет. Его взору представилась вполне обычная ординаторская. Стол, шкафы, все в белом цвете, как и полагается в таких местах. Майкл подбежал к маленьким ящикам и стал открывать их одним за другим, там лежали истории болезней поступивших. Все в плоть до их больных фантазий были тут описаны, но Майклу это было не нужно. Дневник, листы вырванные из него, вот за что он побежал отдавать жизнь. Рыская по столам, он стоял спиной к двери. Нечего нет.. И это не то...Неужели зря... Майкл услышал как отворилась дверь и со скрипом открылась, во рту все пересохло, а перед глазами пролетела вся жизнь, он был готов к удары в спину, но нечего. Медленно обернувшись, он увидел настежь распахнутую дверь. Свет и без того мигающий в коридоре, стал потухать один за одним. Темнота и одиночество, вот главный страх Майкла. Он был готов умереть от руки маньяка, но совершенно не хотелось стать параноким. Сглотнув слюну и сжав кулаки, он стал рыскать в столе, один ящик не открывался. Майкл стал пинать его ногой, замок отпал и Майкл открыл ящик, там лежало несколько листов, но только один напоминал страницу из дневника. Улыбнувшись, он спрятал его за пазуху, и побежал вперед, уж лучше в объятие к маньяку, чем рехнуться в этом кабинете. Майкл бежал что есть мочи, пока не врезался в кого-то, упав он попятился назад, так как знал, что это точно не спасатели, темнота была черт ногу сломишь. Свет...

Отредактировано Michael Newman (2009-07-27 08:27:44)

0

3

<<<<-----Кладбище .Склеп.
Настя шла одна по дороге с кладбище все еще не понимая куда могла деться Элиз. Куда же она пропала?А не могу понять..Мне так страшно и ни кого нет,я одна и от этого становится совсем не по себе Она шла по улицам,осматриваясь.Внутри все тряслось и голод совсем позабыт.
Настя уже далеко отошла от кладбища и в каком-то доме послышался шум.Перепугавшись она рванула со всех ног к ближайшему дому,даже не прочитав что было написано на табличке около него.Нэс не понимала куда она попала,коридоры были темные.На стенах отваливалась краска Надо бежать не останавливаясь.. Настя беги.. Она вдалбливала себе в голову все эти слова,пока не вбежала в комнату о не закрыла за собой дверь.
Облокотившись на ее у Насти началась истерика,слезы сами текли из глаз Нет это все не правда..не правда.Как же меня уже достало тут находится..я хочу домой! Она тихонько шептала себе под нос.
Немного успокоившись она отошла от двери и решила осмотреться в комнате и попытаться найти что нибудь из одежды. Держа руки у груди и делала маленькие осторожные шаги она входила в темную комнату которая напоминала больше какой-то подвал. Стены били совсем ободранные,не было ни какой мебели комната оказалась пустая,но освещение было очень тусклым что Нэс почти ни чего не видела.Только маленькая лампочка висела на потолке,по которому расплылась ржавчина.
Стаяв на одном месте она уставилась на лампочку,которая качалась в разные стороны от ветра. Как ей казалось она была в полной безопасности,но это все прошло после того как она услышала тихие шаги за спиной и тяжелое дыхание. Тело все напряглось,Нэс не могла пошевелиться а только ждала что будет дальше.
Холодное дыхание все приближалось  и теперь она могла почувствовать его на своей открытой шее. Кто или что это!!Вот черт почему я не могу двинуться с места.. Сердце начало биться с сумасшедшей скоростью,она могла вот вот упасть в обморок но страх ей не позволял это сделать.
Настя почувствовала на шее холодное прикосновение первая мысли какая возникла у нее это был просто ветерок,но когда прикосновение стало более ощутимым она поняла что это оказалась холодная дрожащая рука которая начала сжимать ее горло.Дышать стало тяжело,ноги все еще не слушались ее Отпусти меня!!не трогай Она резко сделала шаг и могла вырваться из этих рук.
Прижавшись к стене она смотрела в ту сторону от куда сейчас только отошла,Нэс знала что это не понятное существо все еще было там.Качающая лампочка не доходила то того места где стоял он,но поднявшийся внезапно ветер наконец осветил то место.Глаза Насти резко расширились  и она увидела что почти рядом с ней стояла полу прозрачная фигура,у которой лицо было уродливое множество шрамов и открытых ран приводили в полное оцепенение. Настя готова была убежать от сюда но это чудовище расплылось по сторонам и начало двигаться в ее сторону начиная противным низким голосом повторять Настя....настя...наконец ты попалась мне..
Услышав его голос и заметив что оно приближается она присела на корточки и закрыв руками уши громко закричала Нет..хватит не надо...Помогите кто нибудь пожалуйста!!!!!!! Нееееееееееееееет......

0

4

------) Холл

(архив)
- Ну почему я согласилась на эту поездку?! Сказала девушка и выдохнув схватила лею за руку и потащила в направлении темного коридора.
- Я уже в миллионный раз задаю себе тот же вопрос, но он по ходу риторический… многозначительно ответила Леа и быстрым шагом пошла следом. Коридор становился все темней и четко вел вниз по наклонной, без каких либо лестниц, наверное для того что бы удобней было возить тележки. Блин туда, наверное, возили чаще всего… черт, подвалы, там наверное не палаты а камеры пыток… экскурсии в тюрьмах были не очень приятными, а тут… кроме уроках на собственных ошибках без права пересдачи и нет ничего, жестоко и жестко… ну почему я никогда не отличалась как птичка говорун, умом и сообразительностью… хотя с уроками по математике и даже философии вряд ли можно сравнить. Типсон чуть потянула Челси за руку немного приостанавливая ее, что бы та сильно не спешила.
- Не так резко Челс, давай аккуратнее, что бы быть начеку, да и может получиться Майклу на глаза сразу не попадаться, что бы сразу голову не открутил. Проговорила она шепотом, стараясь не стучать каблуками прислушиваясь к их дыханию. Вокруг стояла гробовая тишина, и Ньюмана не было нигде слышно, он словно сквозь землю провалился, от чего Леа начинала слегка нервничать. Девушки шли уже чуть медленней, идя вдоль стенки напрягая зрение что бы всматриваться в темноту. Некоторые стены имели выступы и они прижимаясь к вертикальным поверхностям спиной иногда прятались за этими углами, а потом шли дальше. Казалось что все здание резко умерло после того шума что троица слышала в регистратуре, от чего становилось еще более не по себе, чем нежели если все звенело и гудело вокруг. Все время появлялось напряжение, оттого что что-то должно произойти.
- Черт, от майка не слышна даже шепота, в жизни себе не прощу если что-то случиться. Челс только не отпускай руку ок? Не хочу потеряться, а то и так уже ночью набродилась одна, а тут словно отсоединяют если остаешься один. ЧЕРТ… в начале шепча, а потом довольно громко выругалась Леа обо что-то споткнувшись, но заметила что это всего лишь обломанная плитка кафеля встряхнула головой и несколько раз выдохнула. Вот дура, скоро собственной тени шугаться буду. Ну где же ты… как сквозь землю провалился… может он просто в одной из комнат?
Вдруг раздался звук, как будто кто-то шел и стучал чем-то железным по батареям, но батарей рядом не было, звук шел вдоль противоположной стены приближаясь к ним. Типсон уже не чувствовала страха, во первых она была не одна, во вторых подобие фокусы со звуками были не в новинку, но инстинкт самосохранения все равно заставил прижаться к стене поплотней, при чем вытянутой рукой вдоль их движения Леа прижала и Эванс, защищая девушку.
- Таааааааак… надо двигаться чуть быстрей. Типсон схватила Челси за руку и поволокла ее за собой чуть быстрей, рукой пытаясь найти дверь, которая должна была быть в таком коридоре, во всяком случае она на это надеялась, в то время как звук становился сильней, и приближался быстрей, как только девушки ускорили шаг. Напряжение росло, и это что-то загоняло их все дальше в темноту, где кстати не горело ни единой лампочки. Вдруг рука нащупал проем, а затем и ручку, которая сказу же подалась, Леа дернула за нее и втащила девушку за собой, прикрывая дверь. Звук прошел мимо и отразился дальше по коридору. - По моему эти психи никак угомониться не могут… Проговорила она успокаивая сбивчивое дыхание и оборачиваясь лицом к комнате, куда они попали. Это было как раз то что и искала Леа – архив. Все помещение уставленное железными стилажами с коробками и папками. - Оу… ну хоть одна хорошая новость… архив… только вот надо придумать, что искать… есть идеи с чего начать? Может даты… те что последние? Она вопросительно взглянула на девушку и сделав пару шагов к полкам провела по ним руками, все было в толстенном слое пыли, по сравнению со всеми остальными увиденными комнатами, тут создавалось впечатление что даже при жизни города не часто появлялись. - Ооооо… да тут как в библиотеке Ватикана, по пыли можно историю прочесть и в музей сдавать, как образцы кого чем дышал сам Пушкин блин… Немного странно пошутила Типсон и пошла вдоль ряда наблюдая на каждой перекладине нумерацию, ниже промежуток дат и еще ниже буквы алфавита.
- Тут можно на вечность застрять, и этот свет он меня просто убивает… Свет как и во многих места горел, но при этом периодически моргал. Из-за этого облупившиеся стены отбрасывали устрашающие тени и заставляли все время озираться. Перебор адреналина в крови был почти привычным, и то что сердце ускоряло темп было уже привычным. - Челс, приступай, вдвоем быстрей справимся… нужно упоминание о черных глазах, странном поведении и может эпидемии? Она пожала плечами и пошла искать отностельно свежие даты. Надуюсь Майк тоже что-нибудь найдет, сейчас разберемся и двинем его искать, а может он сам нас найдет… все будет хорошо… бояться нечего… это всего лишь призраки…

Отредактировано Lea Typson (2009-07-27 19:05:37)

0

5

Челси шла как на автомате. Начальный быстрый темп Леа притормозила и девушка не возражала. Под ногами чего только не хрустело и не шуршало. особенно неприятно было осознавать, что это могут быть жуки, а особенно тараканы. Такие твари всегда наводили нестерпимый ужас, но приходилось представлять, что это всего-то клочки хрустящей бумаги. Кроме этого больше ничего не слышалось, здание затихло. С улицы также не доносилось ни одного звука, даже ветер почему-то не завывал. Но почему-то Челси ужасно хотелось туда...где туман, темно и что-то прячется за каждым углом. Более просторная территория казалась намного заманчивей, чем темные коридорчики психушки. Но ничего, Челси терпела это и с абсолютным пофигизмом смотрела на царапины на стенах или странные приспособления в комнатах, будто замок пыток.
По просьбе Леи, девушка не отпускала её руку, да и сама боялась потеряться в таком заведении. Пока рядом есть кто-то, даже пусть животное, а в крайнем случае воодушевленная для тебя игрушка, то ты держишься героем и почти ничего не страшно. Овладевает чувство, что ты за кого-то отвечаешь и должен защитить. А уж забота о себе отходит на задний план.
Вдруг раздался резкий звон чугунных батарей, будто кто-то палкой по них прошелся. И этот звон все нарастал и нарастал. От чего и без этого больная голова загудела. Челси зажмурила глаза и скривилась от боли. Девушки быстро побрели по коридору и наконец попалась дверь, которая добровольно открылась и впустила девчонок.
- По моему эти психи никак угомониться не могут…
Почему-то слово "психи" с уст Леи сорвалось как-то малоприятно. А ведь не факт, что "психи" бывают исключительно злобные. Ведь должно существовать равновесие даже в их обществе. Кстати, Челси тоже относила себя к слегка шизанутым. И не из-за чьих-то слов. Душа с легкостью принимала этот факт и даже распирала гордость за это.
Тем не менее, девушки оказались в комнате, напоминающей архив. Множество папок, покрытые столетним слоем пыли, на которую у Челси всегда была аллергия... Здорово, из огня да в пламя...
- Ооооо… да тут как в библиотеке Ватикана, по пыли можно историю прочесть и в музей сдавать, как образцы кого чем дышал сам Пушкин блин…
Такая шутка показалась довольно смешной и Челс даже улыбнулась.
- Гык, если самой карточки Пушкина здесь нет, - тихо проговорила девушка и отошла, дабы начать поиск... Бла-бла-бла -_-"...

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-28 15:16:11)

0

6

Свет....Майкл открыл глаза, по-тихоньку он начал различать обстановку вокруг. Надеюсь я в раю, тогда все хорошо. Хочу мягкую кровать, виноградик в рот...нет-нет большой и очень жирный, про жареный кусок мяса. И Лею в охапку, уууу....птички или мне кажется? Майкл мотнул головой и тяжело, а главное расстроенно вздохнул. Нет, я все еще в психушке, тут мне и место, призраки, маньяки и психи подвиньтесь, я пришел. Черт, и почему так голова звенит. Жесть... Майкл потихоньку встал, натирая шишку на лбу, посмотрев на руку он увидел кровь. Ну твою мать, ну и во что я так впендюрился? Он посмотрел вокруг, впереди него был крутой поворот коридоров, видимо он не вписался и со всей скорости вписался в косяк. Надеюсь сотрясения нет, к врачу что-то не хочется, хотя я не прочь быть тяжело больным, если Леа будет моей медсестрой, в коротком белом халатике... Идиот, ну и мысли, и так бошка не варит, а теперь и подавно не будет. Майкл достал из рядом лежащего рюкзака платок и приложил ко лбу. Леа будет волноваться, скажет ну я же говорила... А тут стало даже мило, тихо и спокойно. Затишье перед бурей? Ладно, что я там спасал-то? Достав из кармана аккуратно свернутый лист, который возможно для них играет жизненную роль, стал пробегать по каждой строчке глазами. Лее будет интересно, на это взглянуть, не много, но все таки факты. Завернув листок обратно в карман, он поднял рюкзак и закинул на плечо. Голова ужасно гудела, но надо было выбираться отсюда. Майкл рассматривал стены, непонятные картины, в белых рамках, на белых стенах. На них были люди, и скорее всего это фото. Майкл подошел к одной из них, много народу в белых рубашках, сидят на стульях а по бокам медсестры. В середине стоял довольно высокий, и хорошо-слаженый мужчина, с грозным выражением лица. Сразу было ясно, что это врач. Возможно это был, как раз их маньяк. Почему Майклу казалось, что все они на него смотрят, да еще и моргают. Отшатнувшись назад, он ухмыльнулся и направился искать выход.  Но сделав всего несколько шагов, он услышал шум, от шагов, хлопок дверью, из которой он выбежал. Майкл замер... Крик... -Леа...НЕТ!! Со всех ног он рванул вперед, спотыкаясь и вновь поднимаясь он не останавливался. Нет, нет, нет, только не она, чертов ублюдок, я убью тебя, недай бог... Держись Леа... Добежав до двери он с силой дернул дверь и вошел в кабинет, ни страха, ни эмоций, все что он хотел, это чтобы все оказалось глюками. Было темно, он рыскал глазами по помещению, в углу сжавшись сидела девушка, и он не знал, радоваться или нет, что это не его Лея. Подбежав и усевшись на колени, он убрал её руки от лица. И кто бы мог подумать, что это была Настя. В школе он с ней довольно не плохо общался, она не похожа на всех этих нафуфыренных мымр, она живет в своем хрупком воздушном мире. Если для него это место было ужасным, то что чувствует она, он и представить не мог. Она замерла, правда из глаз не вольно катились слезы. Вытерев их руками он заглянул ей в глаза: -Настя... Все хорошо... Это я Майкл. Я нашел тебя, успокойся.-Майкл убрал мокрый локон от слез, с её лица, он хотел, что бы она заговорила и они встали и свалили. -Настя, что ты тут делаешь? Как тебя сюда занесло? Парень посмотрел на открытую дверь, боясь что она закроется, бывало с ним такое, и сейчас испытывать судьбу совсем не хотелось.

0

7

Внутри все тряслось из горла вырывались крики.Открыв немного глаза она увидела что эта фигура все ближе и ближе подходила к ней..Нет..нет...я не хочу умирать.. Она поджала к себе ноги и еще громче закричала надеясь что кто нибудь услышит ее. Хватит,прекратите это все.. из глаз начали капать слезы Я..я хочу домой,я больше уже не могу... Нэс все сильнее прижималась к стенке думая что она отползает от существа.
В какой-то момент все затихло,в комнате перестал дуть ветер лампа остановилась и прекратила качаться. Неужели все закончилось?! Лин начала медленно отодвигать руки от глаз чтобы посмотреть что происходит вокруг.
Открыв немного глаза она увидела что существо куда-то делось.Осмотрев все вокруг и убедившись что все прошло Нэс хотела встать но из темноты со скоростью звука существо ринулось на нее с криками Я тебя еще найду и тогда... Оно прошла сквозь Настю и исчезло.
Сердце начало биться с бешеной скоростью,дыхание перехватывало,слезы лились не переставая Ну почему,почему это все происходит со мной.Ну что я сделала в этой жизни такого что мне сейчас приходится так расплачиваться. Просидев так несколько минут,за дверью послышались шаги Нет это кто еще?! Она сидела на полу и не могла успокоиться Да пусть что будет все равно сейчас ни кто не сможет мне помочь..
Настя приготовилась к самому худшему но  неожиданно для себя к ней подбежал Майк.Майк был хорошим другом в школе они всегда приветливо общались,но сейчас он оказался как ни кто.
-Настя... Все хорошо... Это я Майкл. Я нашел тебя, успокойся он говорил вытирая слезы Нэс.
Майк...Как же я тебя рада видеть.. Она обняла его за шею прижимая к себе,сейчас ей так не хватало защиты.-Настя, что ты тут делаешь? Как тебя сюда занесло? Она немного отодвинулась от него но все равно не отпускала его руки Майк,мне так страшно ты бы знал что сейчас было со мной,я чуть со страху не умерла. Настя вытерла одной рукой слезы и продолжила Я..я..здесь можно сказать случайно,мы с Элизабет ночевали на кладбище,а утром пошли на выход и только я не надолго отвернулась и все ее уже нет,Майк ты слышишь меня Элиз пропала.. Голос снова задрожал и слезы потекли по новой. Я шла по дороге и шум в домах меня напугал и я побежала вперед пока не очутилась в этой комнате,и еще это существо... Нэс не выдержала и снова прижалась к Майку Я..я очень боюсь..
Она взглянула в его глаза.Нэс была очень благодарна ее спасителю Чем бы его отблагодарить,он мой друг и поцелуй в щеку был бы очень бы хорошей наградой. Большое спасибо тебе что спас меня от непонятного существа. ОНа приблизилась к нему и поцеловала в губы.

Отредактировано Anastasya Lin (2009-07-29 15:20:28)

0

8

Девушка некоторое время рыскала по архиву что то ища, взгляд был озадаченный, если не сказать озабоченный, она встала напротив одного из стилажей в противоположном углу от входа.
- Челс, глянь… Леа нашла коробку полную записей, почти за 15 лет до последней даты. Ее привлекло то что на коробке было несколько отпечатков пальцев, будто пыль не стряхивали а просто брали коробку в руки при чем не однократно. Типсон потянулась за привлекшим внимание предметом и сняла ее с полки, затем спустилась на пол и открыла. Коробка была полна папок с историями болезней, некоторые из них пожелтели, другие же были как новые, но все было перемешано. Удивляться странному уже не приходилось, а голова ни как не могла уловить смысл этих подсказок, смесь нового и постаревшего, датированного одним и тем же годом. Все папки оказались историями детей, у каждой была фотография а записи гласили что детям не больше 10 лет.
- Смотри тут одни дети, при чем девочки, всем не больше 10… Она начала перелистывать одну папку за другой, а заметив кое-то, перелистала все и подняла удивленные глаза на девушку. – Они все попадали сюда еженедельно в субботу, потому что в пятницу вели себя не адекватно. вот.. слушай… Глория Дженкс, 9 лет. Ночью начала вести себя очень буйно, хотя всегда была спокойной и уравновешенной девочкой… бла…бла… бла… Вот… Она скинула тарелку с кашей и начала кричать матом на родителей, говоря что они сгорят в аду, и она сама позаботиться об этом, затем начала бегать по комнате изображая птицу, закрывшись в комнате ногтями и зубами грызла обои, так что при поступлении пальцы были все в крови. Родители не могли угомонить девочку в течение 3х часов, и после того как ребенок во всю глотку орал «Убейте меня, спасайтесь…» сидя на месте покачивалась, глаза при этом почернели, и не двигались, Глорию Дженкс поместили в палату № 5, но после недельного наблюдения вспышек больше не наблюдалось и ее отпустили. Девочка была абсолютно здорова, и почти ничего не помнила. Леа отложила карту и взяла следующую…
- Вот еще Мира Костл. Симптомы похожи, те же крики и буйное поведение и она поступила ровно через неделю после того как уже отпустили Глорию, и глаза… черные. Оу…. Тут пометка. Она пригляделась в мелкий шрифт. – Цвет сравнивается со зрачком. Офигеть… это как у кошки, только у нее зрачок расширяется. А кто интересно лечащий врач? Девушка листала все папки которые буквально окружили ее, но не находила ни единого упоминания, кроме одно единственного - Lc.Fr. – Это что его инициалы? Не совсем, похоже… ладно разберемся… Но он точно должен находиться в записях, или в полицейском участке, может адрес? Или как дано появился… туда тоже надо заглянуть.
В коридоре послышались шаги, даже бег, и не совсем равномерный, как бывает у призраков. Леа обернулась на дверь, словно могла сквозь ее смотреть.
- Нет..хватит не надо...Помогите кто-нибудь пожалуйста!!!!!!! Нееееееееееееееет......
- Что это было? Кто тут? Хм…  и опять погрузилась в чтение, затем раздался очередной крик, и не просто крик, а просьба о помощи, и что-то в голосе показалось Леи знакомым. - Хватит,прекратите это все..  Я..я хочу домой, я больше уже не могу.. Ну кого сюда еще понесет? А может… может кто из наших? Может глянуть? Черт… а если попытаться найти кого-то из призраков и поговорить? Ага … вот додумалась… ты еще листочек с ручкой возьми и устрой интервью… А может это Майкл… нет там голос женский, а если он подумает что это… девушка подскочила и открыла дверь выглядывая в коридор.
- Челси, не закрывай дверь, ок? А лучше подержи ее! Я посмотрю, что там… Коридор уходил поворотом влево, и видно естественно ничего не было.
Леа тихонько, крадучись пересекла коридор, встала спиной к противоположной стенке и не спеша оставаясь в тени пошла в направлении открытой двери, откуда доносился крик, и потом какой-то разговор. И какого черта я туда прусь? Голос слегка не похож на эти сумасшедшие вопли, но откуда тут взять еще кому-то, а Майкл вряд ли бы кричал таким высоким голосом.
Леи было страшно, но в, то же время ее просто раздирало от любопытства, так сильно что это чувство напрочь перекрывало инстинкт самосохранения. Голоса стали ярче и отчетливее Леа остановилась в полуметре от открытой двери и замерла, она узнала одного из говоривших, это был Майкл. Сердце застучало, но теперь скорее от волнения. С ним все хорошо… слава богу, только вот если я покажусь, то он точно мне голову оторвет, что я тут брожу одна и никуда не ушла… хотя, ему ли меня осуждать… не думаю что он на моем месте поступил бы иначе… но кто это с ним? Кто-то из наших? Так… я только загляну, и все, они даже не заметят меня… Спорила Типсон сама с собой закусывая губу, ей с одной стороны безумно хотелось прыгнуть ему на шею, обнять и уже совсем не отпускать, а с другой стороны, как школьница боялась разозлить парня, понимая что маленько, но виновата перед ним. Буквально перед самым входом в комнату стол стул, скорее всего их было тут несколько, но из всех почему-то остался только этот.
Девушка осторожно все так же крадучись, обошла препятствие и заглянула в комнату, просовывая только голову и то половину. К ней в полу обороте спиной в противоположном углу сидел Майкл, а перед ним девушка, кто она Леа не видела за спиной парня, но том та обняла Ньюмана благодаря и что-то отвечая. В районе груди кольнуло ревностью, так что Леа даже прикусила язык, что бы сдержать непонятные звуки и тяжелое уже сбившееся дыхание. О чем разговаривала пара она не слышала. Настя? Что она тут делает? А где Лиз… и… Ну все хватит… спас и молодец, не фиг к нему так липнуть, черт… что со мной? А ты себя вспомни, сама плясать от радости хотела, что не одна в магазине оказалась… Так, вали обратно, а то они сейчас вый….ду..т… Глаза открылись от изумления, она не верила тому что видит, Майкл все еще держал в объятиях Настю, когда их губы соприкоснулись. Девушка просто забыла, как дышать, казалось, если она сейчас вздохнут, то легкие разобьются как стеклянная ваза на 1000 осколков. Стало так больно и горько, что Леа подумала, может ей это всего лишь чудиться, такая своеобразная атака на мозг, но несколько раз моргнув в одно мгновение, до нее дошел наконец весь смысл происходящего. Девушка резко спряталась и прижалась спиной к стене, пока ее не заметили. Я… дура… я… нет… боже… вот оно… так больно и отвратительно!!! Как? Как он мог? Поверила? Чему, зачем.. вот тебе получай Леа, нет, никому, нельзя доверять никому… Майкл… я ненавижу… все ложь… все до последнего слова… Она медленно сползала по стене вниз, слезы наворачивались на глаза и собрались, так что все вокруг поплыло, словно через неровное стекло, а в висках застучало. Типсон наконец решила вдохнуть, грудь словно разорвало, а каждый последующий вздох был пыткой. Тысячи иголок пронзали тело, руки и колени тряслись как от холода, а вместе с ним и губы, не в состоянии, что либо произнести, мир перевернулся вверх дном, что даже тени искривились в ехидной усмешке. Нет… я больше не буду плакать… никогда…. Нет… больше никогда, он того не стоит… но слезы совершенно ее не слушались и вовсю стекали по щекам. Подумать только, меньше часа назад я боялась за него, боялась потерять, а сейчас он просто вытирает о меня ноги!!! Утешает другую, черт, как утешал тебя? Я влюбилась, снова доверилась, и в кого, кому? Того кому это не нужно… иллюзии, снова иллюзии, я словно, проклята на вечное одиночество, что ж, как тому и быть… да это просто не выносимо… Искренность сладкой пилюли приняла за чистую монету, ну конечно… ему стоит сказать еще спасибо, за то что отверг меня… так на этом диване… черт как стыдно-то. Вела себя как полная идиотка…
Руки сжались в кулаки, а ноготки до крови впились в ладони, но этой боли Леа не замечала, собрав всю волю в кулак Типсон поднялась. Я не хочу его видеть, больше никогда… никогда…
Ком стоял в горле, ей впервые в жизни не хотелось жить, даже после того как она осталась сиротой и Лара оставила ее наедине с самой собой, даже тогда была всего лишь апатия, но не такая жгучая ненависть к самой себе, к тому что она не способна ни на что, и что никому не нужна, и является только обузой для общества, что она не создана для того что бы быть счастливой. Горечь разочарования без ножа резало ее на маленькие кусочки, раскидывая по сторонам, как это делала она с той коровой во сне. Что ж, зачем сражаться, если просто не за что… не… за кого…
Снова послышались свист и шум, но он был для Леи как заезженная пластинка, она отмахнулась от звука и не в силах больше находиться тут, развернулась и сметая на своем пути стул, так что тот со звоном железных ножек о кафель, несколько раз перевернулся и остановился в пару метрах от того места где стоял, а девушка к этому времени была уже на полпути к архиву, где оставила Челси, вытирая по пути слезы. Мне надо на воздух, и подальше от сюда, я не стану утруждать его объяснениями, тем более что объяснять нечего… кто я ему? На что я имею права? Тут всего лишь разбиты мои мечты и надежды… это не его вина что я строила замки из песка… это его жизнь, и он делает с ней все что ему хочется… меня там никогда не было и не будет… Как в сериале, оказалась не в том месте не в то время… Я даже ненавидеть его не могу… но находиться рядом… нет… сил на это у меня просто не хватит… А слышать прости давай останемся друзьями????? нет... нет... лучше вообще ничего не слышать...
Девушка влетела в архив не прикрывая двери, которая как и осталась настежь распахнутой, она схватила рюкзак, расстегнула и закинула туда несколько историй болезни, те что не успела просмотреть, схватила несколько листов того что читала и 2 записи заляпанные кровью, очень похожие на листы из дневника, но Типсон не была в этом уверена и решила что выяснит это позже. Я сама все узнаю, а если нет… значит… значит останусь здесь навечно… этого даже никто не заметит… и не думаю что много измениться в моей жизни.
- Челс, я ухожу от сюда… в конце коридора Майкл, он не один, иди к нему… и… и … ком в горле словно расширился и не давая произнести ничего что связанно с Ньюманом. – Не ищите меня, я сама вас найду… Прости… Больше не в состоянии сдерживать слезы Леа поспешно отвернулась, накинула рюкзак и побежала к выходу, земля под ногами из-за непослушных ног была как мягкая, и девушка частенько спотыкалась. Голова болела, звоном отдавался каждый шаг, но последнее что она планировала, так это останавливаться. В конце показался еле проникающий свет регистратуры, а через минуты солнце ударило по глазам. Как загнанная лошадь Типсон обогнула здание и спряталась под козырек пожарного выхода уходящего в подвал здания, но даже проходя мимо ее вполне можно было не увидеть, так как крыша скрывала в своей тени, и заметить Типсон можно было только целенаправленно направившись на эту лестницу, зная что здесь, то ее искать не станут, подумают что она ушла от здания как можно дальше, девушка расслабилась, Леа больше не могла сделать больше не шагу, ей нужна была передышка. Ну, вот и все… и нет больше будущего, даже нарисованного. Она уселась на ступеньку и откинувшись закрыла глаза, больше всего на свете ей хотелось уснуть и проснуться у себя дома в своей кровати. Что бы этого всего не было ни этой боли, ни душащего отчаяния, и даже те моменты счастья в доме сейчас казались пустыми и не реальными. Отчаянно хотелось плакать, но Леа строго настрого запретила себе больше проявлять эту слабость. Она решила что даже если ее будут резать, она не проронит ни слезинки, хотя та боль что раздирала девушку на куски была сейчас куда сильней.
Типсон не знала найдут ли ее, но четко понимала, что все сейчас изменилось, во всяком случае для нее. Она не скажет ничего Майклу и больше никогда не посмотрит ему в глаза, а если честно то одна мысль о том что парень может оказаться в менее чем 5 метрах от нее повергала почти в ужас.

-------------------> Дорога, ведущая к развилке "Въезд в ....

Отредактировано Lea Typson (2009-08-14 09:18:50)

+1

9

Майк...Как же я тебя рада видеть.. Майкл улыбнулся... На самом деле в этом жутком месте, после того как очнулся, слава богу живым, он был рад увидеть Настю. Хоть какая-то живая душа. -Я то же очень рад, что с тобой все хорошо Настя, не стоит оставаться одной. А уж тем более идти в психушку.-Майкл улыбнулся, правда не на долго, Настя принялась его усердно обнимать, не зная что делать, он похлопал её по спине, как младенца. Надеюсь с Леа тоже все хорошо, и она уже ждет меня в магазине, сейчас сразу двинемся туда. Майк,мне так страшно ты бы знал что сейчас было со мной,я чуть со страху не умерла. Майкл улыбнулся, такое заявление действительно было не много смешным, хоть для неё и грустным. -О... Если бы ты была с нами в заброшенном доме, с маленькой девочкой-маньяком, думаю там тебе бы точно не понравилось. Мы еле ноги унесли.Майкл чуть отодвинул от себя Настю, её объятие стало немного его душить. Хорошо он не так был напуган в доме, а то точно бы задушил Лею. Улыбаясь и находясь с другой девушкой, он постоянно думал о ней, волновался и переживал. Правда переживать стоит за маньяка, ему не повезет больше. Как она... Так мне сейчас нужна. Если ты сидишь с девушкой, которая вешается от страха тебе на шею, и ты этим не пользуешься, значит все... Последняя стадия, ты бесповоротно влюблен, при чем серьезно. Я..я..здесь можно сказать случайно,мы с Элизабет ночевали на кладбище,а утром пошли на выход и только я не надолго отвернулась и все ее уже нет,Майк ты слышишь меня Элиз пропала.. Майкл слушал её не внятную от слез речь, и пытался успокоить, гладя по плечам и шепча, что все будет хорошо. Насте действительно было плохо, истерика совсем не собиралась покидать её. В школе она была такой же, цветок требующий ухода и ласки.  Пару раз он даже заступался за неё, она умеет ханить тайны, правда воспринимает все слишком серьезно. Таким людям тяжело в жизни и Майклу было действительно жаль, что она сюда попала. -Ночевали на кладбище??? Боже...это ужасно. Ну вы и додумались, еще к маньяку постучались на чаек.-Майк улыбнулся, продолжая её успокаивать и посматривать на дверь, было бы лучше, если бы они ушли, но для начала нужно восстановить психику Насти. Я шла по дороге и шум в домах меня напугал и я побежала вперед пока не очутилась в этой комнате,и еще это существо...Я..я очень боюсь.. Майк просто смотрел на её ошарашенные страхом глаза, он понимал, как ей было страшно, и слезы которые лились не переставая, она прижалась, а он гладил её по волосам, пытаясь объяснить, что все хорошо.  Большое спасибо тебе что спас меня от непонятного существа. Она отодвинулась и с полными глазами слез, резко поцеловала его в губы. Несколько секунд Майк просто не понимал, что происходит, находясь в шоке. Отодвинув её за плечи, он заглянул ей ошарашенно в глаза -Эй... Ты от страха совсем взбрендила? Что ты творишь? -Майк уже представил, как Леа, как в бразильских сериалах заходит и не слушая объяснения двинет ему в челюсть, упаси боже. Но посмотрев на не менее испуганную девушку, он понял, что она это сделала на автомате, сама еще не осознавая что натворила. -Ладно... Прости. Все в порядке... А теперь пошли от сюда, хватит нюни распускать.-Майкл одел рюкзак на плечо, и взяв Настю за руку направился к двери. За ней послышался шум от падающего на пол предмета. Майк аккуратно выглянул и увидел лежащий стул, а в конце коридора была приоткрыта дверь. -Пошли, посмотрим что там.-Майк сжал её руку и тихо пошагово шел к двери. Он знал, что там кто-то или что-то есть, но любопытство перепирало, и он был готов увидеть все что угодно, тем более выход проходил, как раз через этот коридор. Майк остановился от двери и оставил Настю возле неё, достав из рюкзака нож, которым он возможно даже не успеет воспользоваться, со вздохом, запрыгнул в комнату... Разбежавшись он побежал с ножом на...-Челси? Какого черты...чо ты ту делаешь??? Где Леа?? Что с ней? Почему ты оставила её? Я же просил. Майк не говорил, а орал во все горло, и было бы лучше, если бы ему еще раз двинули по голове, что бы он вовсе помер. Где она? Глупая, куда же ты делась? Не ужели она не понимает, как дорога мне, неужели мои просьбы для неё пустой звук? Зачем я существую тогда, за что я борюсь? Майк кинул нож на пол и обхватил голову руками, посмотрев на дверь он крикнул. -Настя заходи, здесь Челси. И она мне сейчас скажет где потеряла Лею... Пожалуйста.-Майк смотрел на неё в ожиданее ответа, он был готов сразу же рвануть её искать, даже если её дьявол забрал, он прыгнет в ад, и даже не подумает вернуться. Один ответ, от которого зависит вся его жизнь.

0

10

Челс с любопытством слушала цитируемые строки из историй болезней девочек. Без сомнений, что это все было связано крепкими нитями между собой. Значит, немного побесились и все? А через условленный период времени все повторялось, но уже с другой жертвой... Хм, а может такое быть, что некая субстанция, которую просто кличут демоном, вселялась по очереди в них, подыскивая...ну, например подходящее тело? Глупая догадка, но это лучше чем ничего. Если бы побольше информации... Аааа! Великие детективы могли все распутать при помощи даже одной зацепки, а их здесь море... Не, не подхожу я на роль сыщика... После девушки услышали чей-то высокий крик, явно не принадлежащий Майклу. предположения было два, или кто-то из ребят нашелся, или психи опять затеяли свои обычные "игры".
- Челси, не закрывай дверь, ок? А лучше подержи ее! Я посмотрю, что там…
Опять двадцать пять...я как универсальная подпиралка для каждой двери в этом чертовом городе... Челс что-то недовольно пробурчала, видите ли все ей пользуются как вещью и встала у входа сторожить дверь. И так было всегда. Если в классе что-то нужно - Челс, сделай то, принеси то. Даже на физкультуре как посыльная мячи таскала, такое ощущение, что ей больше заняться нечем! Но все же...она уже давно к этому привыкла и оставалось только хмуриться. Вскоре послышался грохот непонятного происхождения и перед глазами возникла Леа.
- Челс, я ухожу от сюда… в конце коридора Майкл, он не один, иди к нему… и… и … Не ищите меня, я сама вас найду… Прости…
Откуда такая истерика?! Господи, какие все здесь эмоциональные... Может, место так влияет? Здорово... А буквально несколько минут назад рвалась, дабы быть поближе к Майклу. Любовь-морковь дала трещину? И кого же этот парень уже отыскал в стенах психушки... Уффф... Убейте меня... Девушка закатила глаза, смотря вслед убегающей Лее. Как и предпологалось, почти сразу, как девушка исчезла с виду, появился и сам Майкл.
- Челси? Какого черты...чо ты ту делаешь??? Где Леа?? Что с ней? Почему ты оставила её? Я же просил.
- Что я здесь делаю? Дверь сторожу! Леа вообще только что явилась вся в слезах, выронила два слова, схватила бумаги и просила, что бы её не искать. Если нужно будет, сама нас найдет. Такое ощущение, что я нянька и должна за каждым ребенком приглядывать! И не ори как псих! - Чэлс резко выпалила, как будто уже давно заготовила ответы на вопросы. Да, иногда случается и такое. А тут ещё Майкл на колени эффектно упал и позвал какую-то Настю. Не знаю такой.
- Настя заходи, здесь Челси. И она мне сейчас скажет где потеряла Лею... Пожалуйста.
- Такое ощущение, что я всю жизнь что-то теряю и никто сам по своей воле не сбегает. Она побежала к выходу. Не знаю куда направилась... Истерическое состояние резко прошло и девушка перешла на свой спокойный, но уж больно раздраженный тон, чего просто не заметить было невозможно. Никого не ожидая, Челси сунула руки в карманы и насупившись выскочила из двери. Путь пролегал через всю дурку и к выходу...

0

11

-О... Если бы ты была с нами в заброшенном доме, с маленькой девочкой-маньяком, думаю там тебе бы точно не понравилось. Мы еле ноги унесли Настя немного улыбнулась и примерно представила что там творилась Ну хоть все обошлось...И ты живой.  Нэс немного отсела от него пытаясь успокоится но ни чего не помогало слезы все больше подступали,внутри все тряслось она хотела заснуть до конца этого страшного сна.Но опасения всегда были реальными и это оказалось еще одной реальностью.После чего она пододвинулась к нему и после поцелуя которого она сама от себя не ожидала Майк как с цепи сорвался -Эй... Ты от страха совсем взбрендила? Что ты творишь? Что я наделала,и о чем я только думала кому я могу понравиться да и еще полюбить но точно не ему,да и не кому.. Майк прости меня я не хотела это случайность.прости... Настя убрала с него руки и прижала их к себе,голова склонилась слезы начали капать падая на джинсы оставляя мокрые маленькие следы.
-Ладно... Прости. Все в порядке... А теперь пошли от сюда, хватит нюни распускать. Он взял ее за руку и потащил из этой комнаты куда-то вперед.Ну для чего я это сделала ведь он мой друг и сейчас он наверно злится и сейчас.. Нэс шла не издавая не единого звука смотря в пол.Пока Майк резко не остановился и показал что Насте лучше остаться на месте.Лин его послушалась и осталась на месте ждать пока он не подаст какой нибудь знак что можно идти.
. -Настя заходи, здесь Челси. И она мне сейчас скажет где потеряла Лею... Пожалуйста.- Лея она тоже здесь?!а мы с Лиз ее потеряли,вот четр куда ее занесло оказывается. Настя зашла в комнату и увидела стоявшую одну девушку которая была возмущена поведением Леи и от того что требовал от нее Майк. Привет Челси. Нэс ни чего больше не произнесла а только прислонилась к стенке и молча наблюдала за ними.

0

12

- Что я здесь делаю? Дверь сторожу! Леа вообще только что явилась вся в слезах, выронила два слова, схватила бумаги и просила, что бы её не искать. Если нужно будет, сама нас найдет. Такое ощущение, что я нянька и должна за каждым ребенком приглядывать! И не ори как псих! Майкл вылупился на неё и просто рот открыть не мог. Но в чем проблема, почему она убежала? Может этот чокнутый маньяк её напугал...Хотя... Она бы не убегала одна, я её знаю. Но в чем дело, что мать вашу с ней произошло? Майкл обхватил руками голову и стал улыбаться, не от счастья, а от истерики. Тот человек, которого он должен был оберегать и быть рядом, сейчас неизвестно где, и угадайте по чьей вине?Майкл посмотрел на Настю и на Челси, он бы сейчас с удовольствием убежал в бешеном поиске Леи, но это эгоистично, поэтому он подошел и с психу пнул старый стул, ноге было больно, но ему плевать. -Ммм... Это здорово, что ты её отпустила... Ладно, извини, нам нужно её найти. Где ты Леа...Последние слова, он сказал сам себе, пытаясь услышать, внутренний голос, который был дал ему подсказку.- Такое ощущение, что я всю жизнь что-то теряю и никто сам по своей воле не сбегает. Она побежала к выходу. Не знаю куда направилась... Майкл хотел извениться, нет правда он был не прав, срываясь на ней. Она девушка, и ей еще страшнее, чем ему, хотя он боится только за Лею. Но Челс уже выбежала за дверь, и Майкл гневно посмотрел в отражение старого зеркала, разбежавшись он пнул со всей силы, осколки полетели в разные стороны, одно задело руку, и через несколько минут с кисти маленькими каплями падала кровь на пол. Он повернулся к Насте, которая была испугана его поведением.-Прости... Только не уходи хорошо? Это глупо. Если бы они обе меня послушались, то мы бы уже болтали в том магазине. Может Леа там? Ладно, сейчас нужно идти к выходу, я слишком много шума навел.-Майкл подошел и взял её за руку, вместе они направились к выходу, по пути забирая рюкзак. Один поворот, другой, Майкл все помнил, он не боялся, ему вообще было на все плевать. Даже если этот маньяк с топором выскочит, он его задержит, пока Настя будет убегать, а сам его прикончит от злости и ненависти. Если с Леа что нибудь случится, он никогда себя не простит, останется здесь опять же на растерзание этого ублюдка. Всю дорогу он молчал сжимая руку Насти, он был благодарен, за то, что она так же истерически не убеажала, а поплелась за ним, хотя какой у неё был выбор. Поднимаясь по ступеням, он услышал какой-то звук. -Стой... Слышишь? Здесь кто-то есть.-Он чуть выглянул и увидел Лею, с глаз текли слезы, а лицо обхватила руками. На лице Майкла засияла улыбка, вы бы знали, как он был счастлив, что с ней все хорошо. Отпустив Настю он подбежал к ней и упал на колени убирая руки и целуя их. -Хэй... Лея... Я так испугался... Ты напугала меня до чертиков. Что случилось? Почему ты плачешь?-Майкл утер её слезы и улыбнулся, а затем повернулся к Насте, даже забыл про неё от счастья. -Леа, это Настя, я нашел её здесь... Ну знаешь всякие приведения и прочая фигня пыталась на неё напасть.-Майкл улыбался, а вот ей было не до смеха, ему показалось или он уловил нотки гнева в её взгляде? Рука горела, и он наконец почувствовал жгучую боль от пореза, кровь продолжала тихо капать, но для начала он хотел получить свои ответы -Ты понимаешь, что это было  глупо? Зачем ты вообще осталась? Я что плохо попросил, да я почти умолял тебя уйти. Но ты же ведь такая смелая. Леа в чем дело? Я ни черта не понимаю.-Майкл вылупился на неё разведя руки в стороны и пожимая плечами. Почему его вообще никогда не слушают? Хотя, нужно вспомнить о ком они говорят, о смелой и обесбашенной Лее, так что это вполне можно было ожидать... Но он поверил ей... Не ужели нельзя раз в жизни подумать не только о себе, но и о других? Вот этих ответов он сейчас и ждал.
-------------------> Дорога, ведущая к развилке "Въезд в ....

Отредактировано Michael Newman (2009-08-19 11:29:02)

0

13

Настя молчала но все внимательно слушала и понимала. Майк так беспокоиться за Лею... Она взглянула ему в глаза и все поняла прочитав в них. Он любит ее,и она нужна ему... Нэс поднесла руку к губам и почти наверно поняла почему она бежала Тот поцелуй и шум за дверью...О нет Лея она все видела и подумала что я....Нет надо найти ее и все рассказать и объяснить что это была ошибка и все было на эмоциях.
Вдруг с того не сего Майк резко повернулся к зеркалу и ударил по нему от чего по его руке потекла кровь. Боже что он делает не надо было так нужно идти..
-Прости... Только не уходи хорошо? Это глупо. Если бы они обе меня послушались, то мы бы уже болтали в том магазине. Может Леа там? Ладно, сейчас нужно идти к выходу, я слишком много шума навел..
Настя встала с места и собравшись с духом сказала Майк что ты делаешь прекрати наводить панику...Нужно идти искать Лею Нэс ни когда себя так не чувствовала кровь начала закипать,голова больше не кружилась,ноги перестали трястись она почувствовала себя намного уверенней и мысли начали приходить только трезвые ни какой паники она не чувствовала,сейчас ей казалось что она может свернуть горы и даже не отступить.
Майк схватил ее за руку и повел в сторону выхода.Они шли медленно и молча Настя смотрела на друга и знала что он сейчас думает только об одном,она не стала его отвлекать пока они не начали подниматься по лестнице.
-Стой... Слышишь? Здесь кто-то есть Майк чуть чуть выглянул и резко отпустив руку побежал к Леи. Настя отпустила его руку и дала возможность поговорить им. А сама осталась стоять около угла.
-Леа, это Настя, я нашел её здесь... Ну знаешь всякие приведения и прочая фигня пыталась на неё напасть. Нэс помахала рукой ей но аккуратно убрала руку за спину чтобы сильно не принимать на себя внимание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно