Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая светлая комната. Внутри двуспальная кровать и комод. Ни фотографий, никаких вещей напоминающих пару. Все здесь кажется слишком приятным, как рай среди ада, но надолго ли? А вдруг это ловушка?

0

2

===> Детская комната

Леа почувствовала теплые объятия и зарылась  лицом в грудь парня, она безутешно рыдала, а Майкл взял лицо в руки и заглянул в глаза.
- Все хорошо Леа. Я рядом. Я не мог открыть дверь. Я больше никогда тебя не оставлю! СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!! ЛЕА НИКОГДА!!!! Ньюман вновь прижал ее к себе, а девушка вцепилась в талию защитника, выкинула куклу на кровать сшибая несколько на пол, и кулаками сжала толстовку сзади, так что костяшки побелели, она бы ни за что на свете не отпустила бы его. Майкл приподнял ее за плечи и повел из комнаты, закрывая дверь, только там была не просто детская а самый зловещий мир.
-Тебе нужно успокоиться, меня все это пугает. Сейчас мы здесь посидим, и ты все мне расскажешь, а потом уйдем. Я тоже должен тебе кое-что рассказать. Прошли дальше и зашли в другую спальню с большой двух спальней кроватью и прикроватными тумбами, и больше там не было ничего. Это даже казалось странным, так как даже шкафа с вещами не было, словно их вынесли, но с другой стороны в комнате оставалось недостаточно места для еще какой-то мебели. То что здесь не было кукол, фото или книг безумно радовало Лею, будто спальня была спокойным перевалом после кошмара.
- Вот так то лучше. Заходим. Ложись. Он усадил девушку на край кровати, а сам пошел закрывать дверь, находящаяся как минимум в 3-4 метрах. Рыдания резко смолкали и Типсон встала с кровати глядя умоляющим взглядом на Майкла, протягивая к нему руки, боясь что он снова может пропасть.
- Умоляю… только не уходи… не пропадай… Шепотом пролепетала она все еще оставаясь с протянутыми руками умоляя о помощи. Глаза были красными, а все лицо мокрым, в общем то как и то место на толстовку парня. Она уже немного успокоилась, голова жутко разболелась из-за слез, так что каждое движение болью отражалось в висках. – Я не ... не… Девушка сделала шаг назад и села на кровать, потом взяла подушку и обняла ее, сейчас хотелось спокойствия и защиты, подогнув ноги под себя Леа забралась на кровать и с широко раскрытыми глазами смотрела на Майкла, не зная с чего начать, но нужно было сейчас все рассказать, так как цепочка из происшествий складывалась довольно ясно, и одна вынести это все девушка была не в состоянии. – Не знаю с чего начать… повисла тишина… - начну с начала… Она нервно поправила волосы убирая их за ухо, при чем несколько раз и с обоих сторон, но локоны все так же непослушно падали на лицо, что начинало раздражать. Движения становились слегка нервными, а перед глазами мелькали картинки.
- Мне сон приснился… я на арене полной монстров руками безжалостно убиваю корову, которая глазами молит меня о смерти, потому что это ее судьба, а я злюсь, потому что в голове возникают образы прошлого, когда так больно и обидно… я режу ее по кусочкам, а ЭТО раскидывает куски зрителям, оно знает меня, и зовет по имени… я убила ее, перерезала горло, и чувствовала удовлетворение… боже я не меньший монстр… Тело содрогалось от недавней истерики, а из-за усталости начало морозить, а зубы стучать. - Это заставило меня сделать... убить, я не хотела... или хотела...? Повисла пауза.
- Я проснулась, и… в ванной, я не хотела тебя будить… там из крана пошла какая-то розовая жижа, я начала вытирать о стену, а стена впитывала ее, а когда через 3 минуты вернулась, ничего не было. Я перестала бояться, потому что видения ничего не делают, просто пугают… надо бояться таких как доктор… я рассказывала… Потом ты… и эта кровь везде… боже как во сне, только реальней, я испугалась как бы тут сны с реальностью не переплетались… Я ПРОСТО УЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕГО ОЖИДАТЬ, резко и истерично выкрикнула она, обняла себя руками, зажимая подушку и начала покачиваться.
- Там… Начала она рассказ, и вздрогнула, взглядом окидывая комнату, но ощущения присутствия посторонних не было. – Я чувствовала что она там… и она хотела, что бы я чувствовала... девочка, она на фото в спальне, такая маленькая… и куклы, они смотрели на меня… потом появилась она…  она хотела играть… глаза как у доктора… и такие черные, она знала меня, ЗНАЛА ВСЕ… всю мою жизнь… она сказала что еще не время, и заберет меня потом, что я навсегда останусь с ней… Я… мне не было никогда так страшно… Глаза уставились в пустоту, в районе окна, Леа притихла. – Я получается заслужила быть здесь… и это безвыходно? Я умру… нет… смерть это самое простое… это проклятый город… она не даст мне покоя… Кто она черт ее возьми..? Я не слышала ничего, ни тебя ни других звуков, только ее и ее смех… Типсон снова уткнулась в подушку и заплакала. – Самое страшное что бежать некуда… Майкл… Майкл… Майкл… повторяла Леа словно молитву имя парня, и единственный раз в жизни просила о помощи. - Просто не оставляй меня одну... никогда... никогда...

0

3

====>Читальный зал
Майкл все еще поглядывал на дверь, скорее всего обычная цепочка на двери их не спасет. Да тут такое происходит, что их вообще мало что могло спасти. Наверное только телефон ловящий сигнал. Леа сначала села но кровать, но Майкл хотел проверить дверь и немного отошел, но она встала и потянула к нему руки.- Умоляю… только не уходи… не пропадай… Она говорила почти шепотом, от чего у Майкла заныло сердце. Она так напугана, ей так страшно. Это я во всем виноват. Я оставил её. Майкл обнял её за плечи и все же усадил на кровать. -Леа, прости, что оставил тебя, это я виноват во всем. Приспичило же мне порыскать в страшном особняке. Я идиот. Прости. Я не уйду больше...-Он залез на кровать и обнял Лею. Она в свою очередь схватила подушку и стала все сильнее прижимать к себе. Майкл знал, как тяжело ей будет все рассказавть, заново все пережить, но сейчас он был рядом. Она помолчала и начала: - Мне сон приснился… я на арене полной монстров руками безжалостно убиваю корову, которая глазами молит меня о смерти, потому что это ее судьба, а я злюсь, потому что в голове возникают образы прошлого, когда так больно и обидно… я режу ее по кусочкам, а ЭТО раскидывает куски зрителям, оно знает меня, и зовет по имени… я убила ее, перерезала горло, и чувствовала удовлетворение… боже я не меньший монстр… Это заставило меня сделать... убить, я не хотела... или хотела...? Майкл чувствовал, как она дрожит и смотрит в даль, на стену или сквозь неё. Он слышал как тихо стучат её зубы, словно она замерзла. Он обнял её обеими руками, и положил голову на её макушку. Тихо шепча, что он рядом. -Это не твоя вина, ну я про животное. Пойми если нам такое мерещиться, когда мы не спим, то присниться может все что угодно и даже хуже. И дело тут не в твоей жестокости, а в этом месте в целом. Сон конечно жуткий, но мне приснился страшнее, я потерял  тебя... Я чуть не умер там же. Я больше не хочу пережить это, я буду рядом всегда.  Даже, если ты меня будешь выгонять.-Майкл все еще прижимал её к себе, рукой потерая её плечо. Леа продолжила: - Я проснулась, и… в ванной, я не хотела тебя будить… там из крана пошла какая-то розовая жижа, я начала вытирать о стену, а стена впитывала ее, а когда через 3 минуты вернулась, ничего не было. Я перестала бояться, потому что видения ничего не делают, просто пугают… надо бояться таких как доктор… я рассказывала… Потом ты… и эта кровь везде… боже как во сне, только реальней, я испугалась как бы тут сны с реальностью не переплетались… Я ПРОСТО УЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕГО ОЖИДАТЬ, Последный слова она выкрикнула, и стала раскачиваться на кровати. её была неимоверная дрожь. Майкл вновь сильнее прижал её и поцеловал в макушку, как бы успокаивая. Он не знал, что сделать, ведь самое страшное, она еще не рассказала и Майкл к этому приготовился. – Я чувствовала что она там… и она хотела, что бы я чувствовала... девочка, она на фото в спальне, такая маленькая… и куклы, они смотрели на меня… потом появилась она…  она хотела играть… глаза как у доктора… и такие черные, она знала меня, ЗНАЛА ВСЕ… всю мою жизнь… она сказала что еще не время, и заберет меня потом, что я навсегда останусь с ней… Я… мне не было никогда так страшно… Майкл застыл, от её рассказа, его всего передернуло, он и понятия не имел, что там твориться, а если бы он не успел, если бы не вошел во время. Что бы было? Нет, все было бы хорошо. Он это точно знал. Майкл не знал что и сказать, он долго молчал вместе с Леа. -Леа, она никогда не заберет тебя ясно! Пока я с тобой, пока я дышу, с тобой все будет хорошо! Я больше не оставлю тебя. Всегда буду рядом, если пойдешь в туалет, я пойду с тобой, я даже отвернусь. Но я должен знать, что с тобой все хорошо. Здесь слишком опасно, мне жаль, что я только сейчас это понял. Майкл замолчал и с небольшой улыбкой посмотрел на неё. Он знал, что она опять скажет, не обещай того, что не можешь выполнить, но теперь он знал, что сможет. По крайней мере он все для этого сделает.– Я получается заслужила быть здесь… и это безвыходно? Я умру… нет… смерть это самое простое… это проклятый город… она не даст мне покоя… Кто она черт ее возьми..? Я не слышала ничего, ни тебя ни других звуков, только ее и ее смех… От этих слов он опустил руки и смотреть на неё стеклянными глазами. -Никогда не говори мне о смерти ясно! Ты не умрешь и я не умру, никто не умрет! Я уже потерял дорогих мне людей и еще одного я просто не выдержу! Так что прекрати! Все будет хорошо... Я надеюсь и верю в это. Без надежды не выживешь.-Майкл стал смотреть на неё молящим взглядом, он знал, как ей страшно и тяжело, но он был готов провалиться на месте, чтобы ей стало лучше. Немного помолчав он рассказал то что увидел в читальном зале:- Когда я зашел в библиотеку, я сразу понял, что, что-то не так. Там неимоверный порядок. Ни на одной книжке нет ни пылинки, и все они в отличном состоянии, словно их вчера купили. а потом этот шелест, кто-то шелестел книгами, но никто не отзывался. А дальше я нашел этот дневник, сейчас достану, потом снова шум и посыпались книги. В общем было жутко, но самое странное, что прежде, чем закрыть дверь, все встало на свои места. Я не мог поверить своим глазам. Дальше твой крик и я побежал, я пинал дверь, долбился, но ты молчала. Я так испугался, внутри все сжалось. Я боялся Леа... Боялся что совершил не исправимую ошибку, что оставил тебя. Но теперь ты рядом, мне большего ненадо. -Майкл замолчал и стал смотреть в её красные от слез глаза, рукой очень аккуратно, он убрал мокрые локоны с лица и убрал их за ушко. Он так много хотел ей пообещать, но не стал, решил, что будет лучше, если он ей это потом покажет. А когда  они выбирутся и будут дома, он скажет ей с букетом роз, ну я же говорил. Леа вдруг подняла глаза и так же моляще на него взглянула: – Самое страшное что бежать некуда… Майкл… Майкл… Майкл…Просто не оставляй меня одну... никогда... никогда... Майклу хотелось кричать и убить ту тварь, которая так запугала Леа, он был готов на все ради неё, а почему? Да потому что влюбился и сейчас это осознал. Он убрал подушку из её объятий и взяв её руки положил к себе на плечи, а затем сильно обнял, утыкаясь ей в шею и вдыхая её аромат. Главное не целуй... Не сейчас... Повторял он себе. Он немного отодвинулся и улыбнулся ей, взяв рюкзак он достал дневник, распластавшись на кровати и держа Лею за руку он открыл его: -вот он злополучный дневник. Здесь вырваны почти все страницы, но все же кое какие есть. Вот. Сегодня суббота, моя жена, ведет себя очень странно, она постоянно закрывается в детской и качает нашу дочь, даже когда, та не хочет. Её взгляд потух, она почти не ест. Я не знаю, что с ней происходит. Возможно события в городи стали влиять на неё. Позже... Здесь оборвано, куча вырвано, и вот есть последняя. Четверг, ночь. Я не знаю что происходит, жена и дочь в детской, уже несколько дней они в комнате, обе не выходят. Один раз я увидел глаза своей жены, они были черными как мгла. Я не понимаю что с ней. Врачи в нашем городе все зверски убиты, есть один, но поговаривают он сумасшедший. У меня нет выбора, он должен скоро придти. Таааак... О, черт, страница в крови. Пятница 22.20. Если кто нибудь это прочитает, я в подвале, я ранен. Моя жена и ребенок убиты, и во всем виноват я. Этот врач, он не тот за кого себя выдает, он показывал мне, как убивает их, а потом ударил ножом в плечо, я смог забраться сюда. Но он ломиться и мне кажется скоро зайдет... Я хочу сказать что он сам... И конец... дальше капли крови. Черт, значит все дело в этом враче... Мы должны все о нем узнать. Но как? Может остальные уже что-то нарыли? -Майкл положил Лею рядом, и стал гладить её руку. Сейчас было очень тихо, даже ветра за окном не слышно. Наступило спокойствие, и ему стало легче.

0

4

-Леа, прости, что оставил тебя, это я виноват во всем. Приспичило же мне порыскать в страшном особняке. Я идиот. Прости. Я не уйду больше... Майкл обнял девушку, и стало так спокойно, словно за окнами война, а она сидит в самом безопасном убежище, леи хотелось верить, и сейчас она верила, просто пока точно не было причин думать что он врет, к тому же они были одни, и игра на публику сразу отпадала. Ведь когда присоединяться остальные, никто ни о чем не узнает. Нет… он не такой… просто не такой, он… любой давно бы смылся, а Майкл рядом, и ничего не требует, только дает… Сомнение в собственном мировоззрении, рушила ее стены, которые были воздвигнуты вокруг души, сердца и собственного мира. Я расскажу все… все… и будь что будет, я просто так больше не могу, мне просто надо кому-то верить… Майкл покачивался вместе с ней и внимательно слушал, даже не перебивал, за что Типсон была ему безмерно благодарна, так как слова давались с трудом.
- Это не твоя вина, ну я про животное. Пойми если нам такое мерещиться, когда мы не спим, то присниться может все что угодно и даже хуже. И дело тут не в твоей жестокости, а в этом месте в целом. Сон конечно жуткий, но мне приснился страшнее, я потерял  тебя... Я чуть не умер там же. Я больше не хочу пережить это, я буду рядом всегда.  Даже, если ты меня будешь выгонять. Девушка почувствовала подбородок на макушке и улыбнулась, но Майкл этого не видел, ей совершенно не хотелось отпускать парня от себя даже на сантиметр. Он не знал как Леа молилась, там в комнате, что бы он пришел и забрал ее. Никому-то мнимому, богу или духу или даже умершей сестре, а ему, из плоти и крови. И он появился и он рядом и так нежен, как не был никто за долгие годы. Я?? Снилась я? Потерял меня? Почему это ему так важно? В такие моменты нет времени придумать… значит не врет… снилось? Значит… значит я все же… о боже… умру? Нет… не хочу думать об этом…
Они вместе молчали несколько минут, после того как Леа закончила рассказ, она в принципе ничего не ждала, просто выговорилась, поделилась, и стало легче, еще и потому что он не просто выслушал, а старался понять и успокоить, переживал за девушку, и она это чувствовала.
- Леа, она никогда не заберет тебя ясно! Пока я с тобой, пока я дышу, с тобой все будет хорошо! Я больше не оставлю тебя. Всегда буду рядом, если пойдешь в туалет, я пойду с тобой, я даже отвернусь. Но я должен знать, что с тобой все хорошо. Здесь слишком опасно, мне жаль, что я только сейчас это понял. Майкл посмотрел на девушку, и внутри все затрепетало, она пока не понимала что за чувство, просто могла его описать, оно было похоже на нежность, трепет, странное желание и немного чувства тоски. Подумать только он тут и рядом, а я… я могла больше никогда не выйти из той комнаты, остаться с этой девочкой и не почувствовать ЭТО! Потерять все из-за глупого и необоснованного упрямства? Остаться одна… я этого так хотела, но когда получила, меня это совсем не порадовало… страх всю жизнь вел меня за руку, а я плелась и не оглядывала, считала что все плохие, но ведь Лара была хорошей, я любила ее… и она меня, и сестра была ближе отца, и матери, которая боялась потерять мужа… и все терпела. Майкл… нет кто бы мог подумать, я нашла его в аду? Очень символично. Ухмыльнулась девушка про себя, сомнения и страх довериться терзали ее изнутри, но надежда и желание, желание доверять поделиться всем были сильней.
- Даже отвернешься? Леа растянулась в улыбке. – Ах ты извращенец. Несколькими минутами назад ей девушке было страшно и больно, а сейчас она улыбалась, Типсон так часто не улыбалась, казалось вообще никогда. – Тогда уж с нами… с нами все будет хорошо… я сама только сейчас поняла что  по одиночке здесь просто не выжить, можно даже просто сойти с ума.
- Никогда не говори мне о смерти ясно! Ты не умрешь и я не умру, никто не умрет! Я уже потерял дорогих мне людей и еще одного я просто не выдержу! Так что прекрати! Все будет хорошо... Я надеюсь и верю в это. Без надежды не выживешь. Леа хотела что-то сказать, но как рыба открыла рот и тут же его закрыла, немного погрустнела и опустила глаза. Как так получилось что ты стал моей надеждой? Еще днем, мне было все равно буду ли я жить или умру, а сейчас мне просто страшно об этом подумать, ведь в смерти не будет ничего, или пустая вечность, ни бабушки… ни… ни тебя?!!! Всего день, вернее вечер, и я уже не могу без него? Как зависимость… что это? Где об этом пишут? Кто этому учит? Даже не по себе, вчера ты вроде знаешь о жизни все, а сегодня оказывается что ничего. Даже у меня есть чем рисковать, и что терять? Я хочу все по другому, я хочу… нет… все гораздо проще, я просто хочу что бы именно он был рядом… как эгоистично, и хочу быть нужной и желанной, я больше не хочу быть пустым местом и невидимкой… Почему он почему сейчас??!!!
Ньюман начал свой рассказ о библиотеке, а Леа только поверхностно его слушала все еще погруженная в мысли о бытие, темы которой касалась так часто, но прежние размышления были ложными и сладкими, самыми простыми в исполнении, и только сейчас она поняла это, смотря на все со стороны. В этом городе пустоты все ходили по лезвию бритвы, а оказалось всем так отчаянно хочется просто жить, в смерти нет ничего, в ней нет благородства и красоты, смерть это конец, тебя просто нет.
Парень поднял голову Леи и заглянул в глаза, заботливо убирая прядь волос, девушке захотелось коснуться щеки, совсем по-другому, или что бы он дотронулся не так, не успокаивающе, она еще несколько раз вздрогнула как от рыданий уже почти совсем успокоившись. Он так же напуган как и я, но как он относиться ко мне… как к другу, как просто к слабой девушке или… а какое или? Как к сестренке? Покажи мне это Майкл… я не знаю что делать и как себя вести… хочу быть ближе… да… еще ближе… но как? Леа смотрела то в голубые, до умопомрачения красивые глаза, то на контур губ, то опять в глаза, словно чего-то желая, но сказать не могла. Дрожь пробежала по телу, разливаясь тоской и томлением. Я то в нем точно не вижу ни брата ни друга… мне этого мало… а если это только мои чувства? Чувства?... черт… я влюбилась… А разве в него возможно не влюбиться? Могу поклясться, я даже не одинока в этих чувства… Попытка не пытка… а друг он меня отвергнет… блин я еще ничего не сделала, а мне уже больно… так… положение у тебя хуже не куда… порть его до конца… Сердце затрепывало, словно голубка в руках, девушка застыла в нерешительности, а Майкл улыбнувшись отодвинулся и достав дневник разлегся на кровати, свесив ноги начал читать. Лицо было сосредоточенным и серьезным, он взял руку Леи, от чего ее накрыло новой странной волной чувств волнения и томления. Типсон смотрела на него, как он перелистывает страницы и всматривается в текст, и просто не могла оторвать глаз, она даже не слышала то что он читал или говорил.Сейчас было время рассмотреть Майкла повнимательней и оценить.Красивые глаза, соблазнительные губы, сильные и большие руки, мужественный подбородок, а когда улыбается, просто невозможно злиться, когда злится он хочется улыбаться. Когда расслаблен выглядит как ребенок, а когда сосредоточен, похож на скалу. И он нежен, и в то же время одинок, умеет доверять и видит ложь… как может столько совмещать один человек?
Он положил девушку рядом, и не продолжал не отпускать руку, слегка поглаживая ее, мурашки расползались по коже где он прикасался, и даже казалось, горела в тех местах.
…. Мы должны все о нем узнать. Но как? Может остальные уже что-то нарыли?
- Что? Ой..прости… задумалась… не знаю… может, да а может и нет, не думаю что подобные дневники раскиданы везде, а газеты… полицейский участок, там может быть много информации, или если он доктор…Ооооо нет… в больницу я не хочу… а придется… но прежде чем, что-то придется, я хочу знать что жизнь прошла не напрасно… Сердце снова затачало, а внутри от волнения все сжалось в комочек, она уже все решила, но не решалась… Леа приподнялась на локте и почти нависла над парнем, так что ее волосы закрывали часть лица, она рукой убрала прядь за ухо и не отрываясь смотрела на Майкла. Я хочу поцеловать тебя… но… блин я впервые целую парня, а тем более сама… может не стоит гнать лошадей? Нет..он здесь, а через минуту может что-то случиться, стоит ли терять время? Леа не сказала ни слова, но мысленно разговаривала с ним, девушка поднесла палец к губам Майкла, показывая что ничего говорить не стоит, а потом слегка улыбнулась и провела этим же пальцем вдоль контура нижней губы, закусив свою, а потом медленно опустилась, и коснулась краюшка губ парня своими, почти не дыша, потом отодвинулась, и слегка покраснела отпуская глаза.
- Спасибо… это было сказано что бы что-то сказать, потому что нелепое молчание сейчас было явно некстати. Лею всю аж подкидывало, а руки дрожали, впрочем, как и ноги. Она откинулась на спину, боясь от стыда снова заглянуть ему в глаза.
Спасибо… что за бред? За то что спас? Или помог, или был рядом… и вообще какое к черту спасибо, он сейчас решит что ты двинулась… хотя правильно решит… потому что я совсем двинулась, и окончательно влюбилась. ГОСПОДИ.. не могу поверить чо я это сделала!! Девушка что бы скрыть улыбку на лице закрыла его руками. Я так глупо сейчас себя чувствую...

0

5

- Даже отвернешься?  Ах ты извращенец. Леа расплылась в улыбке, моментально Майкл улыбнулся сам. Черт, я что счастлив??? Как глупо я счастлив потому что она улыбается и опять шутит. Нет я точно рехнулся. Но помешался на ней это точно, не удивлюсь если приеду домой и буду следить за ней. А глаза?? Она знала, что девушкам нельзя иметь такой цвет глаз. Капец, это край.... -О, я еще тот извращенец, никогда не спи когда я рядом, вдруг накинусь. майкл окончательно повеселел, на душе стало очень спокойно и ясно, словно 5 минут назад их совсем не собирались убить призраки. Потом он начал свой длинный рассказ, но посматривая на Лею, он удивлялся, почему она не дрожит и не приходит в ужас от его слов. Стало даже странно не слышать стук её зубов, словно... она его не слушала и летала в своих мыслях. Когда Майкл закончил она опомнилась. - Что? Ой..прости… задумалась… не знаю… может, да а может и нет, не думаю что подобные дневники раскиданы везде, а газеты… полицейский участок, там может быть много информации, или если он доктор… Майкл сразу понял, чем нужно закончить, но Леа промолчала. Да уж их в доме то призраки доканывают, а про больницы вообще молчать нужно, он уже представил картину, как они С Леа носятся по коридорам от летящих скальпелей. И грустно и смешно. -Ты меня что не слушала? Леа в следующий раз буду говорить тебе в ухо. Может ты стареешь? Шучу. Слушай нам все равно придется идти дальше и будет лучше если мы отправимся в полицейский участок, там ведь есть дело по этому парню. Ну если он тут всех кромсал и все газеты кричат об этом, то все улики и факт ы должны быть именно там, а про больницу я молчу. Совсем не хочется бегать от всех приборов. Ну уж нет. Мы свое нарыли, пускай другие постараются. И знаешь...-Майкл не смог договорить, потому что Леа, вела себя слегка странно, она пристально смотрела на него, а потом прислонила свой палец к его губам, чтобы он  замолчал и провела им по контуру губ. Внутри все сжалось, в горле пересохло, а его сердце можно было услышать на улице. Он просто смотрел  на неё и боялся пошевельнутся, через секунду она наклонилась к нему, и их взгляд был друг напротив друга, Майкл даже слова забыл, не то что как правильно дышать. а потом небольшой мимолетный поцелуй, скорее касание её нежных, мягких губ. Майкл должен был ответить, но лежал как парализованный словно он в жизни не целовался. А потом она отодвинулась и слегка покраснела и Майкл услышал, что-то вроде "Спасибо". Но в глазах все помутнело, а внутри были фейрверки, он сел на кровать. Так, Майкл, если она решилась, то если ты сейчас упустишь шанс, будешь полным лопухом. Если врежет, так и надо. Майкл очень аккуратно коснулся рукой её щеки, а затем шеи, глаза смотрели в упор, спускаясь на губы. Потом он прильнул к её губам, рука все еще гладила шею. Поцелуй был очень нежным, без проникновения языка. Он целовал её губы очень медленно, но уверенно, словно не боялся получить по голове горшком. Обхватив своими губами её нижнюю, он улыбнлся. Потом поцеловал в щеку, и чуть убрав в сторону волосы поцеловал в шею, скорее это было касание губ. Внутри все просто кричало "УРА!!!". Майкл отодвинулся и смотря ей в глаза сказал.-Вот теперь пожалуйста. Если ты еще испугаешься целуй, я тогда сам тебя пугать буду... Леа... Ты... необыкновенная... Я рад, что встретил тебя, и теперь не отпущу. Майкл все еще поглаживал большим пальцем её щеку, а потом улыбнулся и вновь откинулся на кровать изучая дневник. Еще бы чуть чуть и он накинулся на неё и стал целовать по настоящему. Но он держался, он слишком берег её доверие, и разрушать его было бы не чесно. Она и так слишком многое ему позволила, а теперь он счастлив, чему еще можно радоваться в этом месте, как не любви. Облизнув свои губы, он почувствовал сладкий вкус  вперемешку с соленым от слез. На лице была улыбка и он просто никуда не мог её деть. Открыв дневник, он стал вновь его изучать, но не обнаружив нечего нового он обратился к ней. -Если хочешь, мы можем остаться сегодня тут. Дверь подопрем комодом. И даже сможем поспать в человеческих условиях. Но если хочешь найти остальных пойдем.-Майкл говорил эти слова с трудом, а его взгляд  был устремлен в совсем ненужный дневник, ему так хотелось остаться, но чего он ждет от этих минут... Не на многое ли он надеется? Возможно её поцелуй, был поцелуй благодарности за что-то, а не потому что он ей безумно нравится. Все перемешалось, и на него вновь нахлынула грусть. Леа... Теперь ты свела меня с ума, и можешь с гордым видом растоптать мое сердце... Но этой поцелуй... Я не забуду....

Отредактировано Michael Newman (2009-07-16 18:32:39)

0

6

Внутри все трепыхало и пело. Такое ощущение, что экзамен сдаю… сквозь землю готова провалиться… Леа.. ты двинутая, еще недавно умирала от страха, а сейчас… боже сумасшествие какое-то, и правда любовь слепа… она еще нема и глуха, и еще тебе будто по башке стенкой заехали, или о стенку долбанули.. боже я тупею на глазах. Леа зажмурилась, и опустила руки открывая лицо, а когда открыла глаза, увидела Майкла, почти в том же положении каком была она сама. Глаза были сосредоточенными, и сверкали огоньками. Рука нежно коснулась щеки, и потом шеи, внутри желудок сделал тройное сальто а дыхание остановилось, грудная клетка словно съежилась в комочек, а в голове был такой ковардак, что ни за одну мысль и ухватиться было нельзя.
Боже… что он делает? Оооо… чего ты трясешься как кленовый лист на ветру, ты же этого хотела..?  Знал бы он что я… черт… не много ли я себе позволяю, нет а ему, он подумает что я вольная девочка… А откуда ему знать что это вообще твой первый поцелуй… Боже… боже… афигеть….
Губы Майкла нежно коснулись рта Леи, приятное тепло разлилось по телу, и она словно поплыла как масло на сковородке закрывая глаза. Девушка не могла даже приблизительно сравнить те чувства что испытала, хотелось кричать вопить, а адреналин зашкаливал. Парень нежно обхватил губу Типсон, и она почувствовала улыбку, машинально по наитию ответила на поцелуй, она хотел прижать его к себе, обнять и получить больше, как наркотик, становилось мало, но Майкл сдержанно отстранился от губ, и поцеловал в щеку, а потом в шею, от чего по тел девушки побежали миллионы мурашек, доставая до самых потаенных клеточек организма. Он еще поглаживал щеку большим пальцем, когда внизу живота заныло, при чем так как никогда не было, парень откинулся на кровати, а Леа готова была кричать от отчаяния что все закончилось. Блин за это можно душу дьяволу продать… Отлично… ну и что это значило? Я думала без слов проще… ага как бы не так, вообще не понятно… боже как он… я сейчас умру, если не возьму себя в руки… И почему он отодвинулся… да ему просто не понравилось… отлично целоваться не умеешь, все время визжишь от страха, да еще и вот… что вот? Отвратительное чувство разочарования… да у него таких как ты пачками, а ты даже целоваться не умеешь… жесть… На лице отразилось непонимание, такое же как и в мыслях, а губки надулись от обиды, которую она хотела скрыть за улыбкой.
- Вот теперь пожалуйста. Если ты еще испугаешься целуй, я тогда сам тебя пугать буду... Леа... Ты... необыкновенная... Я рад, что встретил тебя, и теперь не отпущу. Да тут особо и не убежишь... Это было пожалуйста… оооо… а как благодарность разве целуются? Черт… раскатала тут губы… а у него они такие мягкие… блин а может еще извиниться за что-нибудь..? Девка, ну и мысли у тебя, готова отдаться почти первому встречному? Боже… да у меня совсем мозг на бикрень… я действительно уплыла, только из-за поцелуя и совершенно перестала соображать… а ну веди себя достойно.
- Я… не это… имела ввиду… не просто спасибо… - ладно… проехали.
Майкл снова взял дневник в руки и начал его листать. Ну вот… ты в облаках витаешь, а он уже и забыл… Так достойные девушки себя не ведут… к черту все…
-Если хочешь, мы можем остаться сегодня тут. Дверь подопрем комодом. И даже сможем поспать в человеческих условиях. Но если хочешь найти остальных пойдем. Улыбаясь уставившись в дневник как бы между прочим сказал парень, Леа приподнялась на кровати. На что это он намекает? Хм… вот только не хватало что бы тебя доступной посчитал, докатилась… немного разозлилась она и села свесив ноги на краю кровати спиной к нему, что бы Майкл не заметил печального выражения, которое она просто не могла скрыть.
- Зачем подпирать дверь? Тем кто здесь обитает двери не нужны… И еще рано, к вечеру можно вернуться, но будь здесь хоть одно спокойное место я бы и не думала возвращаться. Днем тут… а ночью…! Я боюсь этой ночи, еще вчера я не знала чего ожидать, а теперь знаю что может быть хуже. Ее передернуло от мысли что может твориться тут ночью, и эта девочка в свете дня, была хуже ребенка из фильма проклятье. Надо искать остальных. Голос явно был не веселым, а ее мифический рай еще пару минут назад лопался как мыльный пузырь. - О человеческих условиях по моему стоит забыть, я пока умывалась страху натерпелась, а о ванной только мечтать придется, разве что решиться вены перерезать и будет уже все равно на то что с тобой будет дальше… Она ухмыльнулась, а потом полу корпусом повернулась к парню.
- Майкл… я… блин хочу задать самый дибильный вопрос, но не знаю как это сделать… Леа помолчала, рыская глазами что то на кровати и ковыряя пальцем. – Ты мне нравишься… нет правда… но я не понимаю, или не умею… в общем, скажи честно… ты тут со мной… нет… если бы на моем месте была другая девушка, ты бы вел себя так же? Черт.. никогда не задавай тех вопросов ответы на которые ты слышать не хочешь… конечно… была бы другая, он бы так же ее защищал, а поцелуй? Да ты сама это позволила, и ты вроде не настолько отвратительная что бы у него не возникло желания поцеловать тебя в ответ… может это вообще типа игры было… И то что ты чувствуешь, ничего не значит… но лучше выяснить все сейчас, пока хуже не стало, хотя куда еще хуже… Умничка Леа, ты говорила что хуже некуда? Есть… вот ты теряешь последнюю надежду на мечту… А он поистине просто мечта, мечта любой… но не моей сказки…

0

7

Майкл боялся её реакции, боялся что она стукнет его и будет бегать по дому с воплями "маньяяяк". Тогда бы он её точно не успокоил. Краем глаза он следил за каждым её движением. И уже был готов ко всему. Но эти губы, поцелуй... Все как в мечтах, в раю.... А может я и так здесь? Вдруг меня грохнули и вот я с Леа? Хотя врятли она бы была такой живой и материальной. Боже, что несу. Что вообще в моей бошке? Эй, загляните сюда мистер психотерапевт! Леа сидела с непонятным лицом, как будто сама не знает как реагировать. Это было и понятно, она лишь коснулась его губами в знак благодарности, а он тут накинулся со своими поцелуями, как будто они ей нужны. А может нужны?... Ведь она отвечала...А,  забудь, она не доступна... Вне зоны доступа, мы не опознаны. Нашел время петь.- Зачем подпирать дверь? Тем кто здесь обитает двери не нужны… И еще рано, к вечеру можно вернуться, но будь здесь хоть одно спокойное место я бы и не думала возвращаться. Днем тут… а ночью…! Я боюсь этой ночи, еще вчера я не знала чего ожидать, а теперь знаю что может быть хуже. Майкл снова поник, счастье закончилось, тушите свет. Леа вновь сидела с печальным лицом, и как сиамскому близнецу это передалось Майклу. Он так был зависим от её настроения, просто не возможно описать. Он чувствует её очень легко. С ним впервые такое... Но у неё есть парень, ведь она промолчала тогда. Идиот, на что ты рассчитывал. Конечно она так себя ведет, как она парню в глаза смотреть будет, когда ты на неё кидаешься с поцелуями. В груди закололо от жгучей ревности. Он и представить не мог, что к ней прикасался другой... Но её поцелуй был такой робки и нежный... Я не встречал такого... Словно она впервые... О боже, я счастлив или мне кажется? Ущипните! Блин я очень очень надеюсь что мои тупые мысли и почти женская логика окажутся явью. -Я согласен... Я думаю скоро двинемся в путь. Так будет лучше. Если с нами такое твориться, я не представляю, что с другими. А может на нас вообще будут смотреть как на психов, со словами вы что накурились? Да уж... Но не проверим не узнаем. Или все таки будет хуже если уйдем? Сейчас, когда тихо и спокойно, а свет проникает в комнату, все кажется мирным и совсем не страшным. Но если вспомнить другие места, или что было 5 минут назад. Черт, опять страшно. Нужно валить... Майкл убрал дневник в сумку, и лег боком к Леа. Он закрыл глаза и снова вспомнил поцелуй и её дыхание, по телу вновь пронесся ток. Нет он влюбился, совершенно точно. Иначе, какое еще можно придумать название его чувствам. Он увидел как Леа повернулась и стала озадаченно готовиться к речи. Ну вот, сейчас она разобьет твое сердце в прах. Прости Майкл, у меня есть парень и наш поцелуй был ошибкой. А потом я пойду в комнату к этой девочке и попрошу, что б она меня грохнула. Нет, че то я гоню. Я ж не суицидник..да?... Черт, думаю о фигне всякой. Главное, чтобы с ней было все хорошо. И пока я её отсюда не вытащу страдать не буду. А когда приеду, соберу манатки и уеду на Тибет разговаривать с чукчами или кто там живет? Майкл… я… блин хочу задать самый дибильный вопрос, но не знаю как это сделать…Ты мне нравишься… нет правда… но я не понимаю, или не умею… в общем, скажи честно… ты тут со мной… нет… если бы на моем месте была другая девушка, ты бы вел себя так же? Майкл просто поперхнулся воздухом, так как слюней во рту не было. Он смотрел на неё стеклянными глазами и открывал рот, чтобы задохнуться воздухом от счастья. А потом на лице расплылась улыбка, но он быстро её спрятал и сел на кровати так, что бы смотреть прямо ей в глаза. -Леа... То есть... А как же твой парень? Ты умолчала про него. И я думал, что мне не стоит раз... Ну короче я сначала скажу. Блин, я счастлив... То есть.. Короче начну сначала...-Майкл набрал в легкие воздуха и сказал -Леа, ты мне безумно нравишься, и я даже подозреваю, что даже больше, чем безумно. Ты смеешься и во мне все переворачивается, ты плачешь и меня трясет от боли. Я стал зависим от твоего настроения. Сначала я думал, что параноик и помешался. Но сейчас.. Леа, если бы тут была еще сотня девушек, я бы выбрал тебя. И я бы отдал все, что бы повторить наш поцелуй... Ты мне нужна Леа... Больше чем друг...-майкл смотрел прямо ей в глаза, а потом взял её руку в свою и нежно поцеловал, а потом улыбнулся. Да возможно в такие моменты ведут себя серьезно, но что он мог поделать с собой? Если он хочет петь и прыгать в аду, это конечно странно, но любовь всегда всему виной. И в этом случае, так и есть. Он просто был счастлив, за этот год впервые он улыбнулся с ней. Она пробудила в нем жизнь, спасла от депрессии. Она его ангел, и он любит. И плевать, что они знакомы день, но чувства есть и их не спрятать. Майкл долго думал, а потом задумался. Глаза метались из стороны в сторону. Сделать или нет? Что мне терять? Я хочу быть уверен. Майкл покачивал ногами, а потом резко метнулся вперед и прильнул к её губам. Он был так же нежен, но сейчас он целовал её по другому, внутри все пело и он целовал её как девушку... Свою... Он целовал медленно и нежно, от таких поцелуев все внутри кипело. А потом прижавшись своим лбом к её и хрипло дыша он прошептал... -Я безума от тебя. Если я что-то сделал не так то ударь меня горшком... Но ты... так мне нравишься... скажи... у тебя летают эти... как их...бабочки в животе? Да знаю глупо... Насмотрелся сериалов с тетей. Но это необъяснимо. Не знаю как передать свои чувства... Я целуя тебя и внутри все трясется и просит продолжить... что это?-майкл замолчал, но все еще был рядом с ней, он закрыл глаза и тяжело дышал. Было трудно думать и ясно мыслить. Он боялся её ответа, но он был уже очень счастлив, что может быть лучше?

0

8

- Я согласен... Я думаю скоро двинемся в путь. Так будет лучше. Если с нами такое твориться, я не представляю, что с другими. А может на нас вообще будут смотреть как на психов, со словами вы что накурились? Да уж... Но не проверим не узнаем. Глаза девушки с беспокойством забегили.
- Боже девчонки… где они… они так и не пришли, как бы сними чего не случилось, но их хотя бы двое… Когда я с ним, даже забываю где мы и что твориться вокруг.
Леа боялась поднять глаза на Майкла, боялась увидеть там осуждение, или еще хуже, безразличие и насмешку, особенно когда она выложила все карты на стол, и просто ждала удара.
-Леа... То есть... А как же твой парень? Ты умолчала про него. И я думал, что мне не стоит раз... Ну короче я сначала скажу. Блин, я счастлив... То есть.. Короче начну сначала... В голосе звучало беспокойство, и от слов Майкла сердечко застучало сильней.  Вот оно что…я промолчала, но что я могла тогда сказать? Разве я думал что так все обернется… А теперь? Что теперь. Она резко подняла голову и покачала головой в разные стороны.
- Парень? Мой парень? Я что-то говорила о своем парне? Да у меня его никогда его и не бы… лооо… она слегка заикнулась, понимая что теперь просто сдала себя с потрохами, румянец опять покрыл щеки, от смущения, потому что на подобные темы она никогда ни с кем не разговаривала, а тем более с парнем который ей нравился, проще сказать, девушка даже не задумывалась, что такая ситуация может возникнуть.
- Леа, ты мне безумно нравишься, и я даже подозреваю, что даже больше, чем безумно. Ты смеешься и во мне все переворачивается, ты плачешь и меня трясет от боли. Я стал зависим от твоего настроения. Сначала я думал, что параноик и помешался. Но сейчас.. Леа, если бы тут была еще сотня девушек, я бы выбрал тебя. И я бы отдал все, что бы повторить наш поцелуй... Ты мне нужна Леа... Больше чем друг... Она от странного ощущения тепла забарабанила пальчиками по кровати, а потом прикусила нижнюю губу и через чур сильно, так что утренняя рана начала немного кровоточить, во рту почувствовался металлический привкус, но она даже не обратила на это внимания, а лишь облизнула губы и застенчиво улыбнулась.
- Ну теперь то это определенно звучит как признание, констатировала факт девушка, она не знала что ответить, и надо ли что-то отвечать, только понимала, что и мечтать не могла о подобном. – Но я ведь, совершенно не похожа на девушек из твоего окружения, я даже не знаю как себя веси с парнями… я… знаешь, могу битой голову разбить… в отношениях я полный профан, я даже целоваться не умею….. протянула она опять опуская глаза. – И зачем спрашивается я все это говорю в слух? Пробурчала уже себе под нос, выкладывая все под горячую руку, из разряды была не была, что бы всегда можно было сказать, что я же говорила.
Майкл взял руку девушки и поцеловал, от этого до безумия интимного жеста Леа таяла на глазах, теряясь в мыслях, что делать дальше. Он просто убивает свой нежностью… Может он тоже призрак, и раз не взяли меня страхом, решили убить и сломать меня морально???? У них это чертовски хорошо получается… кажется я полностью капитулирую…
В следующее мгновение все произошло слишком быстро, что бы Типсон успела это даже осознать, Майкл прильнул губами к ее губам, и поцеловал уже по-другому, так уверенно, нежно и безумно приятно, мысли вылетели из головы и сомнений больше не оставалось, она обвила шею парня руками и чуть сильней прижала его к себе, не желая отпускать.
В груди все переворачивалось, а на спине словно выросли крылья, сейчас Типон могла взять и войти в ту комнату снова, если потребуется, как говорится в присказке «И в горящую избу войдет и коня на скаку остановит». Первый урок поцелуев прошел на ура, во всяком случае для нее, дыхание было сбивчивым, а стоп кран явно сорвали. Девушка наслаждалась каждым жестом, каждым движением и прикосновением, в первый, как в последний раз.
Ньюман оторвался от губ, и прижавшись лбом ко лбу, соприкасаясь кончиками носа сказал.
- Я без ума от тебя. Если я что-то сделал не так то ударь меня горшком... Но ты... так мне нравишься... скажи... у тебя летают эти... как их... бабочки в животе? Да знаю глупо... Насмотрелся сериалов с тетей. Но это необъяснимо. Не знаю как передать свои чувства... Я целуя тебя и внутри все трясется и просит продолжить... что это? Он опалял дыханием, так что Леа утопала и в глазах и в ауре, и в безумно приятном и родном запахе. На вопрос она показала головой в знак согласия дыша так же тяжело.
- Не знаю как бабочки, но коленки у меня определенно трясутся, а в голове абсолютно пусто, и Майкл… если ты не будешь контролировать ситуацию, боюсь все зайдет слишком далеко, я за себя уже не отвечаю… я вообще рядом с тобой думать ни о чем не могу… Сейчас она обнажалась перед ним, и парень мог просто воспользоваться ситуацией, и Типсон впервые доверилась, и хотела доверять. – Это просто сумасшествие какое-то, этот город и куча мерзости и мы… Что за ирония… Я хочу быть рядом, и хочу большего… и я даже не понимаю чего вообще хочу… И теряю бдительность… и все это объяснять тебе для меня… Ты просто снес всю мою оборону одним махом к чертям собачьим, и я чувствую себя голой и незащищенной, как минимум от тебя...она улыбнулась и придвинулась ближе, запустила пальцы в волосы, и сама накрыла его губы своими. Останови меня… просто останови… я совсем свихнусь… Леа…. Где мать твою твой здравый смысл? Не хочу… не хочу что бы это заканчивалось… никогда… Так не бывает… это не реально… Может это дом на нас так действует? Нет… я хочу просто раствориться…
Желание накрыло с головой, губы словно требовали больше и больше… Девушка терялась в чувствах и ощущениях, она резко отстранилась и отодвинулась, сжимая губы и прикрывая рукой губы.
- Мне нужно немного прийти в себя, уголки губ улыбались, а глаза были закрыты. Леа пыталась отдышаться. Внутри все трепетало… – надо идти… это уже в ней говорил девичий страх, страх перед близостью, и осознанием всего. – ты говорил что хочешь есть??? Надо забрать рюкзак из детской, у меня в нем есть еда. Глаза горели от желания, а упоминание о детской прозвучало через чур спокойно, потому что она на мгновение забыла что там произошло.

===>Холл (по пути детская)

Отредактировано Lea Typson (2009-07-17 13:54:16)

0

9

- Боже девчонки… где они… они так и не пришли, как бы сними чего не случилось, но их хотя бы двое… Майкл задумался, он искренне хотел бы их найти, потому что представлял, как они там вдвоем трясутся. Да мало ли что могло случится, может им помощь нужна. А эта Джес? Вообще одна поперлась в заброшенную библиотеку. -Мы найдем их позже, и остальных найдем. Все таки нужно держаться вместе, так безопаснее.-Майкл улыбнулся, он представил, как они толпой запинывают этого маньяка, а Леа бы еще раз ему по бошке телефоном заехала. Ему было жаль, что он не смог такое лицезреть. Его Леа мочит маньяка. Его??? С каких это пор, она моя? Мне кажется я её спросить должен... Или нет?... Майкл улыбался своим хаотичным мыслям, которые не вписываются в логику обычного парня. - Парень? Мой парень? Я что-то говорила о своем парне? Да у меня его никогда его и не бы… лооо… Леа запнулась и опустила взгляд, а сердце и душа Майкла уже танцевали диско. Передать его эмоции невозможно. На лице была улыбка дауна, а в руку можно было бы вставить флажок. Не было парня??? Как... я просто не верю... значит я.... перв... о чем я тут уже думаю? Боже Майкл иди стукнись головой. Блин, аааа..... Я счастлив.... Я буду лучшим, я столько для неё сделаю, да я за её улыбку душу дьяволу продам.  -Только не смотри, что я улыбаюсь, как идиот. Просто я рад... Только не спрашивай чему ладно? Я сам пока не понял. Но это хорошо, просто чудесно. Можно станцую танец папуасов от счастья? Черт, что я говорю. Все молчу. Майкл смотрел в потолок и думал, что так не может везти. Просто так не бывает, все как сон, сказка, миф, легенда и т.д. Вот интересно, они всех найдут, расскажут о ужасах которые с ними случились, а на лице будет улыбка, словно они в комнату страха сбегали и вернулись. – Но я ведь, совершенно не похожа на девушек из твоего окружения, я даже не знаю как себя веси с парнями… я… знаешь, могу битой голову разбить… в отношениях я полный профан, я даже целоваться не умею….. И зачем спрашивается я все это говорю в слух? Леа грустно опустила глаза, а Майкл стал полностью серьезным. Он вновь взял её руку и поднял её подбородок. -Так. Ты опять начинаешь меня на пьедестал ставить, выталкивая себя. Какое мое окружение? Ты его вообще хоть раз видела? это раз. Во вторых, я то же в отношениях профан, никогда ни с кем серьезно не встречался. Но я не боюсь, потому что ради тебя, я готов хоть Сантой в праздники подрабатывать. И в третьих... Целуешься ты хорошо...-Майкл облизнул нижнюю губу и закатил глаза от наслаждения-Мммм....Даже очень.-Майкл улыбнулся и приложил её руку к своей щеке. кожа была очень нежной, а пальчики были тонкими. Ну как она могла кому-то не нравиться? Парни порой слепы. Или они типо Криса, который любит только себя и свою морду. Я изменю её мировоззрение и покажу, как нужно ухаживать. А дальше был невероятный поцелуй, и Леа отвечала ему взаимностью, обхватывая его шею руками, его руки притягивали её за спину. И он чувствовал её каждой клеточкой тела, хотелось большего, но он контролировал себя с ней, с другой  он бы уже давно кувыркался, но она, не входит даже в сравнение с другими, она просто невероятная и особенная и с ней все будет по другому. Чувствую себя первоклассником, и мне это безумно нравится.- Не знаю как бабочки, но коленки у меня определенно трясутся, а в голове абсолютно пусто, и Майкл… если ты не будешь контролировать ситуацию, боюсь все зайдет слишком далеко, я за себя уже не отвечаю… я вообще рядом с тобой думать ни о чем не могу… Майкл приятно улыбался, все еще не открывая глаза. Она была права, все может зайти дальше, но им обоим это сейчас не нужно. Майкл никогда не будет пользоваться ситуацией здесь, в этом чертовом городе, все будет по другому и не здесь. Он покажет ей сказку и будет счастливо. А если её хоть кто нибудь обидет, он порвет их на новогоднее конфетти. -Хорошо, я буду контролировать ситуацию, но это очень трудно. С тобой это не вероятно, но я сдержу слово. Но и ты должна мне помочь. Майкл смотрел на неё и его тянуло как магнитом к её губам, но изо всех сил держался. Он бы все отдал, что бы это случилось не здесь а еще в школе. Тогда они бы не сдерживали чувств и целовались до посинения. от этой картины внутри Майкла все сжалось и перевернулось. – Это просто сумасшествие какое-то, этот город и куча мерзости и мы… Что за ирония… Я хочу быть рядом, и хочу большего… и я даже не понимаю чего вообще хочу… И теряю бдительность… и все это объяснять тебе для меня… Ты просто снес всю мою оборону одним махом к чертям собачьим, и я чувствую себя голой и незащищенной, как минимум от тебя... Голой??? Черт, опять мои мысли... надо будет пропылесосить в моей бошке. Тут много лишнего. Но зачем она меня доканывает? Она что не понимает, что я то же не железный. Но я же сам пообещал, держать себя в руках. Так что... А дальше она придвинулась ближе и запустила руку в его волосы и вновь поцелуй, такой жаркий и необыкновенный. Сейчас он целовал её по настоящему, слегка проникая языком. Он начал возбуждаться и стал понимать, что способность мыслить исчезает. Он прижимал её к себе на столько крепко насколько мог. Рука скользила по её спине, опускаясь ниже... А потом Леа резко отодвинулась и с улыбкой закрыла рот рукой. -Знаешь, я то же не железный. Но мне жутко понравилось. Черт... Кто еще кому оборону снес? Я сам  пообещал держать себя  в руках... но просто не могу. Ты просто вулкан. Кхм. Майкл расплылся в улыбке и упал на спину. В голове все приятно летало, волна возбуждения стихла и он смог вновь размышлять. - Мне нужно немного прийти в себя, Она издевается??? Ей нужно или мне??? Черт, она меня так с ума сведет... Хотя я не против... – надо идти…  ты говорил что хочешь есть??? Надо забрать рюкзак из детской, у меня в нем есть еда. Майкл вспомнил о еде и желудок просто просился на волю, сбежать подальше от такого хозяина. Майкл потер лоб и сел на кровать со счастливыми глазами. Но через минуту до него дошло слово "детская". Он кивнул и все еще улыбался. Как ему хотелось не отрываться от её губ, чувствовать её жар и руки у себя в волосах и на шее. Он коварно улыбнулся а потом завалился на неё сверху и поцеловав в нос сказал: -Что ж, я готов съесть твои бутерброды, даже если они протухли, я безумно голоден. Что ж встаем и на выход. Только держи меня за руку.  Мы только заберем рюкзак и валим отсюда, поедим по пути. Майкл встал и потянул  её за руку к выходу. Окинув печальным взглядом его место где осуществилась его мечта и счастливо вздохнул открывая дверь.
===>Холл (по пути детская)

Отредактировано Michael Newman (2009-07-17 10:44:21)

0


Вы здесь » Город пустоты » Особняк Редфердов » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно