Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Улицы города » Главная улица города Пустоты


Главная улица города Пустоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

туман окутал все вокруг, кажется, что ни единой души не было здесь, но отдаленные отголоски эха и стоны, (как кажется ученикам всего лишь галлюцинации) заставляют верить в обратное...

0

2

Линда медленно шла по главной улице. Внимательно осматриваясь по сторонам  пытаясь хоть что-то разобрать, пелена густого тумана скрывала местные «достопримечательности» и поэтому дальше своего носа вообще трудно было, что либо разглядеть.  Вечерело и казалось, что с каждой минутой становилось всё темнее. Ли судорожно потирала ладони, пытаясь хоть как-то согреться. Но не смотря ни на что девушка продолжала идти вперёд.
Пойди туда, не зная куда, найди то, не знаю что. Сейчас, Ли одолевал страх, мало ли что могло появиться  на её пути. Ведь она осталась совсем одна  и ни души вокруг. Всё это навевало мысли о том, что этот город знает самые сокровенные страхи. Ведь остаться одной для, Ли сейчас могло обернуться новой психологической травмой. В этот момент под ногами Линды что-то громко хрустнуло. От неожиданности девушка даже отпрыгнула в сторону. Зажав рот руками, что бы не закричать.
Интересно, что это? Надеюсь не чей-то скелет.
Поняв, что ни какой опасности это предмет не представляет, Ли опустилась на корточки и стала руками искать предмет на который наступила. Нащупав его девушка подняла и увидела перед собой сломанные очки.
- Тьфу ты чёрт…скоро я начну бояться собственной тени. Шёпотом выругалась девушка. В этот момент Ли услышала приближающиеся шаги. Быстро вскочив на ноги, Ли осмотрелась по сторонам и громко произнесла.
- Кто здесь?
Сглотнув ком в горле Линда стала ждать ответа на свой вопрос.

0

3

Главный вход и холл ---------->>>
Где же Энди? Куда она подевалась... Черт...этот город сведет меня с ума. Нельзя было просто пойди по асфальту назад, откуда ехал автобус? Там наверняка была связь, ведь я видела это, когда доставала мобильный! Теперь не знаю как из этого города вообще выйти из-за этого проклятого тумана... Пытаясь не шуметь, девушка шагала вдоль улицы в надежде хоть на кого-то наткнуться. Она спрятала руки в карманы и натянула капюшон. От всех этих переживаний ужасно болела голова. Где-то послышался стон. На животного это не было похоже, какой-то человек...или хуже того, нечто потустороннее, в которое сегодня пришлось поверить. Сама того не осознавая, Челс стала напевать какую-то протяжную, "воющую" мелодию. Вдруг в тумане послышался хруст. Это заставило замереть на месте и прислушаться. Далее пошла речь какой-то девушки. Фух...это наши... Челс зашагала быстрее, шарпая кроссовками и стирая подошву, вот почему ни одна обувь у неё долго не живет.
- Кто здесь?
- Твой ночной кошмар, - пробормотала с ухмылкой. Такие ответы вылетали сами собой, просто привычка такая. Наконец Челс увидела источник хруста. Эту девушку она видела в автобусе, но имени не знала. И угораздило же поехать сюда, зная из группы всего пару-тройку человек.
- Меня Челс зовут. Почему ты не с остальными? Здесь такие ужасы творятся, - девушку передернуло при воспоминании недавнего "спектакля".

0

4

Линда с облегчением вздохнула, когда услышала голос девушки.
Слава богу, у меня не галлюцинации.
- Твой ночной кошмар.
- Ну, в этом городе можно ожидать всего, что угодно. Так что это мог быть и он. Лишняя предосторожность не помешает.
Ли слегка улыбнулась, когда увидела, приблизившуюся девушку. Она была ей не знакома, Линда вообще никого не знала в новой школе, можно сказать, что эта поездка и была её первым днём в новой школе. Незнакомка представилась и Ли сделала тоже самое.
- Я Линда, можно просто Ли.
- Почему ты не с остальными. Здесь такие ужасы творятся.
Ли ещё ничего такого не видела, поэтому ей сложно, было судить насколько ужасные вещи, здесь  творятся. Но атмосфера этого города действительно навевала страх. Ли мечтала поскорее убраться от сюда, ведь даже врагу не пожелаешь оказаться в таком месте.
- Ну, я просто ни с кем не знакома, и пока осматривалась, отстала от остальных. Да глупо конечно получилось, а ты почему одна?
Линда, наконец, выпустила из рук очки которые недавно подобрала и они стремительно полетели на землю, не издав почти ни каких звуков от падения. Достав из кармана платок, девушка стала вытирать руки.

0

5

- Ну, в этом городе можно ожидать всего, что угодно. Так что это мог быть и он. Лишняя предосторожность не помешает.
Пфф... И не говорите... Но боюсь, то что уже было увидено - лишь сотая часть того, что предстоит познать... Челс только пожала плечами и задумано посмотрела на наручные часы. Те показывали ровно полночь. Уже было достаточно темно. На это время должен был быть виден хотя бы тоненький рожок убывающей луны, но того почему-то не было на месте.
- Я Линда, можно просто Ли.
- Угу, буду иметь ввиду. Ты новенькая? Остальные в школе чаще бывали, хотя их имен я не знаю... Девушка вопросительно наклонила голову, от чего капюшон не удержался и спал с головы. За шею нырнул холодный поток воздуха, от которого пробило на мелкую дрожь.
- Ну, я просто ни с кем не знакома, и пока осматривалась, отстала от остальных. Да глупо конечно получилось, а ты почему одна?
- Понято-с, - нахохлилась, прическа без слов преувеличения распушилась и стала дыбом, от чего стало намного теплее, - Я была не одна... С Энди... Но она пропала... - Челс вздохнула, мысленно прощаясь со знакомой, - Не гоже нам бродить как заблудившиеся овечки. Не волки, но что-то здесь да водится... Пойдем, нужно найти место, чтобы переждать ночь... А то совсем темно стало... - Она говорила прерывисто, задумываясь почти над каждой фразой. А точнее, это были мысли в слух, но транслировались и в воздух.

0

6

Ли кивнула в знак согласия с собеседницей. На улице было уже достаточно темно, дул пронизывающий ветер и с каждой минутой становилось всё более жутко.
- Да действительно не мешало бы найти пристанище на ночь.
Хотя вряд ли сегодня придётся спать, это место вообще не располагает ко сну. Хотя я бы сейчас не отказалась от пледа и чашки горячего шоколада. Эх…мечты, мечты.
Линда уже порядком замёрзла, и её знобило от холода.
Интересно, что же  случилось в этом городе, что его покинули люди? Просто так они бы не бросили всё, что нажили за долгие годы.
- Хорошо было бы найти здесь стационарный телефон. Хотя даже если он есть, вряд ли тут что-то работает.
Ли опустила голову, сверля глазами землю. Сейчас в её голове вертелись мысли о том, смогут ли они вообще дожить до утра. Хотя она была уверенна, что этот город вовсе не страшный конец, а всего лишь предупреждение.
- Ну что идём искать остальных?

0

7

- Да действительно не мешало бы найти пристанище на ночь.
Заснуть я врят ли смогу в течении следующих двенадцати часов... Больше без отдыха просто не выдержу... Но хотя бы нужно где-то осесть. Не особо хочется оставаться посреди туманной улицы, где каждые пять минут слышны стоны!
- Хорошо было бы найти здесь стационарный телефон. Хотя даже если он есть, вряд ли тут что-то работает.
- При условиях, что здесь есть электричество и телефонные линии, стационарный мы найдем. Девушка слышно фыркнула. И так было ясно, что связи с миром здесь быть не может. Разве что совсем малый процент оставлял надежду. Эх, если бы автобус не сломался... Стоп. Почему именно автобус? Ведь в городе должен быть хоть какой-то транспорт, остается только заглянуть на пожарную станцию или в гараж частного дома! Возьмем на заметку... Челс фукнула в руки, от чего те быстро пришли в себя и окаменение (скорее фактор психологический повлиял) прошло. Почему я ношу перчатки без пальцев, а не нормальные?! Кхе...потому что эти мне нравятся...
- Ну что идём искать остальных?
- Да, пожалуй... Но с чего начать? Лично я не видела, куда пошли наши после аварии, я следовала за Энди... Эх... Ну почему же так постоянно "везет"? Что же будет после? Уж страшно говорить... Если вообще выберемся из этого триклятого города... Хотя, с чего бы тут не выбраться? Обычный город с туманом и призраками, ничего странного... Пока Челс перешла свой утонченный сарказм, ноги сами развернулись и куда-то понесли. Это было привычкой и нуждой вечного движения. С таким же успехом девушка могла встать посреди урока и расхаживать у задних рядов. Никакие жалобы и прозьбы не действуют. Чэлс и сама бы рада избавиться от привычки, но не в мочь...
--------->>> Особняк Редфердов » Гостинная

Отредактировано Chelsy Evans (2009-07-19 22:31:42)

0


Вы здесь » Город пустоты » Улицы города » Главная улица города Пустоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно