Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жертв аварии|Registration » Анастасия Лин


Анастасия Лин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Инициалы:
(английскими, русскими буквами.)
Анастасия Лин/Anastasya Lin
2) Возраст:
(не забываем, что жертва ученик, есть четыре свободных места учителей и водителя)
16 лет
3) Биография
(не менее 10 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в Город пустоты просто так не попадают ... Нужна причина):
Настя родилась  в Тичфиелде в не богатой семье . Папа был мастером спорта по бегу и всегда заставлял Настю заниматься им.Мама была простой домохозяйкой и всегда следила за ней чтобы она выполняла все домашние задания,и не гуляла с теми друзьями которые уже начинали пить и курить. Анастасия не любила когда на дней так тряслись. Из-за этого она сбегала из дома пару раз и ночевала у подруги.
В школе она была серой мышкой на которую почти ни кто не обращал внимания,но она очень любила заниматься одним это стрельбой из лука,она отдавалась этому делу все свое свободное время. Отец был против этого увлечения и запирал ее дома,а если она противилась то он бил ее.Анастасия почти всегда ходила в синяках.
Однажды она разругалась с матерью и отцом из-за того что Настя просто не смогла больше этого терпеть и высказала им все что она думает о них,и ушла к подруге. На следущее утро после того как ее подруга уговорила ее вернутся обратно в семью,как она узнала то что когда то хотела но ни когда не собиралась воплощать в жизнь. Подходя к дому она увидела что ее дом был обгорелым и около него стояла полиция и скорая.
Ей сразу сообщили что ее родители погибли в пожаре. От этого она почти не свихнулась но ей помогла ее подруга с ее родителями.
После этого всего прошло почти пол года и как то раз ее и одноклассников отправляют на экскурсию в другой город. Согласившись с этим они поехали вдвоем  не задумываясь о плохом.Но это случилось и они попали в аварию от чего она сильно ушибла руку. Все собрались идти в ближайший город чтобы как ни будь связаться с полицией или хотя бы с родителями.

4) Характер:
(не менее 8 строк):
Анастасия самостоятельная и всегда это показывает в выполнении разных заданий. В душе она ранимая и романтическая душа,всегда любит находится на природе и мечтать о  прекрасном и красивом. Она олицетворяет собой доверчивого человека который может поверить в любую глупость, но когда она раскрывается перед тобой полностью то понимаешь что она не такая уж глупая и понимает что она хочет от жизни.  Анастасия очень трудолюбивая  любит копаться в своей комнате  и разбирать старые вещи вспоминая о родителях.Но одна ее черта ни когда ни кому не нравится она бывает очень грубой,это случается редко но когда ее разозлят то лучше держатся от нее подальше.
Анастасия пытается  сдерживать в себе грубость, просто уходя от человека который пытается ее разозлить.

5) Привычки:
(желания, пристрастия)
Анастасия всегда желала чтобы время повернулось назад, и она смогла бы помириться с родителями  и извинится перед ними.

6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким если владеет, если нет, то ставим пробел):
Она очень хорошо владеет стрельбой из лука почти ни когда не промахивается.

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):
Простая школа

8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 8 строк):
Анастасия была красивой девушкой но всегда прятала свою красоту под длинными  кофтами с высоким  воротником ,потому что по ее телу было очень много синяков от побоев отца. Волосы густые черного смолянистого цвета,они спускались до ее лопаток.
Кожа была смуглая как у мексиканочки золотисто-бронзового цвета . Глаза светло зеленые ,но они меняются от ее настроения если она радуется то они становятся почти голубыми,но когда она грустит или злится она начинают темнеть и становятся темно зелеными. Губы у нее средние и имеют оригинальный оттенок,всем кажется что она красит их розовой помадой но это всегда был их натуральный цвет.
Она  среднего роста примерно 168 см.Телосложение спортивное из-за того что ее отец всегда заставлял ее бегать. Самое красивое в ней и что всем так нравилось в ней это ее улыбка,прекрасные ровные белые зубы всех радовали и приводили в восхищения.

9) Статус:
(то, что над авой)
Мы не знаем что принесет судьба

10) Пробный пост:
Ссора с родителями:
Настя как обычно пришла со своей тайной тренировки  и пытаясь не заметно от родителей сбежать в свою комнату она не аккуратно уронила книгу с тумбочки. НЕ ожидав что она упадет так громко Настя не замечая ни чего начала подниматься по лестнице как сзади за руку схватил ее отец о начал кричать.
- Ты опять  начала ходила стрелять из лука!!!да сколько можно,сколько раз я тебе говорил чтобы ты забыла про него и начинала бегать я уже договорился с людьми чтобы тебя взяли в спорт колледж а ты да как ты только посмела.  Отец ударил ее по лицу.
-Все хватит мне это уже надоела,ты просто не представляешь как вы оба портите мне жизнь я… я.. уйду от вас и больше ни когда не вернусь сюда,мне противно здесь находиться  и разговаривать с вами. Настя просто не выдержала  уже одних и тех же разговоров о том что она такая бестолковая и ни чего не понимает.Держа руку на щеке которая очень сильно горела от удара,она сдерживалась и не уронила ни единой слезы. Она только пыталась найти способ как вырваться от родителей и сбежать. Отец не прекращал кричать на нее и угрожал ударить ее еще раз ударить ее если она сейчас же не отправится в свою комнату.
-Пошла вон от сюда и не смей с ними так разговаривать! Отец был готов швырнуть ее в гостиную но Настя успела вырваться из его рук и почти открыв входную дверь она прокричала
-Вы больше мне никто и я не собираюсь тебе слушать. Она захлопнула за собой дверь и побежала к подруге которая сможет ее выслушать.

Игроку:
1) Имя:
Анастасия
2) Средство связи (никаких ЛС!):
498604373
3) Как часто сможете посещать ролу:
Почти каждый день

0

2

Анастасия
принята, я переделаю тебе ник на имя и фамилию)
добро пожаловать...к нам...

0


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жертв аварии|Registration » Анастасия Лин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно