Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Творчество|Creativity » .Люблю быть одной, когда не одна.


.Люблю быть одной, когда не одна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тысячи раз задавала себе вопрос: Зачем мы живём... Для чего? Что вообще есть жизнь и на какие категории она делится. Но вот знаете, сколько не думая, не могу прийти к единому выводу. Ведь, что есть наша жизнь? Это лишь удачная играть: сложенные партии людей и любимые ходы неизвестных нам. Я, пускай в свои и 15 лет, пережила в жизни многое, быть может даже слишком многое. Любой скажет: "Да, что она могла видеть в этом мире? Ребёнок. Врёт и не краснеет!" Но я никого не заставляю верить в то, какая я на самом деле. Да и какая я вообще? Я девушка, самая обычная певичка, вокалистка, как угодно можно назвать, и, что есть самое ужасное я не пойму смысла своей жизни, он просто пропал. И что осталось? Тишина, боль, неуравновешенность, которая иногда проскальзывала во мне, но погубила и это я в себе. А сейчас, что осталось сейчас, я не знаю, попросту не могу понять. Я слишком изменилась, стала другой.

Сидя ночью на подоконнике - смотрю  на небеса и просто радуюсь, что я живу в этом мире, что могу видеть, ощущать, всю прелесть ночи, всю эту тишину и одиночество.

Всю жизнь проживая, я слушала рассказы от бабушки (она ребёнок войны) и знаете, я просто рыдаю, когда слышу об этом что-от. В субботу просто расплакалась на митинге, как ребёнок, как девчёнка, хотя я и есть девушка, но всё равно... В колонках играет песня Софии Ротару - Вальс солдатской медсестры, советую послушать тем, кто не слышал ни разу.

Она была красива и порочна.
Пиши картину: «Падшая» с неё.
И суть её лучилась денно, нощно,
Жгла в каждом вздохе-выдохе её!
Сверкала белозубая улыбка,
Она и каялась, в тот миг уже греша,
И как она была призывно гибка,
И как была в постели хороша!

Строчки пришли в голову...

роснулась сегодня утром и к сожалению поняла, что давно мертва, нет не физически, а духовно. Нет того настроения с которым раньше просыпалась, с которым любила солнце, с которым обожала полуночные звонки дорогого человека... Не осталось ничего, хотя быть может взамен я получила нечто большее? Не знаю, всё может быть. Вчера в полночь на бумагу легли строки, не зная к чему они, может снова депрессия, хотя так хочется забыть о проблемах, пытаюсь улыбаться, но чего-то не очень улыбается...Все мы смертны. Как ни тяжело осознавать эту истину, временами мы задумываемся, а что ждет нас дальше: небытие или новая жизнь, перевоплощение? Что же происходит после смерти в потустороннем мире, есть ли он, а если есть, то какой? Эти вопросы во все времена не давали человеку покоя, они стали основой религий, мистических и философских учений.

Но всё же я решила найти в себе силы, побороть себя же)

Плавают разными стилями, тонут — одним.

Всё можно пережить, за исключением своей смерти.

Девяностолетнего старика спросили: "Почему вы так боитесь смерти?" "Видите ли, — ответил старик, — я очень давно живу. Я привык жить".

На чужих похоронах мы волнуемся, как актёр на репетиции.

Жизнь— это наша обязанность, смерть — это наше право

Лёгкая смерть — это ещё одна маленькая радость жизни.

Школу жизни кончают на смертном одре.

Почему приказывают долго жить только покойники.

Смерть — и кара, и прощение.

А может быть, земля — это всего лишь точка, которую жизнь ставит в конце

С музыкой хоронят тех, кто ее заказывает.

День рождения и день смерти — считать одним днём.

Короткая жизнь — это ужасно, но ещё ужаснее длинная смерть.

После нас хоть бессмертие.

Умирать — это последнее дело.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/610/21610175_deathb.jpg

Наконец-то ему повезло — умер во сне.

Жизнь даётся только один раз, а отбирается всю жизнь!

Вечный покой у нас не отнять даже в том случае, если наш скелет выставят в анатомическом театре.

Всем нам предстоит разыграть перед остающимися комедию смерти.

Эпитафия: "Ушёл от ответственности".

Когда концы с концами не сходятся, их отдают.

За то, чтобы избежать смерти, можно и жизнь отдать (Сергей Скотников)

Лучше смерть, чем усталость. (Леонардо да Винчи)

Чем ближе смерть — тем драгоценней жизнь.

Наш приход в этот мир и уход из него есть центральный вопрос бытия, налагающий свой отпечаток на все остальное. (Али Апшерони)

Боязнь смерти мучительнее, чем сама смерть. (Жан де Лабрюйер)

Все на свете можно исправить, кроме смерти. (Мигель Сервантес)

Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело. (Ф. Бэкон)

Не смерть страшна, - страшно, что всегда она приходит раньше времени. (С. Бородин)

Смерть, предупреждающая дряхлость, является более кстати, чем смерть, завершающая дряхлость. (Ж. Лабрюйер)



значит так, у меня меня пруха пошла на рифму) вот сегодня уроке наскребла:
Когда на рассвете гремели снаряды,
Терзая всю тишь на куски,
Шагали отважно наши солдаты
На верную гибель от вражьей руки.
Они понимали, что верой и словом,
Любимую Русь не спасти.
Гремели снаряды и рвались оковы,
Во мгле и полночной тиши.
А маменька, старая мама,
Сидит у порога избы -
И зарево света, пронзает планету:
"Мой милый, вернись ты с войны!"
А сын, он не слышит, от дома родного
На мили, а может года,
Уехал, забрали у матери сына,
О Боже! Любила она...
Таких матерей на Советской земле,
Осталось не много не мало,
Любили, и любят детишек они,
Но только земля их забрала.

http://s52.radikal.ru/i136/0905/6a/c611af9a7f47t.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0905/25/96eccfcea0b8t.jpg

Отец на рыбалку ездил прислал пару фоток природы, такая красота...

+1

2

Очень красиво.Меня все поразило.Надо же!

0

3

Jane Crow
благодарю.

0

4

Наверно таких историй в мире очень много, но мало кто обращает на них внимание....
Не секрет, что у каждого из нас своя дорога, а ей хотелось всегда идти рядом с ним, по его пути, вот только он не звал. Он всегда хотел добраться до вершины знаний, понять в чем смысл жизни и получить ответы, на те вопросы, которые оставались неизвестными тысячелетиями. Вот что было его целью и его дорогой.. она же тихо и незаметно, словно тень жила все время рядом и следовала за ним, чтобы не происходило. Его радости тут же становились ее, так же как и его горе..
Однажды Он отправился к великому мудрецу, чтобы тот помог ему и указал путь к вершине. Но мудрец ответил, что это дорога очень сложна и поэтому по ней опасно идти одному. "Возьми с собой еще кого-нибудь и отправляйся в путь." - посоветовал мудрый старик.
И тогда Он вспомнил о Ней...."Идем со мной?" - сказал ОН. Разве Она могла отказаться?! Разве не самое большое счастье в жизни быть, рядом с тем кого любишь? А ей ведь так хотелось быть счастливой... И она пошла за ним, путь был очень трудным, множество опасностей и препятствий ожидало их впереди. Но они все преодолевали. Он, потому - что достижение вершины было смысла его жизни, Она..потому-что делить трудности с ним и помогать ему, было самой большой радостью, для ее измученного сердца.
Они шли настолько долго, что избили ноги в кровь и кровавые следы оставались на камнях...казалось цель уже близка, всего лишь за одним перевалом скрывалось, то зачем они шлю сюда. Но ночь в тех местах опускалась очень рано, а путь в темноте, да еще по скалам и камням был очень опасен. Потому они и остановились на ночлег, решив продолжить путь дальше. Но, о женское любопытство! Ничего ему не страшно!Когда он уснул, она взяло в руки горящую ветку и решила пройти немного вперед, чтобы узнать что же там впереди..... Радость и предвкушение чего-то волшебного переполняло ее сердце, ведь Она знала, что там его счастье, а значит и она будет счастлива....еще один шаг, всего один...но только за этим горным перевалом, не было никакой вершины.. там сияла всепоглощающая пропасть уходившая глубоко в недры земли...
Возможно они ошиблись дорогой и выбрали неверную тропу? Она замерла в нерешительности, что теперь делать.. идти за ним в пропасть или пытаться отыскать свой новый путь?

0


Вы здесь » Город пустоты » Творчество|Creativity » .Люблю быть одной, когда не одна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно