Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elizabeth Miller

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Инициалы:

Elizabeth Miller/Элизабет Миллер

2) Возраст:

17

3) Биография

Элизабет родилась в неблагоприятной семье, штата Алабама. Маленький домик, два этажа, отец алкоголик. Стандартный набор, что ещё сказать? Росла Элизабет довольно быстро, всегда ухаживала за отцом, старалась ему во всём помогать, поставить нерадивого на ноги. Любила его, несмотря на побои. Мать умерла ещё при родах, так что девочка не знала другой жизни. Лизи, как называли дочь алкаша, всегда была прилежной, незаметной ученицей. Однажды, когда Элизабет пришла домой, отец был в стельку пьян. Зажмурившись, девчушка на цыпочках прошмыгнула в свою комнату и, не смотря на жуткий голод, села за уроки, молясь, чтобы отец не заметил возвращения дочери. Когда всё было сделано, девочка села читать "War and peace", хотя, в девять лет сложно понять истинный смысл произведения. Больше было нечем заниматься. Компьютера и телевизора у них в доме отродясь не было, отец пропил всё ещё до рождения девочки. Вечером, около 11, Лизи тайком прошмыгнула к холодильнику, в надежде поесть хотя бы раз за день, но, отец к тому времени стал достаточно трезв, чтобы ходить, но, недостаточно трезв, чтобы осознавать свои действия. Долгая трёпка за волосы,  бесконечные побои и мольбы прекратить это. Отец не унимался. В какой-то момент, Элиза потеряла сознание и перестала бороться за свою жизнь. Проснулась девятилетняя малышка только около двух ночи. Голова жутко гудела, из носа шла кровь. Всхлипывая, девочка потянулась за бинтами и водой, ей жутко хотелось пить. Именно в этот момент что-то внутри неё разлетелось на тысячи осколков. Она взяла баночку со снотворным, которое отец выпивал каждую ночь, и высыпала все таблетки в стакан. Мужчина как всегда сидел в кресле, жевал кальмаров и пялился в телек. Девочка поставила стакан и баночку со снотворным и лекарством на стол. Уже через пол часа бригада скорой помощи констатировала смерть в результате передозировки. Кто заподозрит маленькую девятилетнюю девочку в смерти собственного отца? Он сам сыпал лекарство, а ребёнок не способен на такое зло, не так ли?
В школе все жалели Элизабет, но, она замкнулась в себе, ни с кем не говорила. На все вопросы учителей отвечала коротко и чётко. Постоянно что-то писала в своей тетради. Одноклассники прозвали её шизанутой, так как не раз слышали странный шепот, источником которого и являлась сама Лизи. Она никогда не давала сдачи, не возникала, всегда молча кивала. На издёвки молчала. Но, стоило кому-то попытаться её обидеть, девушка бросала леденящий взгляд, от которого так и хотелось провалиться под землю. Шли годы, все привыкли к молчанию девушки. Уже после 14, все считали, что Элизабет разучилась говорить. Но, учителя подмечали её стремление к учёбе, поэтому, вместо устных вопросов, всегда давали письменную работу, делали для неё маленькое исключение.
В 16 лет, прогуливаясь по пустой набережной, была (нет, неприятности так и притягиваются к Элизе) поймана и жестоко изнасилована двумя пьяными пацанами. Те, разумеется, так и не встретили рассвета. Уже утром шеф полиции обнаружил двух юношей, прибившихся к берегу. Ножевые ранения. Один из них ещё дышал, но, скончался по пути в больницу, так и не приходя в сознание. Было сделано заключение, что два друга, выпив и поругавшись, устроили поножовщину. Результат плачевный.

Запись из дневника:
Да, забыла упомянуть о своих родителях. Те ещё придурки. Я о приёмных, конечно. Ну, они очень милые придурки, я любя. Давайте разберёмся поподробнее. Так, Бетти. Сорокалетняя женщина, многое повидавшая на своём пути, воспитанница приюта при монастыре. Святая святых. Старательна, трудолюбива, но ей явно не хватает жесткости. Уж со мной ей точно не справиться. Юрий, подстать любимой женушке. Нет, он хороший. Именно это-то меня и отталкивает. Не знаю, всё время жду от него гадости. Готовить, кстати, совсем не умеет. Всё на мне. Слава богу, они не разговорчивы, мы подружимся. Так что, это мои придурки, их буду защищать до конца. Желания, как у всех сложных подростков, пойти выпить, абсолютно никакого.   

А так, больше ничего особенного в жизни девушки не происходило. Жила спокойной, размеренной жизнью. О неприятностях умалчивала, как и об удачах. Постоянно учится. Это стало какой-то болезнью. Всё свободное время уходило на учёбу, всё, лишь бы не общаться со сверстниками. С возрастом менялись привычки и характер. Становился всё сложнее. Из замкнутой, тихой девочки она стала злобной фурией. Теперь ей было мало испепеляющего взгляда, ей требовалось нечто большее. Она стала тем, кого всегда боялась. Обажает таких же, как и она сама, из неблагоприятных семей, девушек, отбившихся от рук. Даже не прочь маленькой банды, вот только лидер будет один. Элизабет не собирается кому-то подчиняться.
В школе ей дали хорошее прозвище: "злючка-колючка". Однако повторюсь, она очень любит учиться, ведь, только знания дают спасение и определённую защиту. Почему бы и не поехать на экскурсию? Возможно, будет интересно и познавательно.

4) Характер:

Раньше:
Тихая, неприметная девушка. Не разговорчива. На издёвки и подколы так же молчит, практически не замечая их. Сложно сказать, что творится в голове Эльзы. Она не доверяет людям, никому, кроме себя. Стоит кому-то приблизиться с недобрым умыслом, он тут же будет обделён тяжелым взглядом. Элизабет очень вспыльчива, вспышки гнева для неё не редкость, но, в школе всегда сдерживается, впиваясь ногтями в ладони. Ненавидит толпу.
Такая она лишь на людях, но, стоит девушке остаться одной, как она сразу меняется. Не сказать, что лицо начинает излучать радость и веселье, но, от гримасы безразличия не остаётся и следа. Она становиться спокойной, и занимается своими делами. Дабы занять себя чем-либо, читает книгу или бегает. Любит тренироваться с ножом (бедный дуб перед обрывом). Даже улыбается.
Ну, к выводу можно сказать, что она избегает людей, слишком боится вновь пострадать от чьих-то рук. А, из-за издёвок тем более, и думать не хочет о других. Она мила и добра по своей природе, но общество вынудило подавить в себе честного и отзывчиво ребёнка и стать тем, кем она сейчас и является, носить "маску"

Сейчас:
Всё это было, пока Элизабет не стукнуло 17. Кризис личности, нэ? Во всяком случае, она всё ещё не общительна, но, уже способна разговаривать, отвечать и делать всё то, что делают подростки. Жестокая, коварная сучка, вот кем она стала. Не упустит возможности подколоть или совершить маленькую пакость. Не боится потерять лицо, так как, собственно говоря, терять нечего. Известная хулиганка, но, это странно сочетается с её отличной успеваемостью. Умна, отнюдь не наивна, по прежнему не доверяет людям, всегда надеется на себя. Эгоистична и расчётлива. Страдает перепадами настроения, от гнева до истерики. На обществе держится спокойно.
Вообще, противоречивый характер. Она сама то себя понять не может, что уж там говорить о других. Вообще, может стать хорошим лидером, правда, милости и сострадания от неё врят ли добьёшься. Жутко неуклюжая, но, в школе об этом врят ли кто-то догадывается. Девушка хорошо умеет скрывать свой недостаток.

5) Привычки:

- Делать записи в тетради, порой, писать различные слова, которые приходят на ум и никак не связаны между собой.
- Рассматривать кончики своих волос.
- Не упустит возможности поиздеваться и подколоть.
- Подтягиваться в свободное время. Заниматься на перекладине.

6) Владеет оружием

- нож (в идеале)
- достаточно хорошо дерётся, знает несколько приёмчиков. Может уложить взрослого мужчину на пол при удачном раскладе.

7) Где вы учились:

школа

8) Внешность

Стройная девушка с длинными, чёрными волосами. На вид хрупкая и лёгкая. Но, Элизабет способна поднять довольно тяжелые предметы. Пухлые губы, острый взгляд, узкие скулы, элегантный изгиб спины, всё говорит о том, что от Элизабет стоит держаться на расстоянии. На всех смотрит с высока, и рост это, кстати, тоже позволяет. Всегда следит за своей внешностью, предпочитает нечто открытое и манящее. Хотя, скаэжу сразу, вам ничего не светит. Острые коготки (короткие) всегда подкрашены, а волосы, чаще всего, распущены. Брови тонкой линией нахмурены и, в комбинации с взглядом, показывают всё недовольство, на которое только способен человек. Мало ест, много двигается, всегда в форме. На затылке шрам, оставленный столешницей в девять лет. На пояснице сзади тату с надписью "Mon jeu - mes règles", тонкими, чёрными буквами. Редко улыбается, чаще, это злобное ухмылка или тяжелый вздох. Руки вечно в синяках (и откуда они берутся!?). Достаточно развита физически. Живот плоский, а руки сильные.

9) Статус:

Не трогай меня, тогда я не сделаю тебе больно

10) Пробный пост:

Девушка бросила тяжелую сумку на пол и с грохотом хлопнула дверью. Пустая квартира, как мило. Приёмные родители где-то опять в магазинах Особой ненависти Элизабет не испытывала к Бетти и Юрию, хорошие люди, но, они были не способны понять внутреннего мира Элизы. хотя и старались. В общем, девушка для них тоже старалась делать что-то полезное, хотя и не показывала этого. Никакой особой любви или объятий, она всё так же хмурилась. Хотя помытая посуда, убранная квартира. приготовленный ужин (Бетти всё таки работала и ей это давалось не легко), всё хозяйство лежало на ней. Родители свыклись с мыслью о проблемах дочери, "как никак, отец умер буквально на глазах, сразу после того, как избил малышку. Она не знала любви с детства, что ещё нужно? Пусть отдыхает" - так они и считали.
Элизабет поднялась по лестнице, с гневом треснув по двери, та распахнулась.
- Они ни черта не понимают!!!
- Ты права - откликнулось отражение в зеркале
- Заткнись! Я сама всё знаю. - Элизабет бросилась на кровать, тупо пялясь в потолок, думая о предстоящей поездке.

Хм, надеюсь этого хватит для пробного?

Игроку:

1) Кcения

2) Средство связи (никаких ЛС!): e-mail

3) Как часто сможете посещать ролу: 1-3 раза в неделю, постараюсь чаще

Отредактировано Elizabeth Miller (2009-05-14 20:42:57)

0

2

Предлагаю исправить пару грамматических ошибок, которые я нашла.

Elizabeth Miller написал(а):

(нет, неприятности так и притягиваются к Эльзе)

Эльза это другое имя, не имеющее отношение к Элизабет, исправь тогда уж на Элизу.

Elizabeth Miller написал(а):

- неплохо дерётся, знает пару приёмчиков. Может уложить взрослого мужчину на пол при удачном раскладе.

Все-таки неплохо дерется, или знает пару приемчиков? ПРотиворечие, зная лишь пару приемчиков не уложишь взрослого мужчину, тем более, что из анкеты следует, что телосложение у Элизабет довольно хрупкое.

0

3

Patricia Winfred написал(а):

Предлагаю исправить пару грамматических ошибок, которые я нашла.

исправила

Patricia Winfred написал(а):

Эльза это другое имя, не имеющее отношение к Элизабет, исправь тогда уж на Элизу.

заменила, хотя Эльза - её прозвище

Patricia Winfred написал(а):

Все-таки неплохо дерется, или знает пару приемчиков? ПРотиворечие, зная лишь пару приемчиков не уложишь взрослого мужчину, тем более, что из анкеты следует, что телосложение у Элизабет довольно хрупкое.

а вот по поводу приёмов и телосложения. Порой хрупкие хиленькие девушки могли так вломануть... но я чуть подправила

0

4

Elizabeth Miller написал(а):

а вот по поводу приёмов и телосложения. Порой хрупкие хиленькие девушки могли так вломануть... но я чуть подправила

Не соглашусь :), ведь сложение и весовая категория имеют значение даже в спорте :).
От меня. Принята

0

5

Я еще кое что добавлю.

Elizabeth Miller написал(а):

Элизабет родилась в мало приятной семье

лучше напишите, в неблагоприятной семье

Elizabeth Miller написал(а):

лединящий взгляд, готовый испепелить любого

противоречие, либо леденящий, либо испепеляющий - разные вещи
Это вся биография? А каким образом вы попали в группу учеников, отправившихся на экскурсию? Немного допишите, хоть пару предложений.

Elizabeth Miller написал(а):

- Одиночка по природе, но не упустит возможности поиздеваться

нет логической связи между двумя словосочетаниями

Elizabeth Miller написал(а):

Хм, надеюсь этого хватит для пробного?

хватит, но раз уж вы говорите о приемных родителях, и о них тогда напишите в биографии.

Прогоните всю анкету через Word - есть ошибки, как орфографические, так и пунктуационные.

Отредактировано Andie Strite (2009-05-14 19:34:57)

0

6

Andie Strite написал(а):

А каким образом вы попали в группу учеников, отправившихся на экскурсию? Немного допишите, хоть пару предложений.

так с классом вместе и поехала

Всё, исправила

Отредактировано Elizabeth Miller (2009-05-14 19:56:53)

0

7

Elizabeth Miller написал(а):

Да, забыла упомянуть о своих родителях. Те ещё придурки. Я о приёмных, конечно. Ну, они очень милые придурки, я любя. Давайте разберёмся поподробнее. Так, Бетти. Сорокалетняя женщина, многое повидавшая на своём пути, воспитанница приюта при монастыре. Святая святых. Старательна, трудолюбива, но ей явно не хватает жесткости. Уж со мной ей точно не справиться. Юрий, подстать любимой женушке. Нет, он хороший. Именно это-то меня и отталкивает. Не знаю, всё время жду от него гадости. Готовить, кстати, совсем не умеет. Всё на мне. Слава богу, они не разговорчивы, мы подружимся. Так что, эор мои придурки, их буду защищать до конца. Желания, как у всех сложных подростков, пойти выпить, абсолютно никакого.

от третьего лица пишется анкета

Elizabeth Miller написал(а):

Так что, эор мои придурки

такие слова бывают?О,о )) исправьте)

0

8

Andie Strite написал(а):

от третьего лица пишется анкета

это запись из дневника(указала)

Andie Strite написал(а):

такие слова бывают?О,о )) исправьте)

бывают, бывают )

0

9

Elizabeth Miller
отлично)
от меня также принята

Отредактировано Andie Strite (2009-05-14 20:13:13)

+1

10

Patricia WinfredAndie Strite, я вами очень довольна... великолепно принимаете...
Elizabeth Miller принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно