Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Кладбище » Склеп


Склеп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самый большое склеп на этом кладбище..Стены почти разрушены.Некоторые могилы вскрыты.

0

2

--------->>>>Улица Северного Митчела

Девушки бежали со всех ног не оглядываясь назад. Да что тут такое творится,и где все ребята из автобуса.Четр как меня это уже достало я боюсь... Элиз давай быстрей не отставай. Настя тянула ее за руку.
Они забежали на большое пусть где было темно и ни чего не видно Где мы?И что это за отвратительное место. По земле полз густой туман и казалось что они идут по облакам. Настя пошла вперед выставив одну руку вперед,она делала маленькие тихие шаги.Все было хорошо пака ее рука не дотронулась до чего то твердого. На ощупь казалось что это ветра,но почему то прощупывались суставы. Что это такое? Оставляя руку на этом предмете она придвинула голову и резко закричала Аааааааааааа боже мой! На могиле лежал скелет,который облокотился на нее и казалось что за этим человеком кто-то гнался и догнал,убив его. Вдруг ветер поднялся и почти сдул туман и из-за облаков появился свет луны который осветил то место где они находились. Настя замерла на месте и простояв несколько минут она начала пятиться назад к Элизабет Элиз мы..мы.. на кладбище Она схватила подругу за руку,зубы начали стучать большей части от страха чем от холода.
Настя начала осматривать все старые могилы за которыми ни кто не ухаживал,все могилы были обросшие плющом и еще какими-то растениями. Вот сюда я точно ни когда не хотела попасть да и еще в этом не понятном городе! Крутив головой она заметила высокий дом почти в конце кладбища Элиз пошли туда может там кто нибудь есть,и возможно нам удастся поспать.
Держась за руки они двинулись к большому серому зданию,подойдя ближе они поняли что это не дом а ужасно страшный склеп. Ну все мы попали и ни когда не сможем выбраться от сюда,ну где все... Настя была готова расплакаться,слезы подступали,глаза чесались. Вытерев несколько слезинок и выдохнув Настя повернулась к  Элиз Слушай может переночуем на крыше этого склепа,просто сейчас не вариант куда нибудь идти искать более укромного места,так мы хоть сможем если что увидеть приближение кого нибудь
Настя без слов поняла что она согласна и они пошли к дереву у которого ветки как раз наклонялись на крышу склепа. Так я пойду первая. Подтянув рукава она начала ползти по дереву,ее скорость была не сверх быстрая но через пару минут она оказалась на крыше Давай теперь твоя очередь. Элиз лезла немного быстрее и меньше через 2 минуты она оказалась рядом с Настей. Стояв рядом они  рассматривали все кладбище с птичьего полета. Ну думаю сейчас можно и немного отдохнуть. Подруги сели друг другу спинами что бы если что защищаться. Настю не переставало трясти,она поджала ноги к себе и когда стало немного теплее глаза начали сами по себе закрываться. Только не надо спать не надо... На полу слов мыслей она заснула.

0

3

Девушки бежали довольно долго, однако, Лиз это не сколько не волновало. Инстинкт толкал её только вперёд. Не думать ни о чём, бежать, бежать. Сейчас подросток походил скорее на зомби, чем на человека:  немного грязная, уставшая, круги под глазами, губы слегка шевелятся, но ни каких звуков не производят. Она запнулась о корягу и огляделась. Именно в этот момент Настя закричала, увидев скелет, лежащий на надгробии. Странно, как девушки не заметили двух метрового забора, когда повернули в сторону кладбища.
- Мммм - Элизабет собиралась сказать что-то вроде: не кричи, он тебя не тронет. Но на ум тут же пришла мысль: А вдруг тронет? Тут всё оживает
Впрочем, она так обессилила, что лишь промычала. Наверняка бы, если бы Анастасия не тянула её, то Элизабет уснула прямо здесь, на земле.
Девушка молча кивала на все догадки и предложения подруги, как китайский болванчик. На крышу склепа - отличная идея! с долей сарказма произнесла про себя Элизабет. Её скорее задело то, что не она предложила это, ведь идея была стоящей и не глупой.
Анастасия решила идти первой. Что ж, тут они рискуют обе в равной степени. Анастасию может поджидать какой-нибудь монстр, или жуки-убийцы на этом дереве, или вообще ветка сломается. Элизабет же, пока подруга изображает Тарзана, может стать жертвой одного из оживших мертвецов или что-то в этом роде. Фантазия бурно разыгралась в уставшем сознании.
С Настей ничего не случилось и "обезьянка"(всё-таки она неплохо справилась со своей задачей) удачно приземлилась на крыше склепа. Элизабет же пришлось сначала снять тёплую куртку. Порвать её совсем не хотелось. Девушка кое-как привязала пуховик к рюкзаку и закину на крышу, чуть не прибив всем этим Анастасию, но, кажется, та ничего не заметила.
- Давай теперь твоя очередь
Да, да, не торопи. Элиз, в своём лёгком свитере, сразщу ощутила холодные порывы ветра. Но, ей чудилось, что тут же обдало жаром. Наверняка температура Меньше чем через две минуты она оказалась рядом с одногрупницей. Как раз вовремя, потому что луна вновь скрылась за тучами, погружая всё во мрак.
Девушки присели и прижались спинами друг к другу. Так прошло минут двадцать, но Элиз всё никак не могла уснуть.
- Ты спишь, обезьянка? - в шутку, но очень тихо произнесла Элизабет.
Ответа не послышалось: значит, спит, пусть набирается сил Ногой девушка притянула рюкзак и достала оттуда тонкую куртку, джинсы, бутылку с водой и бутерброды.  Элизабет аккуратно подменила собой рюкзак так, чтобы он по прежнему подпирал девушку. Дабы ни один замок больно не врезался в мягкую спину Анастасии, девушка положила джинсы, поверх рюкзака. Пусть спит, они чистые. Если захочет, сможет разлечься по нормальному, а рюкзак будет как подушка. Элизабет накрыла своим пуховиком Анастасию, а сама накинула лёгкую куртку. Но этот жест щедрости не был беспричинным. Элиз всё жгло внутри, как будто она пробежала хороший марафон, причём два раза. Одеть что-то тёплое сейчас было бы убийственным. Но, если у неё действительно температура, то и раздеваться нельзя. Против своей воли она надела тонкую курточку.
Девушка светила фонариком, однако следила за тем, что бы ни один луч света не упал на Настю. Выпив минералки без газов(по вкусу дак обычная вода, не иначе), и слопав пару бутербродов, девушка уложила всю еду неподалёку от одногрупницы Проснётся ночью, или раньше меня, поест. Главное, что б она об эту бутылку не запнулась.
Анастасия всё ещё полусидела, а не лежала на подпирающем её спину рюкзаке. Эх, жадина Весело подумала Элизабет. Но уснуть ни как не могла. Она боролась с желанием: спуститься или  остаться. Дело в том, что ей срочно нужно было в... кусты. (Примечание автора: тут я начала смеяться над своим постом :D.  А потом и над примечанием)
- Ан? Ты, ты точно спишь? - и вновь никакого ответа. - Вот чёрт... Мда... всё так же шепотом произнесла девушка.
Она медленно стала слезать по дереву вниз, держа фонарик в зубах. Наконец, твёрдая земля под ногами, хотя... не такая уж и твёрдая. Элизабет внимательно смотрела под ноги: провалиться в могилу было бы сейчас совсем не кстати.
Мда, ну и куда теперь? Тут не место, уйти далеко тоже не могу. Кошмар! Сжав покрепче зубы, девушка пошла вперёд, по направлению к лесу. И там её тело на утро было обнаружено Анастасией. Судя по всему - вервольфы. Элизабет представила, что с ней может случиться. Убьют...
Вот, все дела были сделаны, и она отправилась в обратный путь.
- Чёрт чёрт, чёрт! - выругалась Элиз в свойственной ей манере. Она попыталась довести сердечный ритм вновь до обычного (ну, тот, который был на кладбище не совсем обычный). Огромный филин неожиданно слетел с ветки большого дерева, опутывающего своими могучими корнями одну из могил. Какого чёрта эта птица меня напугала? Ох... Оставалось меньше пол пути обратно, но, неприятности на этом не закончились. Всё только началось. Элизабет запнулась о какую-то корягу и упала, видимо, разбив фонарь: тот больше не давал спасительного света. Поняв, что она ещё и зацепилась штаниной об ветку, девушка глубоко вздохнула. Но уже ощупывая ветку у самой земли, она поняла, что это кисть! Разумеется, всего лишь скелет, но... Неизвестный схватил девушку за запястье и потянул куда-то вглубь, где было ещё темнее, чем на поверхности... Мрак. Холод, склизкость и страх. Элизабет начала падать.
Тут девушка резко вскочила на ноги, задыхаясь и чуть не крича от страха. Боже, это всего лишь сон! Эл всё так же находилась на крыше склепа. Она задремала с куском бутерброда во рту! Так и задохнуться можно Она не знала, сколько времени прошло, она знала лишь одно: ей действительно нужно в туалет...
И вновь глубоко вздохнув, Элизабет полезла по дереву. В глубине души она надеялась, что кошмар останется лишь кошмаром. И никаких филинов, черепов на пути к кустам и обратно к склепу не встретится. Она с двойным усилием смотрела под ноги, светя фонариком вперёд. Каждые пятнадцать, двадцать шагов она останавливалась, что бы оглядеться вокруг и посветить фонариком вперёд.

Отредактировано Elizabeth Miller (2009-07-17 12:50:26)

+1

4

Настя спала ни почти ни чего не чувствовала только стало немного теплее когда Лиз накинула на нее свою куртку
Проспав совсем немного она открыла глаза,на улице все еще было темно.Потерев немного глаза чтобы отойти от сна Настя начала искать глазами Лиз,осмотрев всю крышу и не найдя подругу девушка вскочила на ноги сбросив с себя куртку.Зрачки расширились и в голову начали приходить страшные мысли. О нет ее похитили,или она упала с крыши когда шла по темноте.Ну где же она. Настя схватила ее рюкзак и начала слазить с крыши. Наконец почувствовав под ногами землю она прижала рюкзак к себе и пошла вперед немного крича Лиз ты где?Отзовись... Подул холодный ветер и по коже стали бегать муражки от страха и холода Да где же она?Если она куда-то пошла могла бы и меня разбудить. Элизабет! Крикнув в последний раз она пошла вперед мелкими шагами чтобы не наткнуться как в тот раз на что нибудь ужасное.

0

5

- Ты, ты с ума сошла? Какого чёрта ты встала? Ещё рано, слишком рано! - вылетев из кустов Элизабет не на шутку распалилась и начила свою долгую отсчитывающую тираду:
- Первое: что, если бы ты потерялась и не нашла бы меня? Хочешь закончить как Леа? Второе: ладно, рюкзак ты взяла, а воду и бутерброды на крыше? Или, или ты собиралась провалиться в эту яму???
Девушка посветила фонариком прямо перед ногами Анастасии, та вовремя остановилась, но ещё два шага и...
Элизабет изнывала от ярости. Но дело было даже не в этом, а скорее в том, что Настя до чёртиков напугала Эл. Ну представьте: идёшь один, пробираясь сквозь заросли прямо посреди кладбища и вот те на: шорох прямо впереди! Уж и не знаешь, куда деваться: бежать назад или вперёд: к склепу и странным шагам. Как быстро бьётся сердце в такой момент.
Воображение живо рисует всяких зубастых и когтистых тварей так или иначе... Но с фантазией у девушки туговато, судя по всему. Ведь ещё ни один представленный монстр в голове не совпал с реальностью.
- Да я убить тебя готова! Вот просто на месте! Ты меня так напугала... последние слова Элизабет буквально прошептала. Она ругалась лишь потому что очень была напугана и за свою жизнь и за жизнь Анастасии и Леа и других ребят.
- Извини, мне, мне так и не удалось нормально поспать. Который час?
Элизабет обошла могилу и взяла свой тяжелый рюкзак.
- Куртку пока оставь себе, мне неудобно всё тащить на себе - Плюс, ты замёрзла, плюс мне жарко. Хотя, скорее всё минусы. О чём я думаю???
- Ну, вернёмся обратно или уже светает и пойдём гулять? - слово гулять было произнесено с явным сарказмом и отвращением. Элизабет ни сколько не скрывала свою неприязнь к этому месту.
- В крайнем случае можем вернуться обратно и светить фонариком в надежде, что наши заметят сигнал? И...
Девушка буквально засыпала собеседницу вопросами и новой информацией, всё это лишь от нервов.
- Фи... Что за дрянь? Элизабет внимательно посмотрела под ноги. Они с Настей стояли на какой-то омерзительной и липкой пакости зелёного цвета, по консистенции больше напоминающей - простите за выражение - сопли. - Бве!
Масса слегка надувалась и пузырилась, то и дело лопаясь с противным звуком *бульк*. Элизабет подняла ногу и с омерзением посмотрела на тянущуюся от земли до подошвы кросовка зелёное нечто. Какая дрянь (*Примечание автора: да, слово дрянь видимо очень нравится Элизабет... П.с.: ну не всего же нам бояться, пусть чуть гадости будет)
Девушка сделала пару шагов в сторону, не на секунду не забывая, что вокруг полно коряг и пустых могил, фонариком светя то туда, то сюда.
- Ты там намертво прилипла или как?

0

6

Настя шла тихонько прислушиваясь к каждому шороху. Как вдруг послышался шорох в кустах Ну все мне конец! Она уже приготовилась к самому худшему,как из кустов выпрыгнула Лиз с криками [b]Ты, ты с ума сошла? Какого чёрта ты встала? Ещё рано, слишком рано![/b] Лиз это ты с ума сошла ты знаешь как напугала меня,я уже готова была попрощаться  с жизнь!! Настя хотела сделать шаг вперед но Лиз ее остановила  Второе: ладно, рюкзак ты взяла, а воду и бутерброды на крыше? Или, или ты собиралась провалиться в эту яму??? Настя посмотрела себе под ноги и заметила огромную глубокую яму Спасибо что остановила Девушка кивнула подруге.
- Да я убить тебя готова! Вот просто на месте! Ты меня так напугала.- Извини, мне, мне так и не удалось нормально поспать. Который час? Кто бы кого еще убил мне тоже не весело было когда ты идешь по темноте а в кустах просто кто-то выскакивает с криками.Честно я не знаю сколько времени но похоже уже светает,сейчас может уже около 5 утра. Настя так хотела есть что в животе начало урчать. Блин как же есть охото,ну ни чего сейчас выберемся и обязательно чего нибудь перекусим.
- Ну, вернёмся обратно или уже светает и пойдём гулять? Настя искоса посмотрела на Лиз Ты что пошутила или как?!Давай лучше пойдем по дороге и поищем кого нибудь
- Фи... Что за дрянь? Настя посмотрела себе под ноги и увидела зеленую липкую склизь Фууу что это?какая гадость! Она скривила лицо и начала ее рассматривать
- Ты там намертво прилипла или как? Да,да иду сейчас подожди. Настя пошла прямо Лиз .

----------->>>Пока еще не решили

0


Вы здесь » Город пустоты » Кладбище » Склеп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно