Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жертв аварии|Registration » [Джесс Паркер]


[Джесс Паркер]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Инициалы:

Jessica Parker/Джессика Паркер. Кратко Джесс, Эсс, Эсси.

2) Возраст:

16

3) Биография
Разве можно было  подумать, что на сороковом году жизни чопорный англичанин( бизнесмен) Том Паркер свяжет себя узами брака, с молодой  девятнадцатилетней девчонкой, дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого. Юркой талантливой, взбалмошной, но все же с зачатками манер дамы из высшего общества.
Неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано.
Америка. Штат Аризона . Весна.  Джейн и Том Паркер гуляли по главному парку. Они недавно поженились, через несколько дней у них должна родится долгожданная дочь- Джессика. Они уже давно выбрали это имя. Джейн оно кажется очень красивым и женственным, тем более, так звали её бабушку. Под ногами мелкие лужи, воздух немного прохладный и свежий. Всю прогулку молодожены весело смеялись и строили планы на будущее.
  А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Джейн была беременна , что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родилась долгожданная дочка мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабушкин позор, а для всех остальных просто –Джессика Паркер. Семью городские сплетницы сразу же окрестили неблагополучной, мол не гоже молодой девчонке матерью становиться. А чего вы хотели, когда в городе не больше 2000 человек? Тут все друг друга обсуждают.
Малышка же превратился в среднестатистического карапуза, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка довольно проблемной, на редкость слабое здоровье огорчало всех окружающих, постоянные простуды, кашель, и высокая температура. Еще удивил всех детский страх Джесс перед темнотой, с одной стороны ничего не обычного, ас другой девочка не может больше 15 минут просидеть в темной комнате, убегает оттуда со страшным криком. Психологи объясняли – детское воображение пройдет. Не прошло, конечно со временем малютка Паркер перестала так остро реагировать, но при виде темной комнаты на лице отражались нотки паники .  А вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца, все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера  Тома. В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой. Джейн при любом подвернувшемся случае обещала уйти, благо, всерьез её никто не воспринимал, о чем говорили счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. По прошествию двух лет скандалы  и ссоры возобновились, Джейн кидалась на мужа с кулаками и все чаще порывалась уйти, бедному Тому уже все тоже осточертело. Особенно ситуация усугубилась после того, когда Паркер узнал, что его милая жёнушка до брака с ним имела довольно близкие отношения с неким Чарли Бойнцем , и что скорее всего малышка Джесс  вовсе не его. Сделав ДНК тест оказалось, что Том был прав, тут же последовал развод. Паркер не стал платить никаких алиментов, так как дочь не его, вышвырнул, Джейн с ребенком на улицу, и постарался как можно быстрее забыть обо всем произошедшем.
В одночасье Джейн потеряла все, мужа, дом, деньги, хоть какое-то положение в обществе, у нее осталась только маленькая дочурка, да больной отец. Сняв все  деньги со счета в банке, женщина смогла купить небольшой одноэтажный дом на окраине Нью-Йорка, подальше от прошлого. Вскоре дедушке Джесс стало совсем плохо, его положили в больницу, там он и скончался. И вот Джейн осталась совсем одна в огромном городе с маленьким ребенком без денег, без работы. Ей пришлось устраиваться на работу сначала она устроилась продавщицей в большом супермаркете. Тут вновь возобновились перешептывания за спиной, как несколько лет назад, мол надо было образование получать, а не детей рожать. В конце концов она смогла найти работу получше- менеджер клуба, где и работает по сей день.
В школу Джессика  попала, так же как и все остальные дети. Вот только школа была не обычная, а для малообеспеченных семей. Постоянные смешки соседей, непонимание куда делся папа, все это послужило причиной того, что девочка стала очень замкнутой.
Джейн бросала все силы на то, что бы вырастить из дочери хорошего человека . С первого года юная Паркер стала довольно хорошо учиться. Нет, конечно до Ньютона ей далеко, но отметки девочки радовали...
Подрос Эсс начала понимать, что к чему, про отца она спрашивала редко, за то всегда жалела мать, девочка изо всех сил старалась порадовать её хоть чем-то, поэтому все силы бросала на учебу, вскоре она стала отличницей, ей гордилась школа, учителя, одноклассники. Да, приятелей у девочки было много, она хорошо сходилась с людьми, но настоящих друзей у нее так и не появилось.  Внезапно девочка начала много читать, это спасало её, сначала это было просто чтение, затем страсть, а после просто привычка.
Став подростком, Эсси начала подрабатывать официанткой в местном кафе, она очень старалась, ложась вечером в кровать,  сразу засыпала.
Поднакопив денег, Джейн с дочерью переехали на новое место, девочку отправили в новую школу. Там она наконец-то нашла настоящую подругу Элис Локлур, девчонки сразу нашли общий язык и с тех пор были неразлучны. Наверное они были идеальными друзьями, ну в смысле дополняли друг друга Эллис гиперактивная болтушка, всегда находившая не мало приключений на свою пятую точку, Джесс гораздо спокойнее, разумнее, прежде чем, что-то сделает не раз подумает. Что еще можно сказать? Ну… Локлур часто вовлекала подругу в разные истории и вместе они их расследовали, с ними приключилось довольно много забавного, но уже совсем другая история.
В конце-концов из Джессики Паркер вышел довольно хороший человек, немного ранимый и застенчивый, хотя нет, все таки сильно застенчивый. Стоит только вспомнить несколько ситуаций, когда Эсси в шутку как-нибудь подкалывали и ее щеки сразу покрывались легким румянцем. Очень веселая и заботливая, с ней не соскучишься. Она умеет постоять за себя, найти общий язык  с коллективом, казаться дружелюбной и общительной .  На экскурссию попала опять же из-за Эллис, та долго её уговаривала поехать  и Паркер согласилась.

4) Характер:. 

Джессика всегда старается держать себя в руках, быть спокойной, уравновешенной. Хотя на самом деле вспыльчива. Характер у этой девушки довольно противоречивый. Она может быть мягкой и понимающей, а может дерзкой и немного резкой. Все зависит от ситуации. Честно говоря, последней её мало кто видел, самообладание обычно берет верх. Любит поболтать, как и любая другая нормальная девушка, но тем не менее не любит трепаться попусту, старается быть честной по отношению к себе и окружающим. Одна из лучших подруг- книга. Часто можно увидеть Паркер держащую в руке пухленький томик в стареньком переплете. Из-за множества прочитанной литературы, девушка научилась ясно выражать свои мысли. Очень ценит друзей и готова ради них на многое. Джесс можно назвать «чистым» человеком, она верна своим принципам, приходит на помощь друзьям. Эсс немного скрытный человек, редко кто слышал, чтобы она делилась своими переживаниями. Эта девушка довольно упорна, старается добиваться своих целей. Никогда не пойдет по головам. Такие люди теперь редко встречаются. Не подумайте, что Паркер бесхарактерная, это далеко не правда. Она очень гордая, не терпит не цензурной брани в её присутствии. Ненавидит запах пива, лесть. Она не даст себя в обиду, найдет, что сказать в отместку.  Джессика прямолинейна, и чаще всего говорит то, что думает, но страрается не допустить каких-то слишком обидных слов. Человек настроения. Тем не менее, все ее важные решения всегда тщательно взвешены и продуманы. Влюбчива, любит находиться в больших компаниях, окруженная интересными людьми. Не терпит, когда ей навязывают глупые идеи - вообще не терпит, когда ей что-то навязывают. Бывает немного раздражительной, особенно если её ограничивают какими-либо правилами. В экстремальных ситуация как обычно, пытается держать себя в руках и мыслить на холодную голову. Далеко не глупая. Усердная, если чего-то действительно захочет, то будет делать многое ради этой цели.
Может быть пугающе серьезной - так, если ее разозлить, она будет говорить тихо и спокойно, чеканя чуть ли не каждую букву.

5) Привычки:

- Пьет кофе перед сном, всегда. Когда волнуется начинает заикаться.
- Боится замкнутого пространства и темноты, очень сильно.
- Джесс ненавидит сладкое. Не кладет сахар в чай, не ест торты, не ест пироги и кондитерские изделия. Все кроме одного. Единственное, что она любит из сладкого это шоколад. Просто шоколад без орешек начинок и т.д. Такой батончик вкуснятины всегда можно обнаружить в её сумке или рюкзаке. Шоколад она любит, как полагается со страстью и готова ради него на многое. Что и не удивительно ведь шоколад вырабатывает так называемый гормон счастья.

6) Владеет оружием

Ну, разве что может врезать кулаком по лицу.

7) Где вы учились

школа.

8) Внешность

Я расскажу вам о том, как встретил её в первый раз. Это было летом в старом кафе. Кругом было много народу, небольшая очередь толпилась у туалета, на самодельной сцене пела какая-то странная дама. Воздух был наполнен спокойствием и легким ароматом свежих булочек с изюмом.
Я сразу заметил Джесс, она показалась мне необыкновенной, не в плане того, что она сказочно красива, это не так, а в плане того, что от нее как будто исходило тепло. Эсси сидела в глубине зала в форме официантки, волосы были убраны в немного неаккуратный хвост, было видно, что девушка выбилась из сил она устало обводила взглядом кафе и о чем то думала, вдруг к ней подошел какой-то парень и что-то тихо сказал, она сразу встала и бодрым шагом направилась к посетителем, видно перерыв закончился. Младшая Паркер лучезарно улыбалась всем присутствующим. Её улыбка была не поддельной, как это часто бывает. 
На сцену вышли два фокусника- началось представление, я имел возможность рассмотреть её. Темные волосы с шоколадным отливом мягко падали на плечи. Резинка, недавно сдерживающая их на затылке ,оказалась в кармане. На лице Джессики почти не было косметики. Кофейно- карие глаза показались мне довольно проницательными. Паркер была одета в легкое бело платье, совсем простое, без всяких рюшечек и бантиков, но даже в нем она казалась прелестной. Сверху был темно синий фартук. К такому платью подошли бы туфли на высоком каблуке, к моему удивлению Эсс была в шлепках, белых шлепках с белыми бабочками. Ну вот, представление окончилось. Она встала, движения её были неторопливыми и плавными. Девушка оказалась довольно стройной, не худой, а именно стройной. Вот наконец-то я решился подойти к ней. В близи она мне понравилась больше. Её карие глаза остановились на моем лице, и она в который раз за сегодня улыбнулась, но на этот раз эта улыбка была моя, она подарила её мне. При таком расстояние я заметил, что на её щеках рассыпались едва заметные веснушки, и наконец-то нашел недостаток, ведь идеальных людей нет. Джесс была маленького роста около 162 см. Это показалось мне забавным, я смотрел на неё сверху вниз.
Я улыбнулся ей в ответ и мы разошлись по разным сторонам.

9) Статус:

небо на ощупь

10) Пробный пост:

*с другой ролевой*

Катрин внимательно наблюдала за Милиссой, смотрела на неё, как кошка на мышку дожидаясь пока та совершит ошибку и вылезет из своей норки. И вот мышка, совершенно не подозревая, совершила  эту оплошность. Она посмотрела на Данте. О… этот взгляд был безусловно знаком Катрин. Взгляд полный надежды, волнения. Милисса явно старалась понравиться Дэнфорту. На губах Кэт появилась ядовитая ухмылка, но опомнившись, девушка тут же сменила её уже знакомую искусственно-любезную улыбку.
Немного задержав взгляд на приятном парне Катрин поняла, что он не сильно-то рад её с Данте присутствием. Взгляд медленно перешел на молодую девушку, которую они выбрали «жертвой». Она была довольно милой.
Комплимент в сторону Милиссы задел Катрин, но она решила не подавать виду. Если Данте что-то делает, значит у него есть на это веские причины. Позже поинтересуюсь какие. Кэт перевела взгляд на рассеивавшуюся толпу.  Зачем он с ней заигрывает, мы же выбрали другую девушку? -эта мыль не покидала голову Эванс, она заставляла испытывать её слабое чувство ревности. Как будто кто-то настойчиво колит тебя тонкой иголочкой.  Катрин по своей натуре была человеком очень ревнимым, и когда в её присутствии делали комплимент кому-то другому, ей становилось довольно неприятно.
-Я так рада, что с твоим настроением все в порядке. Кэт вновь повернулась к Милиссе. Ах да, я должна сделать тебе комплимент ты похорошела, раньше ты была совсем страшненькой, а сейчас и посмотреть на тебя можно, не противно .-Катрин говорила с издевкой, скрытой под слащавым голосом полным радости. Эванс понимала, что делает неправильно, что из-за этого всё может осложниться, что Данте будет вновь сердиться, но не смогла удержаться.
-Жаль что ты все равно не во вкусе Данте, я имею ввиду характер , он же тебе понравился верно? Кэт улыбнулась, уголками губ ожидая, что девушка покраснеет. Она сильно сомневалась насчет сказанной фразы, но ей хотелось задеть Милиссу. Ветер не унимался и продолжал кружить, он раздражал мисс Эванс своей назойливостью. Катрин приходилась все время поправлять волосы, еще её беспокоило то, что возможно аромат дорогих духов, который окружал её скоро выветриться.
Кэт услышала чьи-то шаги за спиной, и это заставило её обернуться. То, что она увидела, повергло её в сильнейший шок. Рука машинально  потянулась к Данте. Катрин сжала его ладонь. Сделав протяжный вдох, она улыбнулась. Перед ней стояла Мирабелла Сантьяго. Она была влюблена в Данте. Ну может и не влюблена, но они хорошо, даже очень хорошо общались, раньше. Я думала на сегодня хватит одной Таклер. Девушке пришлось натянуть радостную улыбку.
-Ой, Мира, а мы пришли тебя проведать, давно не виделись как ты? Да не беспокойся ты, сейчас покинем. Я, кстати говоря, думала, что лагерь будет по лучше. Даже автобусы и те старые, и входные ворота плохо оформлены. И на дороге много камушек, не удобно сумку везти она кивнула на девушку которая тащила за собой чемодан на колёсиках.
Совсем не заботишься о детях, они бедный надрываются, а тебе все равно. И никаких организационных моментов никто из служащих не приглашает в лагерь. Я думала ты все лучше сделаешь, ты же творческий человек. Наверно я в тебе ошиблась.
Катрин прискорбно закончила монолог. Эванс засунула одну сводную руку ( другой он держалась за Данте) в карман легкой кофты.
Договорив Кэт заметила довольно забавную собаку. Она внимательно оглядела её и улыбнулась. Наверно в первый раз искренне за последние 20 минут.
На лоб Катрин упало, что то мокрое. Девушка быстрым движением смахнула каплю.  Она подняла голову и посмотрела на небо. Да так и есть та серая туча, которая была вдалеке, проплавала теперь над головами присутствующих.
Может, пойдем, нам нужно еще оформить номер в отеле? -тихо проговорила Кэт обращаясь к Данте.

Игроку:

1) Имя:
Катя%

2) Средство связи (никаких ЛС!):
pyff-ik@yandex.ru

3) Как часто сможете посещать ролу:каждый день)

Отредактировано Jessica Parker (2009-05-16 13:33:33)

0

2

Jessica Parker написал(а):

- Фейт ненавидит сладкое.

насколько я поняла её зовут Джессика...

0

3

Jaze Quietness
Да, Джессика)
Исправила.

Отредактировано Jessica Parker (2009-05-16 13:25:37)

0

4

Jessica Parker написал(а):

не терпит не цензурной брани в её присутствии.

Jessica Parker написал(а):

грубой

я конечно понимаю, что мат не терпит, но грубость сама собой подразумевает не очень-то и вежливые слова, хоть и при раскладе без брани, все же стоит убрать одно из этих фраз

Jessica Parker написал(а):

Джессика прямолинейна, и чаще всего говорит то, что думает.

нет, нет, нет, стоп! Вы писали, что Джессика та девшука, которая берет верх над собой, самообладание выигрывает. Тогда почему она говорит то, что думает? Это же проявление несдержанности.

0

5

Ответ на все вопросы:

Jessica Parker написал(а):

Характер у этой девушки довольно противоречивый.

Хотя ладно, подправлю)

0

6

Jessica Parker
окей. принята

0


Вы здесь » Город пустоты » Регистрация жертв аварии|Registration » [Джесс Паркер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно