Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » "Blue Creek Apartament" » Регистрационная стойка


Регистрационная стойка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно просторная комната, в самом центре стоит стойка, где раньше, когда-то записывали номера комнат. На потолке огромная дыра, из нее виднеется осколки стекла

0

2

Элизабет, медленно вошла в тёмное, полуразрушенное на вид здание. От него пахло затхлостью и... Хм, прямо как в игре "The town with no name" или в этом, как же Элиз пыталась отвлечь себя посторонними мыслями. Всё, лишь бы колени не дрожали от страха.
- Чёрт! - Она испуганно вскрикнула и сделала шаг назад, но тут же под ногой сломалась прогнившая доска, ещё больше напугав девушку. Элизабет упала на спину и глубоко вздохнула. Её напугала обычная лампочка, которая зажглась сама собой. В этом городе есть электричество, хорошо... Буду надеяться, что Джек отыскал щеток, включил свет во всём городе. Никаких приведений в этом доме. Это всё объяснимо. Тут никого нет.
Девушка медленно вставала, боясь очередным скрипом сломанных половиц привлечь к себе внимание. Думаю, это было естественной реакцией: создавать меньше шума на столько, на сколько это было возможным.
В слабом свете лампы, девушка сразу же приметила стойку, которая есть в каждом отеле. Чтож, это радует. Ключи от всех комнат и дверей. Для начала мне нужна кухня... Думаю, пара ножей мне не помешает. Хотя, они скорее всего уже затупились. Да и я не на экскурсии. Ни за что не пойду.
Элизабет ринулась за стойку и спряталась там. Она слышала чей-то шепот и шаги. Ещё одни местные? Наши врят ли ушли бы в такую даль.
Девушка поджала ноги к груди, погасила фонарик и осмотрелась. Телефон на стене в двуз метрах. Как же она раньше не догадалась. В отелях у таких стоек всегда есть телефоны. Вот только... Элиз закрыла лицо руками и заплакала. Она была уверена, что когда бежала сюда на ципочках, то ничего не задела. Но трубка от телефона раскачивалась так, буд-то бы её только что сбили. По крайней мере никаких гудков или потустороннего шепота. Но и этот факт не мог успокоить уже изрядно запуганную девушку.

0

3

Начало игры…
Леа шла осторожно, озираясь по сторонам. На улице становилось жутковато из-за заходящего солнца, которое прописывало кровавую полосу на горизонте. Даже марашки пробежали по спине. Вот влипла то… только со мной такое могло случиться… черт, и чего я не пошла с остальными, тут как в фильме ужасов.
Девушка решила не вставлять наушники, так как хотела контролировать ситуацию. Леа прошла до конца улицы и открыла скрипучую дверь, половицы затрещали, и возникло единственное желание валить отсюда куда по дальше, вот только бежать было не куда. Ну с богом как говориться… Так возьми себя в руки, ты пока не встретила ни единой живой души, даже не знаю это плохо или хорошо…
- Але… есть кто живой? Тихо спросила с хрипотой от страха девушка, останавливаясь не далеко от двери. Охренеть… охренеть… вот докладик то получиться… Лара начала щелкать пальцами, подавляя желание начать рвать на себе волосы. Да куда все пропали? Ни преподавателей, ни водителя ни других ребят… Город мертвых какой-то. В комнате что-то скрипело, и Леа оцепенела, потом сжав кулаки прошла к стойке, и услышала еле слышное дыхание и всхлипывание.
Ептить… это что призраки? Нет… они только в сказках.. спокойно… это не фильм из техасской резни… это реальность.
Девушка решила обойти стойку, всякий раз вздрагивая от собственных шагов и дыхания, она зашла за стойку, на глаза попались кончики обуви, Типсон вскрикнула и заглянула под стол.
- Элизабет? Ты меня до смерти напугала… Выпалила резко Леа, и только потом заметила мокрые глаза от слез и красный нос. - Ну ты чего? Все хорошо… Она присела на корточки а потом опустилась на колени. – Мы выберемся. Леа была рада что нашла хоть кого-то из своих, так как ее упрямство хождения одной не оправдалось. Потом увидела качающуюся трубку телефона, и привстав поднесла ее к уху, от тужа донеслось молчание.
- Але… хоть кто-то? В пустоту проговорила Типсон, а потом закинула ее обратно. – Лиз пошли отсюда а..? мне здесь не нравиться, может что-то из оружия найдем, а то мне не по себе… и хватит реветь, а то мне еще хуже становиться.

+1

4

Начало игры

Настя тихонько шла одна по улицам пустующего городка. Куда все делись?Хоть кто нибудь выйдете ко мне а то мне как-то страшновато тут одной Она прислушивалась к любому шороху от которого становилось не по себе.Не подалеку от себя она увидела мелькнувшую тень.Внутри все свернулось и сердце заколотилось как у зайца О нет вот дождалась,ну все пока прощаться с жизнью,или пойти узнать что там происходит. Она стояла на месте закрыв рот руками чтобы случайно не закричать.
Так соберись и не будь тряпкой надо пойти проверить может это кто то из учеников,а если нет то...Вот черт почему у меня нет с собой лука так хотя бы по уверенней себя чувствовала. Решив все таки пойти и проверить кто так ходил она делала маленькие шажки по направлению того дома. Каждый шаг давался с трудом сердце все колотилось сильнее пока она не услышала голоса за дверью.
- Але… хоть кто-то? голос был женским и молодым. Сердце Насти почти остановилось и она была готова падать в обморок Как из рта выскочило Я тут есть! О боже что я делаю зачем я крикнула все теперь точно конец,и терять больше не чего. Она начала открывать дверь которая противно скрипела.Пройдя немного вперед она увидела два силуэта,она начала медленно приближаться к ним опасаясь что это могут быть не ее знакомые. Подойдя почти в плотную она наконец рассмотрела кто это,там были Лея которая успокаивала Элизабет,от радости почти крича что она кого то нашла подбежала к ним и присела на корточки.
Девченки как я рада вас видеть,я думала что я совсем одна! Настя готова была их обнять как увидела что Элизабет совсем плохо Элизабет что с тобой!!Что случилось? Лея что с ней? Вопросы так и лились из нее не переставая.

Отредактировано Anastasya Lin (2009-07-02 22:10:44)

0

5

Не замечая того, за группой молодых девушек на дороге уже около 10 минут следила пара любопытных больших карих глаз, которые принадлежали высокому статному мужчине, в сером свитере, в синих потёртых джинсах. Он был в очках в чёрной оправе, что при ровном, только начинающемся свете луны, пробивающейся сквозь разбитые стекла , придавали глазам таинственные блеск и блики. Как только Элизабет стало дурно и она крепко вцепилась руками в колени, как только девушки подбежали к ней, человек резко вышел из угла и в считанные секунды был рядом с девушкой, так что все даже и глазом не успели моргнуть, придерживая её за руку и помогая выпрямится.
-Вам дурно мэм? Я дежурный врач, в клинике что неподалёку, вам лучше выпить таблетку и измерить давление…пройдёмте со мной. – спокойным, но настойчивым голосом предложил он.

0

6

- Что?!
Леа и Анастасия были здесь, какое счастье! Элизабет в миг забыла о своём вечном поведении недотроги и злюки. Единственное её желание сейчас было просто: оказаться рядом с одногрупниками и знакомыми лицами. Девушки тут же начали подбадривать Элиз и единственное чувство, которое она сейчас ощущала - это стыд. Да, стыд за то, как Элизабет раскисла, испугалась и... испугалась?! Да она в ужасе! Эта была самая настоящая истерика.
В тот момент, когда неизвестный мужчина схватил девушку за руку, Элизабет с силой ухватилась свободно рукой за Лею. Фонарик с грохотом упал на пол, но, кажется, не разбился. Элиз ни на секунду не поверила, что мужчина говорит правду. Боже, он маньяк, сумасшедший, убийца.
- Пустите меня!!!, - Элизабет попыталась вырваться, но мужчина держал её мёртвой хваткой. - Моё давление в порядке!!! Пустите, или я закричу!
Ох, какая угроза. Как будто ему мало двух девушек рядом со мной. И я ТАК тихо сейчас с ним говорю. Боже, может я действительно похожа на сумасшедшую?
Элизабет отпустила Лею и пыталась всеми силами высвободиться из цепких рук незнакомца.
- Девочки, помогите ради всего святого! - Элиз захлёбывалась в слезах, уж с кем с кем, а с этим мужчиной она точно не пойдёт! Нет тут никакой больницы! Всё разрушенно. Откуда он вообще взялся?
- Пустите, мне больно! - Я уже пальцев не чувствую - Это Джейн вас послала? Джейн Кроу?
Кажется так звали эту ненормальную. Господи. Может намекнуть Насте, что у меня в сумке нож? Пусть возьмёт и... Что же делать?

0

7

- Девчонки как я рада вас видеть, я думала что я совсем одна! Элизабет что с тобой!! Что случилось? Лея что с ней? Спросила подбежавшая Настя, глаза сеяли облегчением, Леа же все еще была напряжена, хотя скорее держалась, потому что нужно было быть сильной, одной Элизабет со сдавшими нервами хватало слихвой.
- Да все хорошо… ты то как? Типсон повернула голову к Лиз и помогла ей встать. – Ты как нормально? Это был скорее риторический вопрос. – Так… бояться это нормально… нормально, страх это инстинкт и не более того, просто защита, самосохранение. Успокаивала она скорее саму себя, выдавая мысли вслух, потому как после смерти сестры, могла полагаться только на себя. Какой к черту нормально, хотя в нашем положении нормально - это если у тебя ничего не сломано и ты не умираешь, в другом случае тебе пипец как не нормально… Так… что делать? Надо найти укромное место, и найти что-нибудь для защиты… хотя от кого защищаться… тут и вправду как в фильме ужасов, оооо…. Так возьми себя в руки, тут второй бьющейся в истерике явно будет перебором…
В комнате то загоралась то тухла одна единственная лампа, слегка потрескивая и покачиваясь. Достать до туда было высоковато, так что Леа обратила на нее внимание, но смахнула на ветер, который сквозняком гулял во всем городе, завывая, поскрипывая и даже будто нашептывая что-то. Вдруг лампа погасла, а через секунду когда она снова зажглась около девушек оказался странный мужчина, Леа даже вздрогнула от неожиданности. – Черт… выкрикнула она, не заморачиваясь насчет культурности и этики, все еще не отпуская Лиз. Высокий мужчина средних лет, в старом с катышками сером свитере и потертыми джинсами, смотрелся очень даже по современному, Типсон даже успела оценить что он довольно хорошо сложен, и скорее всего одолел бы трех девушек не напрягаясь. У девушки была привычка оценивать состояние противника, это было своего рода даже хобби, если не считать, что этот факт не раз помогал выбираться ей из неприятностей путем эффекта неожиданности. И все бы ничего, вот только его очки, отвращающие мерцающий свет, делали глаза почти стеклянными, а лицо явно не выражало беспокойства или каких-то вообще чувств. Леа на некоторое время даже оцепенела, не зная как поступить, а он в свое время не растерялся и схватил Элизабет за руку.
- Вам дурно мэм? Я дежурный врач, в клинике что неподалёку, вам лучше выпить таблетку и измерить давление…пройдёмте со мной, сказал он как-то без нотки предложения, а скорее будто предупредил. Странный тип, и на врача он не смахивает, тем более на дежурного… или я просто часто общалась с психотерапевтами?
- Пустите меня!!! Моё давление в порядке!!! Пустите, или я закричу! Довольно резко выпалила Элизабет, но на лице мужчины, как и прежде не отразилось, ни единой эмоции, будто он вообще был не здесь, Леа перекинула взгляд на руку Лиз, которая схватила Типсон с такой силой будто бы тонула, на что девушка интуитивно схватила и ее руку в замок, показывая что рядом. Что-то мне не нравиться этот чудик… Дела совсем плохи…
- Девочки, помогите ради всего святого!... Отпустив руку, начала биться в истерике девушка, вырываясь из рук, и нести какую-то чушь. Да он не живой… Сердце бешено колотилось высвобождая адреналин, все остальное происходило в считанные секунды, когда Леа схватила первое что попалось под руки, это был телефонный аппарат, старого образца, внутренности, судя по весу, определенно были из железа, с трубкой, которая еще недавно отзывалась только молчанием, и с размаху ударила мужчину по голове в районе виска, так что любой другой скорее всего бы точно отключился. Но этот лишь отдернул голову по инерции, не выражая даже гримасы боли, словно кукла, и ослабил хватку, в этот момент Типсон со всей дури дернула Элизабет на себя вырывая девушку их рук незнакомца, и заорала.
- БЕЖИМ… Она развернулась в сторону Насти, толкая ее корпусом направляя вперед к двери улицы, при этом не отпуская Лиз, буквально волоча за собой. Какого ж хрена все это… черт.. черт.. – Мать вашу… только бы не погнался, не оборачивайся, только не оборачивайся…
Девушки выбежали на улицу, Леа развернула шею и все же посмотрела назад, но через разбитые и запыленные было видно, что регистрация пуста, и за ними никто не гонится, только дверь скрипела после того как они выбежали. Она остановилась, переводя дыхание, не веря своим глазам…
- Боже… что это было? Куда он делся? Выкрикнула, переводя дыхание Типсон, пытаясь отдышаться, сердце отплясывало чечетку, а внутри все съежилось от страха. – Нет… туда я больше не пойду… кто это был? Дьявол… аааааааа….. не могла она успокоиться ноги тряслись, да и руки тоже, девушка схватила себя за голову и присела, оглядываясь на девочек.
- Все в порядке? Целы? Блин… надо искать своих… разделиться определенно была не лучшая идея… Боже.. это я сейчас сказала?? К черту… я жить хочу… я так хочу жить… - Мне не нравиться это творящаяся тут хрень…

+2

8

Зрачки расширялись все больше о больше,жуткая обстановка наводила уже непонятное тревожное состояние. Ну что вы молчите,ответе ну девченки. Как в друг Лея почти прошептала - Да все хорошо… ты то как? Слова были не такими значимыми но стало немного спокойнее  так что можно было разбираться во всем. Я..я нормально только немного страшно,я шла за тобой Лея Настя положила руку на плечо Типсон которая помогала вставать Лиз,не растерявшись Настя тоже схватила ее за руку и начала поднимать Лиз с пола. Боже почему это все с нами происходит ну хоть сейчас нас трое,но только девченки... Блин что за гадость. Лея начала успокаивать Лиз словами которая немного начала успокаиваться пока не погас резко свет и рядом не оказался какой-то мужик во все темном. Настя подпрыгнула на месте и отпустила Лиз сделав шаг назад Ты кто такой?Что за бред ведь здесь ни кого нет..Черт валить надо.  Он резко схватил Элизабер за руки и начал почти требовать от нее что бы она пошла с ним. Вот это уже бред...какая больница мы сами можем справиться.
Миллер начала кричать и выбиваться  из его цепких рук - Девочки, помогите ради всего святого! Настя сразу вцепилась в его руку и начала почти кричать Отпустите ее немедленно,прекратите!! Сердце заколотилось с бешеной скоростью руки начинали трястись.
Лея нашла где-то телефон и долбанула его по голове от которого он только потряс  немного ей и ослабил хватку Вот это да,он кто такой или что такое Не затормозив девченки вырвали Лиз его из рук. Настя стояла в оцепенении от этого и только смотрела на него как он держится за голову. - БЕЖИМ… Лея закричала и начала подталкивать Настю к выходу,чувствуя толчки она побежала держа за руку Лиз на улицу Господи пусть он за нами не будет гнаться,пожалуйста Они выбежали  на улицу и сразу начали оглядываться назад Где он куда пропал?о нет у меня сейчас истерика начнется
- Боже… что это было? Куда он делся? Лея нам надо валить от сюда как можно скорее,Лиз ты можешь идти? Настя готова была нести на плечах ее только чтобы быстрее уйти от сюда. - Все в порядке? Целы? Блин… надо искать своих… разделиться определенно была не лучшая идея… Ну как сказать!!меня сейчас всю трясет как колос пшеницы...но по крайней мере ни чего не сломали..Точно ни кто себе ни чего не сломал.. Настя осмотрела всех Вроде все в порядке. Да ты права это было очень плохая идея,может пойдем наших поищем?но только нам надо хотя бы найти что нибудь для защиты.

+1

9

Боже, боже, боже Какое облегчение испытала Элизабет, поняв, что девушки её не бросят. Малый проблеск надежды. Анастасия и Леа рядом: не сбежали, не бросили. Первая мысль, которая проскользнула в испуганном подсознании Элиз при очередной попытки вырваться: мы все умрём.
Элизабет на мгновение остановила борьбу за своё тело и глубоко вздохнула. Она только сейчас заметила, что у мужчины чёрные очки, на которые, судя по всему, уже ни раз наступили. Сквозь эти небольшие, но отчётливые трещины Элиз могла разглядеть чёрные, бездонные глаза. Прямо как в фильме о... но тут она осеклась, осознав, что всё, что сейчас происходит, всё вокруг врят ли похоже на реальность, хотя так оно и есть. Может, я сплю, скажите, что я сплю
Элиз перестала вырываться и вздрогнула от неожиданности. Тяжелый предмет (уже позже, по звуку она поняла, что это был телефон) угодил мужчине прямо в висок. Тот только слегка повернул голову! Даже не вздрогнул! Однако, девушки оказались проворнее и обе с силой потянули Элизабет на себя.
Лучше бы сейчас не слушать Элизабет, потому что пока она бежала, она пыталась сказать все плохие слова на свете, какие только можно было услышать. Девушка пыталась сравнить три вещи: призрака в лесу, укравшего её зажигалку (хотя нет, Элиз решила вбить себе в голову, что потеряла её), незнакомку Джейн Кроу, которая твердила: "Пошли ко мне, мы не успеем, скорее", и этого мужчину. Хм, у последних двух было сходство: они оба, куда то тянули и торопились. Однако сбежать от Джейн оказалось проще, чем от "врача".
- Чт., что? - Элиз повернулась к Анастасии, осознав, что вопрос был адресован именно ей.
- Я могу идти, я в ... порядке - чуть задыхаясь, произнесла девушка.
Хм, хорошо, что я не решилась ударить мужчину, представляю, что стало бы с моей рукой
Девушка сделала пару шагов вправо от одногрупниц и оглядела здание.
- Вы уверены, что оно ушло? - Оно... вы видели его глаза, когда слетели очки?
Элизабет довольно быстро и проворно стала рыться в сумке, среди хлама пытаясь отыскать нож.
- Чёрт подери, я его потеряла... - девушка стала вспоминать, где именно, кажется, на той улице с Джейн.
- И... девушки, нам.... - Элизабет замолчала, не зная, как и сказать этот бред. - Думаю, нам нужно вернуться...
Она замолчала, выискивая гримасы ужаса, неодобрения, да и вообще... Как вы будите смотреть на человека, предлагающего такое?!
- Я обронила фонарик... И нам он нужен. Наверху были какие-то звуки. Может быть, это наши. Но, я не собираюсь подниматься, лишь заберу свою вещь. Думаю, кричать и искать сейчас кого-то не лучшая идея. Разделиться было ошибкой. Нам, думаю, нам стоит вернуться к автобусу.
Так, теперь они точно сочтут меня сумасшедшей, нужно успокоиться, тише, тише
Элизабет не дожидаясь реакции Леи и Анастасии, отправилась обратно в холл. Сказать, что этор было по меньшей мере глупо, значит ничего не сказать. Темнеет, если вновь не станет электричества, мы умрём от страха и ужаса перед темнотой. К тому же, если мы собираемся всё-таки отправиться на поиски, нам просто необходим фонарь.
Девушка оглянулась по сторонам и развернулась к одногрупницам, оставив им свой тяжеленный рюкзак:
- Стойте там и прикрывайте со спины
Хорошо, что я не пошла на кухню. Летающие ножи и тарелки оказались бы сейчас так кстати!
Элизабет медленным шагом, как будто она шла по стеклу, подбиралась к злополучной стойке. Чёрт, надеюсь, он там не прячется. Девушка присела так, что бы половина её тела торчала из-за стойки. Так, Настя и Леа будут знать, Элиз ещё жива.
- Чёрт подери, где же он... Свет от лампы сюда не попадал, и было чертовски плохо, точнее совсем ничего не видно.
- Я нашла! - победный крик эхом разнёсся по помещению, и Элиз вскочила на ноги, готовясь нестись обратно к девушкам.
- Вот... чёрт... - Элиз в ступоре уставилась на телефон. И позвала одну из охраняющих вход- Леа? Ты... Ты повесила телефон?
Конечно, нет. Чёрт, чёрт, чёрт. Надо бежать, но я не могу пошевелиться, так, так не бывает. Это, что за хренотень тут твориться???
Девушка внезапно вскрикнула, как будто её резали.
- Чёрт, чёрт, чёрт!!! - это оказалась обычная крыса, но этого хватило, что бы Элизабет вышла из состояния оцепенения. Так же быстро, как Эл забежала за фонариком в это ужасное здание, она также выбежала.
- Просто крыса. Я испугалась. Нужно уносить ноги..., Наверно это шок, человек в здравом уме ни за что бы не вернулся туда... Я псих.
- Ты разбила ему очки? Там, там не было осколков, я ничего не почувствовала, кроме пыли и грязи! И телефон, он висит так же, когда я пряталась! Как будто его не трогали! Трубка качалась так же! Я хочу домой! В автобус, не важно, куда угодно, подальше от сюда!!! Только сейчас девушка осознала, что держит Лею за джинсовую жилетку и едва ли не трясёт девушку.
- Врежьте мне кто-нибудь! У меня истерика!
Элизабет осторожно отпустила Лею и посмотрела на Настю.
- Я потеряла походный нож. Но, думаю, раз это целый город, то тут наверняка найдётся магазин: "Всё для охоты". Нам нужно найти карту или ещё что-то в этом роде. В столь позднем часу поиски бессмысленны. Карту можно найти в полицейском участке. На улице туман, темнота и главное холод. Нужно найти хорошее укрытие. На ум кроме автобуса ничего не идёт. И в автобусе, кажется, были сигнальные ракеты! Да, так мы можем найти остальных... Если они ещё живы Думаю, Джек нам в этом поможет*
Девушка говорила довольно быстро, постепенно успокаиваясь, кажется, здоровое мышление вновь вернулось.
Там, там была моя зажигалка, чёрт побери. Мужчина оставил мою зажигалку! Может быть. он ещё и нож найдёт?! Из глаз вновь потекли слёзы

*Элизабет ушла раньше остальных, поэтому не застала странную кончину водителя и считает, что он ещё жив.

Отредактировано Elizabeth Miller (2009-07-04 11:55:55)

+1

10

- Вы уверены, что оно ушло? Спросила Элизабет, но Леа молчала, она вообще не хотела разговаривать, как будто всякий раз когда выдвигались какие-либо предположения это все случалось, хотя может это были всего лишь совпадения, кто знает…
Типсон отвернулась от девочек погружаясь в мысли. Такого города просто не на карте, какой-то параллельный мир, вот сейчас я либо совсем схожу сума, либо я начинаю верить в фантастику, самое время научиться молится… да… Так… что делать? Надо найти место по спокойней.. может какой-нибудь продуктовый магазинчик к примеру? Там места не много, есть где спрятаться, и всегда есть запасной выход. Ночью идти куда либо нет смысла, ничего не видно, к тому же… почему мне в голову полезли слова типо нечисть или призраки...? Рррррр… спокойно… так только без паники, и здравый смысл… Интересно… а наши живы? Конечно живы, по другому просто не может быть… телефоны не работают, техника, стоит, и еще полно всякой хрени вокруг, и этот доктор? Кто он? Он был вполне материальным, но уж точно похожим на запрограммированным зомби…
Размышляла девушка, сердце все еще не хотело усмириться, от чего потряхивало а руки сжатые в кулаки опустились в карманы, что бы никто из девочек не заметили, этой слабости.
- Стойте там и прикрывайте со спины, сказала Лиз выводя Лею в реальность, и вручила тяжелый рюкзак отправляясь обратно.
- Что? Куда она? Она что совсем рехнулась, любительница острых ощущений блин… нахмурив брови и слегка резковато спросила Леа у Насти, потом осеклась и с виноватым взглядом посмотрела под ноги, понимая что сама слишком зациклилась на всем ненормальном и совершенно не слышала о чем было сказано вслух. Девушка въедалась глазами в темноту, наблюдая со стороны никто ли не идет, хотя учитывая то как внезапно появился врач, их реакция могла быть немного заторможенной посравнению с делами творящимися вокруг.
- Чёрт подери, где же он...  Я нашла!
- Отлично, с облегчением выдохнула она. – Давай обратно, и быстро…
- Вот... чёрт... выругалась Лиз, Леа сделала пару шагов навстречу к двери, ноги были ватными, так что каждый шаг давался просто с трудом.
- Что там!!! Лиз хватит, нашла фонарик, вали оттуда… пока мы не разберемся в происходящим не стоит играть с судьбой. Странная, то ревет под стойкой, то как последний камикадзе прет туда, откуда ее чуть не утащил, какой-то мужик непонятный. Блин рука болит… чертов телефон, тяжелый черт, ощущение будто по стене двинула, так отдачей и руку сломать можно… Рука заныла в районе плеча, так как шок отошел, и первые травмы дали о себе знать, Типсон исказила гримаса боли, и она машинально потерла место где болело. Ничего выживу, бывало и хуже.
- Леа? Ты... Ты повесила телефон?
- Телефон? При чем тут телефон…. Нет я его не вешала, я им этого ублюдка огрела… и при чем тут он, что с ним, он там на полу, не шугайся, если конечно этот тип его с собой как орудие не забрал. С ноткой черного юмора ответила Типсон, понимая, что начинает безконтрольно нервничать, так как была немного голодна, устала, и ко всему прочему темнело, и было охота прикрыть тылы, или хотя бы просто развести костер, что бы спастись от темноты, да и становилось прохладно.
Элизабет пулей вылетела из помещения, глаза были огромными от страха, она схватила Типсон за грудки и начала кричать, описывая и без того ясную ситуацию, примутненную страхом. - Врежьте мне кто-нибудь!
Ну все понеслось… Девушка взяла крепко за запястья Миллер и оторвала от жилетки.
- Если ты сейчас не прекратишь, я действительно врежу тебе пощечину… Мы все тут находимся и прекрасно поняли что здесь нет ничего адекватного, кроме нашей реакции, которая кстати тоже сдает позиции. Стекла… может ты просто не заметила, или не дошла… и у меня ощущение, что кто-то может просто хочет нас напугать? Я не знаю… Но паника не лучший союзник. Леа сделал пару шагов назад, так что бы видеть обоих девушек.
- Я предлагаю найти либо небольшой пустырь с большой площадью обзора и развести костер, либо найти маленькое помещение, виде магазинчика, там всегда есть
Входа, на всякий случай, и есть место спрятаться, и небольшое помещение даст возможность контролировать ситуацию.
Черт… я говорю как Лара… Она всегда все оценивала, и помогала спрятаться или сбежать от отца… да она бы придумала как выбраться из этой передряги… Сестренка… помоги… Ком встал в горле стало больно дышать, но Типсон через силу начала наполнять легкие кислородом, что бы одолеть очередной приступ паники.
…- На улице туман, темнота и главное холод. Нужно найти хорошее укрытие. На ум кроме автобуса ничего не идёт. И в автобусе, кажется, были сигнальные ракеты! Да, так мы можем найти остальных... Думаю, Джек нам в этом поможет
Леа уставилась на Миллер, и на некоторое время повисло молчание.
- Ты что не знаешь? Джека больше нет… и автобус… как хотите, но я туда не вернусь, во всяком случае ночью это точно… Он отошел на несколько минут, а потом… в общем он мертв… Закончила бессвязную но вполне понятную речь Леа, а потом вручила рюкзак Элизабет. Главное сейчас дожить до утра… утром будет легче, мы уже будем как минимум знать на что рассчитывать… Надо идти… Она развернулась и направилась дальше по улице, ища укрытие. Где остальные????

-------------------> Улица Северного Митчела

+1

11

Да что такое почему мы не можем просто найти телефон и позвонить...Чертов город...Я хочу домой.. Настя положила руку на лоб и понимала что у нее нет дома и родителей которые ее могут потерять,и что если ее убьют то ни кто не будет переживать Да кому я буду нужна...у меня ни кого нет и может правда уйти от всех чтобы меня не знали....
- Стойте там и прикрывайте со спины Лиз отдала рюкзак и пошла обратно. А..а.. Элизабер ты куда?Ты с ума сошла вернись обратно! Настя повернулась к Леи Лея что она делает у нее крыша поехала,она уже ни чего не боится? Глаза были раскрыты,она стояла в ступоре не понимая что Лиз вытворяет. Ну вот еще одна проблема,на фига она туда пошла что за бред. Лин наблюдала за Миллер как та ищет свой фонарик,как в друг она вскрикнула - Я нашла! Фув ну ладно все хорошо,его там нет.Но почему она все еще там..вот дура..
Настя отвернулась от Леи и начала рассматривать что твориться сзади них. Блин ни фига не видно. Она вглядывалась в каждую темную точку,в каждый шорох надеясь на то что они больше ни кого не встретят из этих сумасшедших горожан  или кто они не были там.
Через несколько минут из здания выскакивает Лиз с криком - Врежьте мне кто-нибудь!  Боже у нее истерика,я ее понимаю но вряд ли это поможет ей сейчас. Анастасия подошла к девченкам ближе чтобы слышать о чем они говорят.
- Я предлагаю найти либо небольшой пустырь с большой площадью обзора и развести костер, либо найти маленькое помещение, виде магазинчика, там всегда есть
Входа, на всякий случай, и есть место спрятаться, и небольшое помещение даст возможность контролировать ситуацию.
Хм а не плохая идея Может лучше на какой нибудь пустырь,и костер будет сигналом для наши,так может мы быстрее сможем собраться все вместе и обговорить дальнейшие наши действия Настя развила руками предлагая свою идею насчет пусторя.
Ах Лиз ты же не знаешь что Джека больше нет. Настя наклонила немного голову слушая как Лея рассказывает ей все про то что она пропустила когда ушла раньше.  Закончив она пошла вперед а Лиз стояла на месте не двигаясь держа в руках рюкзак. Настя подошла к ней и обняла за плечи Лиз пойдем,это уже ни чего не вернешь и придется как нибудь все это принять и смириться. Она держала ее за плечи,и они следовали прямо за Типсон.

------->>>>Улица Северного Митчела

0

12

Но как только девушки начали удаляться, молодой человек сразу отпрянул от девушки на шаг, подняв руки ладонями вверх, медленно стал словно...испаряться в воздухе, начиная с ног и через пол минуты, зловеще сверкнув стёклами очков на прощание, вовсе исчез, оставляя за собой пустоту.

0


Вы здесь » Город пустоты » "Blue Creek Apartament" » Регистрационная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно