Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Ньюмен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Инициалы:
Michael Newman/Майкл Ньюмен

2) Возраст:
17 лет

3) Биография
Майкл родился в городе Кентвуд, штат Луизиана, в обеспеченной семье. Отец всегда приучал Майкла к шикарной жизни, учил не жалеть денег на себя и семью, учил радоваться жизни самому и никогда никому не завидовать. Мать была еще той светской львицей, дорогие шмотки, Прада, Дольче и Коко Шанель, и конечно маленький чихуахуа дополнял её образ. Стоило Майклу повзрослеть и подъехать к школе на новеньком БМВ, как все враги становятся друзьями, а девчонки которые год назад дразнили его из-за брекетов, готовы на все ради его взгляда. Но все это его не интересовало, дорогая жизнь была не для него, но отказаться от того что лежит под рукой очень трудно. У отца дела шли в гору, мать продолжала ходить по салонам, а Майкл потихоньку стал утопать в пафосной жизни. Клубы, девушки, марихуана, для учебы совершенно не было времени и в один день, домой приходит письмо с предупреждением об отчислении. В этот день отец под бутылкой виски впервые ударил сына, когда он выходил он бросил фразу: -Я не для того вкалываю каждый день и терплю твою безмозглую мать, чтобы ты все прохапал. Майкл лишь больше разозлился, он схватил ключи от машины и поехал в клуб, всю ночь он купался в роскоши и внимании роскошных девиц, а когда вернулся не поверил глазам. Была куча пожарных машин, дом был полностью обгоревшим, он слышал крики своей тети, которую держала полиция... Майкл переезжает в Тичфиелд, жить к тете. Прошел год после смерти родителей, Майкл повысил успеваемость многое переосмыслил. Он носит темные солнечные очки и почти ни с кем не общается. Девчонки тихо сохнут, но Майкл стал слишком осторожен к жизни. И вот почти сразу после зачисления в  школу, он попадает в аварию вместе с другими учениками, Майкл задумывается, а не расплата ли это за прошлое...

4) Характер:
После смерти родителей Майкл становится совсем другим, он любит свою тетю и очень благодарен ей за то, что она заботиться о нем. Он сдержан, смел и ему обсалютно плевать на мнение окружающих. Иногда бывает вспыльчив, в прежней школе затеял драку с учителем, за то, что тот заигрывал с ученицами. Сейчас Майкл молчалив, у него нет друзей, и он не стремится их заводить. Возможно это маска, за которой он пытается спрятаться, но сам себя он уверяет в обратном. Майкл любит все новое и таинственное, обожает читать философские книги, они дают ему почву для размышлений в одиночестве. Не любит зазнавшихся, богатых папенькиных сынков, так как ему напоминает это о прошлом, которое он так пытается забыть. Майкл уверен, что он умеет любить, ради своей девушки, он будет готов на все, просто он её еще не встретил.  Так же он не выборочен в общении, ему бы хотелось здесь обрести друга, но общение как-то не складывается.

5) Привычки:
любит выпить, сейчас это пристрастие немного угасло, но вечерами, он все же любить залить воспоминания пивом, любит скорость, быструю езду на своем БМВ, который он так и не продал, оставив как память о родителях.

6) Владеет оружием
Отец пару раз возил его в тир, пострелять в мишени, поэтому с пистолетом и ружьем вполне справиться. 5 лет отходил в школу рукопашного боя, отсюда хорошая реакция и слаженность.

7) Где вы учились
элитная школа в родном городе.

8) Внешность
Майкл спортивно сложен, об этом дали знать рукопашный бой и любовь к спорту. У него серо-голубые глаза в которых можно утонуть. Бронзовые волосы, доставшиеся от отца. Добрая улыбка, доставшаяся от матери, в детстве Майкл любил улыбаться. но сейчас для этого просто нет причин, он на столько погружен в свой мир, что внешний для него перестал играть какую-то роль. Майкл обладатель довольно высокого роста, чем он немного гордиться. Так же от матери передалась смуглость кожи, ему не нужно долго загорать, а уж тем более ходить в солярии. Природа и так его не обидела. Мать всегда говорила. что у него красивые губы, прямо как у отца, и сказать честно, девчонки всегда хвалили эту черту его внешности. У Майкла всегда было мужественное лицо, особенно когда хмурился, это добавляло ему сексуальности в образ и утонченности.

9) Статус:
Безразличие и есть мое главное оружие

10) Пробный пост:
Первый день Майкла в новой школе:
Майкл хлопнул дверью машины и взглянул на часы. Вот и замечательно, первый день, а уже опоздал... Отличное начало. Он достал из кармана карту, которую ему вчера выдал директор и стал пальцами выискивать нужный кабинет математики. Полностью все изучив, он свернул её и убрал в карман, а сам пошел по извилистым коридорам школы. Все здесь отличалось от его родной школы, ну и тут врятли учится сын губернатора. На подоконнике в одном из коридоров безразлично сидела девушка, была в ней какая-то опустошенность, немного изучив её взглядом, он вернулся к поискам кабинета, он начал вертеть головой в разные стороны, но нужного как будто и не делали.
-310-311-313... Твою... А где 312?-Майкл начал тихо возмущаться, все еще выискивая нужную дверь, он уже начал сомневаться, а не в Хогвартс ли он попал, возможно нужно взять помощь друга и позвонить Гарри Поттеру. Бредовые мысли летали в голове, но портить ситуацию в первый же день ему очень не хотелось. Девушка видимо сжалившись над бедным парнем с наигранной улыбкой сказала:
-312 на следующем этаже, не спрашивай почему, я и сама не знаю. Видимо какие-то пьяные люди развешивали таблички. И кстати ты уже опаздываешь на 15 минут, мистер Колинс тебя уже не пустит. Поверь, математика для него святое. -Майкл хотел изумленно на неё посмотреть, откуда она знает, но в меру его сообразительности, до него дошло, что она скорее всего из его класса. Он кивнул головой в знак благодарности и хотел уже уходить.
- Ты новенький да? Я Джейн, я же говорю он не пустит поверь. Я опоздала на 2 минуты и он не пустил. Я плюнула, просто я сегодня переезжаю в другой штат и меня уже мало волнует его математика.Майкл вновь посмотрел на неё, рыжие локоны падали на её светлое лицо, руки которыми она подпирала голову, были очень тонкими и изящными, стройная фигура и длинные ноги. Она была очень похожа на его мать, и его очень тянуло поговорить с ней... Но спрятаться за маской безразличия было гораздо проще, чем снова начать общаться с миром. Он закинул рюкзак на плечо и улыбнувшись вышел из коридора, направляясь на этаж выше, так нечего и не сказав...

Игроку:
1) Имя: Алена
2) Средство связи (никаких ЛС!):
573994562
3) Как часто сможете посещать ролу:
да хоть каждый день

Отредактировано Michael Newman (2009-07-02 10:31:12)

+1

2

Michael Newman
принят)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно