Город пустоты

Объявление

На форуме
Дата: 2008 год, 28 августа, четверг. Игровой день: Второй Время: 08:00 Погода:Рассветает. Первые лучи солнца озаряют все вокруг.
Администратор:
Jaze Quietness
Модераторы:
Andie Strite
Ролевая открылась, идет набор игроков.
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город пустоты » Шоссе номер 765 » Дорога, ведущая к развилке "Въезд в ...."


Дорога, ведущая к развилке "Въезд в ...."

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Патриция молча наблюдала как товарищи по несчастью быстрым шагом удалялись в сторону предпологаемой школы. Девушка буквально разрывалась на части. Иди за ними, иди, не отставай, вы должны держаться вместе!!! Кричала одна ее часть. Нет, не ходи, не надо... Иди одна... вторила другая. Девушка схватилась руками за голову, к совершенно невыносимой боли, прибавился дикий гул, и вовсе не голосов. Сознание Патриции напоминало испорченный приемник и больше не реагировало на все что окружало ее. Оперевшись на какую-то ограду, или придорожный столб, Пат тихо радовалась, что стоящая к ней спиной Джез ничего не замечает. Дрожащей рукой, Патриция искала на дне сумки флакон с таблетками, минута, другая, результат безуспешен... Зови на помощь! Сама не справишься! Кричал один голос. Беги... Ты себя не контролируешь, ты можешь причинить боль другим... отвечал второй. Порывы ветра больно ударили по лицу, на лоб упали несколько холодных капель, дождь они не означали, но и не исключали такой возможности. Девушка закусила губу и тут же почувствовала соленый привкус крови.[i] Еще одно движение и рука наконец-то нашла в сумке лекарство, вытряхнув на ладонь около пяти таблеток, Патриция быстро поднесла руку к губам и проглотила их. Таблетки подействовали сразу, уже через пару минут разум прояснился.
- Ну так что идем?
Патриция поднялась и молча пошла за Крисом и Джез.
--------->Blue Creek Apartament"

0

32

====> ???

*Би* *би* эхом разносилось по пустым улицам ночного города. *Би* *би* Никому и не в дамёк, что сейчас происходит вокруг. Тишина. Ни звука. Птицы молчат. Звери давно здесь не живут. Ни кошек, ни собак, ни людей. Город спит, он мёртв. Не кому его разбудить. Громкое и настойчивое *биии* *бии* пронзает тишину как остриё ножа, как хорошо заточенное лезвие, как огромные когти хищника.
Похоже, что никого не волнуют громкие звуки, доносящиеся из неоткуда. Из темноты. Громкий отвратительный скрежет. Дворники работают с трудом. Снова гудок. Зажглись стопы. Красный свет единственное, что можно сейчас было видеть на многие мили вперёд. Фара, вторая в дребезги разбита. Двери моментально закрылись. Света слишком мало, чтобы понять, кто сидит за рулём. Тщетные попытки завести мотор. Снова гудки.  *Би* *би*

Элизабет смотрела сквозь белую пелену.  Как будто девушка одела очки, которые раньше никогда не носила. Она не помнит, как добралась до водительского места. Слеза скотилась по щеке, затем по носу. Нет, не солёная. И вовсе это не слеза, наверняка вода. Девушка всё ещё чувствовала себя потерянной и одинокой. Резкий звон в ушах, боль, крик. И всё так же быстро закончилось, как и началось. Лиз медленно подняла голову и посмотрела в пустоту. Медленно поднеся палец к правому глазу, девушка вытерла, как ей казалось, очередную воду. Однако, эта была вязкая жидкость. Совсем не такая как обычно. Металический привкус... кровь...
За долю секунды Элизабет вспомнила часть событий, то, что происходило с ней до этого момента. Дикая боль и гул не прекращались. 

Ранее:
Пожирающий огонь по всюду. Деревянное строение едва едва сопротивляется натиску огненной стихии. Жара, не чем дышать. В далеке слышен вой сирены, крики снаружи. Эл стоит в какой то гостинной, и паникует, ища выход. Пахнет газом. Зрачки моментально расширились, осознавая весь ужас положения. Девушка решает прорываться, не смотря ни на что. Она видит проход. всё ещё свободный от огня. времени мало. Она бежит. Но. детский плач заставляет замереть. Прямо за спиной. Лиз оборачивается и видит маленького мальчика со светлыми кудрявыми волосами. Его глаза полня слёз, тоно так же как и у самой Элизабет.
- Помоги мне, пожалуйста, не бросай! - он тянет свои маленькие детские ручёнки.
Элизабет рванула к ребёнку, даже не успев осознать, на какой риск идёт. Она не обратила внимания на падующие балки и ломающийся пол. Девушка хватает пацанёнка лет шести за руку и чувствует резкую, нестерпимую, не сравнимую ни с чем боль. Она не выпускает его, но начинает кричать от боли. Кажется, капля крови скатилась по щеке и упала точно ей на запястье.
- Помоги мне, пожалуйста, не бросай! Ты обязана меня спасти! Обещай мне, что спасёшь. Прошу тебя, помоги. Обещай! - он настойчиво продолжал требовать. Стоял смирно, не двигаясь, лишь всхлипывая. Его плач становился громким, практически нестерпимым.
- Обещаю, я выведу тебя! Не брошу! Доверься мне - Лиз чувствует жжение во всём теле, однако подхватывает мальчика на руки и бежит.
Проход давно попал под власть огня. Эл видет лишь один единственный выход: прыгнуть в окно, пока газ не взорвал здесь всё к чёртовой матери.
Вспышка, стена огня, ласкающие до крови языки пламени, свежий воздух и падение... Вода.
Тёмное озеро. Ночь. Тишина, лишь звуки плескающейся воды. Элизабет чувствует, что за руку её более ни кто не держит, но схватился ей в плечо. Так сильно, что казалось, вот вот переломает ей все кости.
- Отпусти меня! Не тяни! Мы оба утонем! Я вытащу нас, слышишь! - захлёбываясь кричала девушка.
Резко кто-то потянул её и мальчика на дно. Паренёк ослабил хватку, и на секунду Элизабет глотнула воздуха. В этот момент кто-то с дикой силой прошёлся когтями по спине девушки и схватил её за ногу. Снова вода, заливающаяся в горло и лёгкие.
И лишь голос звучит в голове:
- Ты пообещала, что вытенешь меня, что не бросишь. Ты обещала... ты обещала...
Постепенно голос становился едва слышим, пока окончательно не превратился в гул. Казалось, барабанные перепонки вот вот лопнут.
Девушка очнулась лишь через какое-то время на берегу озера. Она не переставала кашлять, высвобождая свои лёгкие от пресной воды. Лицо было измазано залой, на теле многочисленные ссадины. И два больших следа, синяка: на плече и на правой ноге отпечаток детской руки.

Она долго бродила по лесу, запинаясь, падая, царапая голые колени. Из одежды, если эти тряпки можно было так назвать, осталось лишь нижнее бельё. Которое, в прочем, уже было не пригодным для того, для чего оно создавалось. Элиз шла, плелась. пока под ногами не почувствовала твердую землю - асфальт. Находясь всё в той же странной и непонятной прострации она села на место Джека и начала сигналить.
Постепенно мышление возвращалось к ней. Нужжжжно, ннннужжно что чччто то сссддделллаттть. Укккрыттться... Зубы стучали так, что изображение дрожало, впрочем. оно всё ещё было расплывчатым.
Элизабет  медленно повернула голову на право и взяла старый плед, которым наверняка укрывался старина Джек. От "покрывала" несло виски. И точно, как только Лиз накинула на себя плед, откуда-то выкатилась заначенная бутыль.
Ххххотттть ннннеммммннного сссогррреюсь и ууууспппокккоюсь Девушка долго пыталась открыть бутылку аледеневшими пальцами, которые совсем не хотели слушаться. Наконец, она хлебнеула из горла как заправский пьяница, но тут же выплюнула это
-Пппппп - она собиралась сказать пойло, но так и не смогла раскрыть рта. С волос по-прежнему ручьём текла вода.
От усталости и холода девушка упала на руль. Тот от обиды загудел *бииииииииииииииииииииииииииииииии*. Непрекращавшийся гудок пронзал тишину, которая была была слышна на многие мили вокруг. Бутылка выпала из ледяной руки девушки и вдребезги разбилась.

+1

33

Психиатрическая лечебница Brookhaven » Подвал

-Стой... Слышишь? Здесь кто-то есть. Узнала девушка голос Майкла, и лицо исказилось в гримасе душевной боли, кого-кого а его она видеть сейчас никак не хотела, вернее хотела, однако только врезать звонкую пощечину и уйти, но имеет ли она на это право. Все слова сказанные раньше больше не имели смысла. Леа обхватила лицо руками, а сдерживать слезы было чертовски сложно, Майкл быстро подошел к ней и упал на колени, убирая руки с лица, он начал целовать ладони и тыльные стороны руки, соленые от слез.
-Хэй... Лея... Я так испугался... Ты напугала меня до чертиков. Что случилось? Почему ты плачешь? Обеспокоенно проговорил он, Леа подняла красные глаза на парня и резко отдернула руки.
- Ничего...  тебя это не касается, довольно резко отрезала девушка, слегка прищуриваясь смотря на Майкла. Давай, делай вид что ничего не случилось, я все видела, видела как ты целовал ее, утешал… боже как же это подло и не честно… я ни на что не претендовала, я просто размечталась, это всего лишь мои иллюзии и с тобой они оказывается не имели ничего общего. Дура, да я полная дура, а ты не пошел бы ты к черту Ньюман… Все это вертелось в голове, обида, горечь, желчь и нестерпимая боль потери и разбитой мечты, мечты на счастье.
-Леа, это Настя, я нашел её здесь... Ну знаешь всякие приведения и прочая фигня пыталась на неё напасть.- произнес ничего не понижающий Майкл, Типсон бросила убийственный взгляд в сторону Насти и встала.
- Можешь не утруждаться, мы знакомы, это от них я потерялась… А ты как видно нашел мою пропажу… - А где Лиз… что с ней? Спросила Леа, хотя разговаривать совсем не хотела, потому как голос срывался на всхлипы. В дали слышались звуки, но не такие потусторонние, а реальные, но складывалось ощущение что только Леа их и слышит, потому как остальные не обращали на это внимания.
-Ты понимаешь, что это было  глупо? Зачем ты вообще осталась? Я что плохо попросил, да я почти умолял тебя уйти. Но ты же ведь такая смелая. Леа в чем дело? Я ни черта не понимаю.
НЕ ПОНИМАЕШЬ? Она выпучила глаза, и начал дышать очень тяжело, что бы не сорваться и не двинуть парню в челюсть и не ладошкой а кулаком. Ты что ж меня совсем за идеотку принимаешь?
- А не пошел бы ты к черту Майкл Ньюман со своими мольбами… да… ты не ослышался, пошел бы ты ко всем этим жидким бледным отвратным чертям, и по дальше… Я осталась за тем что бы расставить все по местам… и это у меня охрененно вышло. Почти выкрикнула она от обиды и резко обернулась на новый уже продолжительный, схожий на первый, звук. – Я больше никогда, слышишь… знаешь что… оставь меня в покое, и никогда больше не прикасайся ко мне, и вообще держись по дальше, а иначе… иначе, я ей богу в следующий раз разобью этот чертов горшок о твою голову. Типсон больше не могла сдерживать эмоции, она высказала больше чем могла себе позволить и даже самый отчаянный врун, не чувствующий за собой вины, должен был почувствовать подвох и понять что девушке все известно.
Леа схватила рюкзак, и со словами. – оставь меня в покое, побежала в направлении открытых ворот, что бы устремиться на звук. Если это наши, хорошо, если это опять какой-нибудь урод призрачный, еще лучше…  Не смотря на полуденное солнце, туман все так же плотно застилал землю, и было почти не видно куда ступает нога, а рассмотреть при беге это было вообще не реально, но сейчас девушку это волновало меньше всего. Дорога пошла ухабистой, а звук все четче вырисовывался, она узнала дорогу по которой шла от автобуса и быстро поняла что именно к нему и возвращается. Да там кто-то есть, либо это ловушка, и черт с ней, хуже уже просто не куда, разве что распиливание в живую на части…
На пути попалась яма и Типсон в нее угодила, нога подогнулась, и девушка только в полете осознала приближение дороги к лицу, машинально выставила руки вперед и со всего размаха упала коленями и ладонями на асфальт усыпанные камешками гравия, скорость бега была большой, потому и получилось что она даже оставила окровавленный тормозной след, слегка повалившись на бок. Руки разодрала в кровь, колени тоже, так что джинсы были уже порваны и испачканы, жгучая боль пронзила места ранений и Леа вскрикнула, но злость смешалась с отчаянием и вышел просто нецензурный вопль.
- Да еп… твою мать, что за… я ненавижу этот город… что б вы все сдохли ублюдки… простите… вы и так уже СДОХЛИ… б****, Б****… ненавижу… После того как словесная баталия была выдана она встала и прихрамывая через боль продолжила путь на звук. Страха не было, но лишь потому что Леа была в гневе, нет мало того в ярости. Ненавидела весь мир, себя, Майкла, этот город и даже учителя по географии.
На горизонте показался автобус, звук сигнала резал уши, так что девушка даже прищурилась интуитивно скрываясь от него, шаг становился медленней, а глаза всматривались в туман, что бы рассмотреть кто сидит за рулем. Только бы не Джек… боде он умер… только не он… ледяной холод только перед ожиданием опасности пронзил тело, а сердце застучало с катострофической скоростью, позади никого не было слышно, Типсон оторвалась, но на долго ли?
Она подошла к автобусу, через лобовое стекло была видна голова, лежащая на руле, а тело укрыто каким-то старым пледом, возле открытой двери была разбитая бутылка. Это кто-то из наших… черт… что случилось. Она подбежала к машине со стороны водителя и увидела мокрую оборванную одежду, волосы сосульками стекающими по рулю, и уставшее изможденное лицо Лиз.
- Лиз… Лизи… боже.. ты здесь… очнись.. все хорошо? Черт, какое хорошо… боже что случилось!!! Она перекинула руку девушки на плече и помогла вылезти из кабины водителя, перетаскивая ее в сам автобус.
- Все хорошо, это я Леа, все будет хорошо… я здесь… все позади… Леа усадила Элизабет на переднее сидение и начала растирать ей плечи, потому как зубы девушки стучали от холода. - Черт, возьми, рассказывай… О своей боли Типсон сразу же забыла, в беспокойстве раскрывая глаза, пытаясь привести девушку в чувство, однимая за плечи и успокаивая, та явно была в шоке.

0

34

Девушка и не заметила, как оказалась в салоне авобуса. Голос незнакомки бл едва слышим. а слова не различими. Они были сплошным гулом. Элиз замутило и едва не стошнило, но она поборола этот порыв. Хотя, наверно, всё дело было в том, что желудок девушки был пуст. Он громко заурчал, намекая на голод.
Элизабет бросило в жар и затрясло сильнее, хотя, ей наверняка это всего лишь показалось. Девушка резко отдёрнула плечо, так как каждое прикосновение причиняло сильнейшую боль.
Тихо, тихо, это кто-то из своих. Наверняка. Надо успокоиться
- Ннн - нужно выдавить это из себя - Нннассстття?
Элизабет попыталась угадать. Следуя логической цепочке, что рядом точно находится девушка, а Настя была последняя с Лиз, то наверняка это она.
Элизабет вновь скину руку со своего правого плеча и натянула плед. Ни к чему Насте видеть это, и так все напуганы. Сил повернуться и разглядеть того, кто что-то бормотал и пытался помочь, просто не было.
Девушка почувствовала такую усталость, что вникать во что-то или пытаться понять что происходит просто не осталось сил. Лиз медленно положило голову на что-то одновременно твёрдое, но мягкое и тёплое, наверняка плечо. Она положила свою ледяную руку на руку девушки, как бы прося размять пальцы. Те совсем не слушались, видимо, последствия "купания".
А было ли это на самом деле? Всё. что я видела? Где я нашла озеро? Кто меня тянул на дно? Что это за мальчик? Прямо Сайлент-Хилл какой-то. Чёрт, я же практически голая, надеюсь, никто не заметит. А выжил ли ещё кто-нибудь? И вообще, Настя ли это? Да какая уже разница. Так хочется спать. Не важно. Плевать на всё.
Она погрузилась в глубокий сон, более не замечая ничего вокруг.

Через час, или два:

Очнулась девушка от крика в далеке, исходящего из центра города. Кажется, кричал Майкл, хотя, Эл может и ошибаться. Элизабет попыталась встать, но замёрзшие ноги подкосило и девушка с грохотом упала на пол. Чьё-то тяжолое дыхание в конце автобуса заставило повернуть голову. Мальчик. Тот самый мальчик, с белыми, кудрявыми волосами.
- Почему, почему ты не спасла меня? Почему? - он с жалостью посмотрел на Элизабет.
Девушке было и не в дамёк, что всё это лишь сон, что всё происходящее ей только сниться. Но она действительно встала, упала и смотрела в пустоту, в самый конец автобуса. Она видела сон на яву. Просто, она ходила во сне.
Элизабет уже немного согрелась за два часа и теперь её слова можно было различить, с трудом, но всё же:
- Я, я нннне ззззнаю
- Почему, почему ты не спасла меня? Почему? - он всё повторял и повторял.
В ушах начало и звенеть и Элизабет упала на колени, схватившись за голову.
- Не знаю!!! Ппппреккратттти эттто!!! ХВАТТИТ! - она сорвалась на крик.

Пологаю, что наблюдать картину,как девушка встаёт и с открытыми, но пустыми глазами и разгуливает по автобусу - картина не для слабонервных. А уж когда она закричала...
- ннннеттт!!! Нееет! Пусстти мменя!
Элизабет начала вырываться и с силой ударила нападавшего.

+1

35

Психиатрическая больница (подвал)
На удивление Майкла, Леа не кинулась ему на шею и не плакала в жилетку, и даже не собиралась показывать ему, что она боялась за него. Вместо этого она убрала руки, которые секунду назад он целовал и дерзко ответила ему.- Ничего...  тебя это не касается, Сначала ему показалось, что это лишь  в его голове, но чем больше он смотрел на неё, тем больше понимал, что это не страшный сон. Когда Майкл представил Настю, оказалось, что они уже знакомы, и она волновалась за Лиз, но далеко не за него, чем больше она говорила, тем больнее становилось .- А не пошел бы ты к черту Майкл Ньюман со своими мольбами… да… ты не ослышался, пошел бы ты ко всем этим жидким бледным отвратным чертям, и по дальше… Я осталась за тем что бы расставить все по местам… и это у меня охрененно вышло. У Майкла просто тявка отпала, искать её на полу небыло смысла. Он вылупился на неё, как первоклассник на сложный пример. Какого черта она делает? Может в неё дьявол вселился, либо она вообще из ума выжила. Я нихрена не... Шум в коридоре... Ну конечно... Она видела! Твою мать, да ей теперь фиг объяснишь, что это было случайностью... Как я раньше не догадался. Стоило ему открыть рот, как она заткнула его новой речью.– Я больше никогда, слышишь… знаешь что… оставь меня в покое, и никогда больше не прикасайся ко мне, и вообще держись по дальше, а иначе… иначе, я ей богу в следующий раз разобью этот чертов горшок о твою голову В этот раз у Майкла на лице появилась улыбка, но Леа и слушать не хотела, а уж тем более разбираться в ситуации, схватив свой рюкзак она вылетела из подвала скорее всего направляясь к выходу. Майкл тут же вскочил, пытаясь схватить её за руку, но получилось только воздух. -Леа... Да остановись ты твою за ногу. Стой! Ты все не так поняла!-Но она уже не слышала, а его голос отражался эхом по всем коридорам. Взглянув на Настю, он взял её за руку и забросил рюкзак на плечо. -Пошли, мы должны её найти. Она скорее всего видела поцелуй, и на воображала лишнего. -Майкл улыбнулся Насте, чтобы она не в коем случае не почувствовала себя виноватой, все это плод фантазии Леи, она тут не причем. Проходя мимо раскрытых ворот, Майкл звал Лею по имени, но из-за этого тумана ничерта не было видно. -Ну и куда она направилась блин. Отчаянная женщина твою мать. прости.- Продолжая идти, Майкл посмотрел под ноги и наткнулся на окровавленный след, он был совсем свежий и Майкл лишь прошептал: Лея... Не выпуская руку Насти он со всех ног драпанул вперед, иногда спотыкаясь. В голове была кучей мыслей, испуг за то что он может её потерять менялся ненавистью. Как она могла подумать? Почему так легко отказалась от него? Не хотела даже слушать и слышать его. Ей просто плевать, она все решила за него. Перечеркивая все что между ними было. Это по крайней мере эгоистично. Конечно то, что она видела, было не самым приятным, и ему бы было больно. Но он бы выслушал, или врезал тому, кто целовал. Я не думал, что она так быстро все решит... так быстро разлюбит... Это больно... Наконец понял, что это за дорога, там они все начали, именно там стоит их чертов автобус. Они подошли к нему, и Майкл услышал голоса. -Будь рядом. Это скорее всего Лея, если нет, беги со всех ног.-Майкл обошел автобус и вошел в него, его взгляду открылась удивительная картина. Леа трясет Лиз, и пытается привести её в чувства. Майкл кинул рюкзак и подбежал к Лиз чуть отдвигая Лею, с ней он потом разберется. Слишком много нужно было сказать, как хорошего, так и плохого. -Леа у неё явный шок. Где мой рюкзак?-Майкл нащупал свою сумку и достал оттуда бутылку минералки, быстро открутив крышку он немного вылил на лицо Лиз, а потом резко потрес за плечи. Повернувшись к Лее он выдавил: -Я думал ты умнее, повела себя как истеричка. То что видела было случайностью. Я не целовал её... И как ты вообще могла подумать, что я как последний подонок, смогу так с тобой поступить! Неужели то что между нами для тебя нечего не значит? Знаешь... Неважно.-Лиз понемногу начала приходить в себя. Майкл бросив взгляд на Лею, взял Эл на руки и вынес из автобуса, пытаясь поставить на землю. -Все хорошо? Тебе лучше Лиз?-Майкл смотрел на неё, все еще придерживая за плечи, ей нужен был свежий воздух, видимо она уснула в автобусе, а тут кошмарики приснятся огого.

Отредактировано Michael Newman (2009-08-19 12:06:37)

0

36

- Нет… не Настя… но с ней все в порядке, ответила на вопрос Леа, хотя понимала что  вряд ли Лиз хоть что-то сейчас соображает и скорее всего даже не слышит ее. Смотреть на этого человека было больно, все изорвано, плед лишь слегка прикрывал ногату, волосы свисали сосульками и с них капала вода, Типсон вообще не понимала, где тут Элизабет нашла воду. Надо срочно разбираться как отсюда выбраться, хотя бы им… мне то это точно не дано… и Майкл… я его оставила, хотя с ним Настя, чего мне беспокоиться, они друг друга хорошо спасают, он справиться, разве что героиня его сериала поменялась, но этого даже не заметит. В душе вновь разгоралась буря злости негодования боли и отголоски предательства, все это девушка решила заглушить мыслями о Лиз и заботе о ней, сейчас Миллер больше требовалось внимание чем кому бы то ни было. Черт, а я еще думала что влипла, что это у меня везде сплошные неудачи… главное ей сейчас отдохнуть и согреться, что бы воспаление легких не получить, этого мы тут точно не вылечим. Лиз как по волшебству пристроилась на плече Леи и тут де уснула, так как дыхание стало ровным, а у Типсон появились другие проблемы, ссадины на руках начали болеть, а колени словно горели, она наклонилась и увидела что джинсы порваны, на местах раны кое где печатались камни, и шла кровь, смачивая ткань. Она отряхнула через боль ладони, и начала выковыривать камушки из коленок. Черт, черт.. черт.. надо было хоть аптечку найти, оу...она должна быть и в автобусе… Подумала Леа и придерживая голову девушки уложила ту на сидения, и отправляясь на поиски медикаментов. Порыскав в салоне водителя и под сидениями, Типсон не нашла ничего кроме еще одной полной бутылки, по запаху, дешевого виски. Лучше чем ничего, нужно будет промыть раны…
- Я, я нннне ззззнаю, послышалось сзади,
- Ты что-то сказала? Леа развернулась, но Лиз спала. Наверное во сне… Подумала она, засунула бутылку в рюкзак и продолжила поиски, сзади снова послышались шорохи, а по спине Типсон пробежали мурашки, и всю словно окатило холодом, она резко обернулась, сглатывая в пересохшем горле.
- Не знаю!!! Ппппреккратттти эттто!!! ХВАТТИТ! Миллер встала, и пошла вглубь автобуса, Леа замерла.
- Лиз… ты с кем разговариваешь? Тут никого нет не кричи… ты проснулась… В ответ тишина… - Не пугай меня… Озабоченно, но осторожно спросила она подходя к девушке и хватая ее за плечи, она уже ничего не понимала, однако… Ей наверное сниться что-то подобное что  и мне.. боже это отвратительно..надо ее разбудить. Сердце застучало, хватка стала чуть жестче, Лиз резко упала на колени и начала кричать, в этом состоянии перестала себя контролировать совсем.
- ннннеттт!!! Нееет! Пусстти мменя!
- Лиз успокойся… все хорошо это сон.. Это я Леа..как только Леа попытаюсь угомонить спящую, сцепив в замок руки на ее плечах, Элизабет вырвалась и отшвырнула Лею почти на 2 пролета назад, так что последняя удалилась боком о перекладину, и головой о край сидения. Режущая боль пронзила все тело, стало тяжело и безумно больно дышать, а по виску побежала горячая струйка крови, в глазах слегка помутнело, но Типсон попыталась взять себя в руки и не потерять сознание, хотя ее безумно затошнило, а в теле словно пропали все силы разом. Она опираясь на сидения встала и вновь подошла к Лиз, боясь получить новую порцию, она развернула сидящую девушку к себе лицом и начала силой ее тряси за плечи пытаясь разбудить.
- Проснись, это сон, всего лишь сон… Лиз… Тут откуда не возьмись появился Майкл, он отодвинул девушку, тоже переключившись на Милер.
- Леа у неё явный шок. Где мой рюкзак? Он потянулся за рюкзаком, голова Леи кружилась, казалось на вот-вот потеряет сознание.
- Нет, она сипит, ей снится кошмар..и на лунатит, ее нужно раззудить пока она не покалечилась. Собрав все силы ответила она Майклу, то достал минералки и плеснул на сонную, а затем наконец обратился к Типсон.
-Я думал ты умнее, повела себя как истеричка. То что видела было случайностью. Я не целовал её... И как ты вообще могла подумать, что я как последний подонок, смогу так с тобой поступить! Неужели то что между нами для тебя нечего не значит? Знаешь... Неважно. Выдавил он, но вот что-что, а сейчас устраивать разбор полетов девушке хотелось меньше всего, откуда брались силы что бы не упасть, она не знала, скорее всего гордость не позволяла сдаваться, не хватало только что бы сейчас все посчитали что Типсон просто привлекает к себе внимание.
- Я знаю что я видела, и по всей видимости видеть не должна была, все сотальное было как в тумане. Майк взял спящую красавицу на руки и вынес на свежий воздух, Леа спустилась вслед за парнем, но вот ходить ей было как раз противопоказано, девушка схватилась за место где ударилась головой, пальцы нащупали в районе виска влажность, она взглянула на руку, пальцы которой были в крови.
- Дьявол… выругалась она, в глазах все поплыло и девушка спустившись позади всех, тихо сползла по колесу автобуса и отключилась в обмороке, открывая взору окровавленную голову и шею, куда кровь текла полным ходом.

Отредактировано Lea Typson (2009-08-19 16:37:09)

0

37

Элизабет резко открыла глаза. Она была уверена, что мальчишка ещё где-то рядом.  Не иначе, кто же тогда окатил её водой. Она застыла на месте, ожиая своей участи. Вот, кто-то подхватил её на руки, а Элизабет не в силах сопротивляться. Она немного согрелась, но всё ещё слишком слаба, слишком, чтобы спастись.
- Неужели то что между. Неважно. Тебе лучше? - отдельный фразы долетали до слуха девушки.
Наконец она поняла, что последний вопрос адресовался именно ей. Мышление мало по малу приходило в норму, однако о полном отчёте со стороны Элизабет речи пока не было.
- Тттам, я, он, мы, это, бред, ужасно и дом, я была в озере, мы, нас что-то тянуло. Я бежала и падала и бежала и снова падала и и - она начала тараторить, захлёбываясь от собственных слёз. Кажется её снова начало трясти, поэтому Лиз обняла Майкла за плечи и уткнулась лицом в его грудь, пытаясь справиться со своей истерикой.
- И потом, потом Настя, нет, этто же ббыла Леа, она, она - она всё время запиналась и не могла говорить спокойно. Тут-то в голову Элизабет и пришла мысль: А где она?. Уже единожды потеряв Лею, ей не хлотелось повторить свою ошибку снова.
Миллер подняла свои глаза и посмотрела в автобус. Леа вышла покачиваясь и шатаясь. Боже, наверно, наверно. Что случилось?
Глаза Элизабет моментально приобрили ещё больший испуг, чем до этого, хотя казалось, что дальше уже не возможно.
Девушка легонько отстранилась от Майкла и с его помощью встала голыми ступнями на холодную землю. На удивление, шаг давался легче, чем Эл могла себе представить. Всё ещё находясь в шоке, она пыталась понять, что же ей делать.
- Ап ап аптечка? - девушка посмотрела на Майкла, которого всё ещё держала за плечо, чтобы не упасть на всякий случай.
Не дожидаясь ответа, Элиз медленно и осторожно пошла в автобус, примерно догадываясь, где может быть спасительный ящичек с лекарствами. Она врят ли в таком состоянии поможет Лее. Только навредит. Пусть лучше ей займётся Майкл.
Идти в автобус совсем не хотелось, но надо. Как только Лиз зашла в автобус, то тут же бросила взгляд в конец автобуса. Ничего. Я схожу с ума. Она постаралась приподняться на цыпочки, чтобы посмотреть на верхних полках, однако поняла, что это положение будет крайне не устойчивым. Хм, а может быть в том шкафу?
И отчно, Эл сразу нашла аптечку и две бутылки спирта. Правда одна из них разбилась, видно при аварии.
Выходя из автобуса. Лиз заметила ещё одну, целую бутылку "пойла". Она без стыда и зазрения совести тут же сделала два внушительных глотка. Чуть не упав на последней ступеньке, Элизабет всё же добралась благополучно до асфальта и положила всё рядом с Леей.
- С сней всё будет в порядке?  - трясясь от холода спросила девушка. В воздухе потихла гробовая тишина, которая, как показалось Элизабет, длилась вечность.

0

38

- Я знаю что я видела, и по всей видимости видеть не должна была, От её глупости и самоуверенности хотелось истерически смеяться или застрелиться, именно так он сделает, как только поймет что с Лиз все в порядке. -Ты глупая и самоуверенная, вбила себе в голову какую-то хрень и пытаешься вбить её мне. Я не целую девушек которых не люблю понятно. Повторяю еще раз, этот поцелуй был случайностью, Настя от страха не ведала, что творила. Это было невинно, и пока я был там, я твою мать, думал о том, что бы с тобой все было в порядке, что за тебя я отдам свою жизнь, что... -Майкл говорил последние слова хриплым криком, так и не подняв на неё глаза, боялся? Был виноват? Просто не мог и все. Взяв Лиз на руки и выходя из автобуса буркнул.- Можешь не мешать? Спасибо.-когда Майкл понял, что Лиз нечего не угрожает и сейчас она взахлеб пытается ему что-то объяснить, он пытался её успокоить. - Тттам, я, он, мы, это, бред, ужасно и дом, я была в озере, мы, нас что-то тянуло. Я бежала и падала и бежала и снова падала и и  потом, потом Настя, нет, этто же ббыла Леа, она, она -а потом она уткнулась ему в грудь, и он обхватил её гладя по волосам, она была так беззащитна, тяжело быть в таком месте с девушками, им всегда нужна моральная помощь, и тяжело осознавать, что ты ничем и не можешь помочь, только словами, что он и пытался сделать. -Все в порядке Лиз, уже никого кроме нас нет, это ужасно, что ты была одна, но такого больше не повториться, теперь я буду следить за всеми вами, моя работа супергероя продолжается.-Майкл пытался улыбнуться, но увидев в её глазах еще больший страх, взгляд был направлен куда-то за его спиной. -Что?-Повернувшись... Все было, как в замедленной съемке, Леа лежала на земле, без сознания, он со всех ног кинулся к неё, упав на колени он увидел на олове ссадину, с которой тихо капала кровь, на коленях разодранные раны, ведь это были её окровавленные следы на дороге. Обхватив голову руками, он реально хотел вбить себе в голову пулю, он ужасный парень и отвратительный человек, он даже не посмотрел, не узнал, как ей было херово, сейчас он позаботился обо всех кроме неё. Руки тряслись, но он облокотился на колесо и положил её голову к себе на колени, прикладывая к голове свою толстовку. -Леа... Девочка моя... Все будет хорошо слышишь? Я рядом... -голос так же дрожал, он вспомнил, как она с улыбкой сказала, что он не может обещать, что с ней все будет хорошо, а он серьезно ответил, что клянется. И что теперь? Он соврал? Не углядел? И тот сон, где она исчезла с этой пристанью, неужели так все и будет? Нет, он никогда этого не допустит. Наконец Лиз выбежала со спиртом и аптечкой. Буквально разбивая аптечку, он достал бинт и марганцовку. Открутив крышку от бутылки со спиртом он поднес её к носу Леи. -Очнись малыш, я рядом, все будет хорошо... Я могу тебя поцеловать, и ты врежешь мне... Пожалуйста Леа... -Он знал, что все будет хорошо, но мысль о том, что он может её потерять навсегда, была истребляющей его душу и сердце, он чувствовал, как наступает пустота во всем теле, он морально умрет Леа если ты не очнешься... Ты это все что у него есть...  Наклонившись он прошептал-Я люблю тебя...-убрав локон волос с её лица и улыбнувшись, он просто хотел, чтобы она была счастлива, ведь он нечего не просит для себя, только для неё. - С сней всё будет в порядке? Мэтт удивленно поднял на неё красные глаза -Конечно будет, о чем ты говоришь? Со всеми все будет в порядке! -Он смотрел на Лиз, и понимал, что они с Леа чем-то схожи, так же напуганы, но все равно отважны. Чертова женская смелость, это глупость бога... его ошибка... Вы должны быть с теми, кто сможет о вас позаботиться, а не рваться ко всему опасному и смертельному, мы любим вас за то, что нам есть для кого жить. Так, может уже стоит принять это?

Отредактировано Michael Newman (2009-08-20 14:14:41)

+1

39

То что ответил Майкл Леа уже не слышала, звук его голоса как колокол отдавался в ушах, причиняя боль, девушка решила не вслушиваться а все ее внимание привлекала зудящая рана на голове и безумная боль в груди, она прижала рукой то место где ударилась.По моему я ребро сломала… этого еще не хватало… дышать больно… девушка незаметно откашлялась, крови не было, значит легкое не пробито.
Когда она потеряла сознание, на смену мутному окружению пришла темнота, и словно закадровые голоса. Девушка не могла различить ни слова, как будто разговаривающие были оооочень далеко.
Где я? Что со мной? Я умерла? Тело чувствовало прикосновения, а глаза не открывались, словно они уже были открыты, только кромешная тьма не давала распознать ни где ты находишься, ни куда идти. Она попыталась встать, но руки и ноги не слышались, вдалеке снова послышались голоса, и появился лучик света. Нежные руки на волосах, и так тепло. Кто это? Ма… мама? Вдруг услышав женский голос подумала она. Почему мама? Мама… я тут… начала она кричать, но ни слова не вырвалось.  Мамочка… помоги…это я!!! Забери меня… я так устала… и мне больно… как не странно но свет стал ярче, вырисовывались очертания, но настолько размытые, что не возможно было определить кто это, только не для человека который уже выбрал себе объект. Да… я тут… почему, почему вы бросили меня… за что я расплачиваюсь, почему меня предают… неужели мы никогда… забери меня, нет больше сил… мама… Леа снова почувствовала боль в груди, только она была от сердца, хотелось плакать, и ведь она так соскучилась породным, по Ларе, и возможно была бы рада, не смотря ни на что видеть и отца, хотя бы за тем что бы убить этого ублюдка снова.Майкл… и он… как можно… даже он ускользнул из рук… а я ведь люблю его… у меня не осталось ничего…
-Я люблю тебя... единственное что донеслось из темноты в ответ…
Звуки стали ярче, гулом ударяя по перепонкам, в нос ударил ужасный запах, ее снова затошнило, свет ударил по глазам, а над девушкой нависло лицо Майкла.
- Ма… й..кл.. выдавила она из себя, хватаясь за рану на голове. – Что произошло? Как? Боже… голова сейчас взорвется… Двигаться Леа не решалась, глазами посмотрела на Лиз. – Лиз с тобой все хорошо? Откуда в тебе столько силы? Болезненно моргнув поморщилась и попыталась встать.Это была не мама? Это был Майкл… стоп… он это мне говорил? Что он меня… нет… это определенно был мой бред… или нет…
Но переспросить у Типсон духу не в жизни не хватит, в душе зародилась надежда, заставившая даже улыбнуться, а потом вспомнила то что видела и эта самая улыбка сползла с лица?
- Я помню как ты взял ее на руки, а потом все поплыло… не могли бы объяснить что случилось? Спросила она и попыталась встать. Жесткое похмелье после ящика выпитого, ничто по сравнению с тем что ощущала сейчас девушка, но улыбка Майкла вдохновляла.
- Майкл прости… девушка почувствовала вину, за то что на него взвалилось все и Лиз и она, и… - Я не думала что так все выйдет… я держалась как могла… а где Настя? Девушка пришла в вертикальное положение и резко откинулась на автобус что бы не сгибаться, так как сломанное ребро не дало дышать, а от боли хотелось орать.
- Ну и денек… Я хочу искупаться и спать… и если честно мне плевать уже на этих хмырей, что растворяются в воздухе… Еле шепотом продолжила Леа. – Лиз, у меня в рюкзаке сухая новая одежда… и я уверенна что можем найти еще где-нибудь в гостях или в гостинице… мне нужна вода… Я бы убила за душ. Попыталась пошутить Типсон, думая что только так промоет раны и посмотрит в одиночестве, что же у нее твориться с ребрами.

+2

40

Еще один бесконечный день, подумала Элизабет вставая с кровати.И черт, меня дернул согласиться ехать на эту экскурсию. Но что сделано, то сделанно.-вздохнула девушка и отправилась в ванную.
Через пол часа она была готова. Когда она спустилась отец ждал ее у двери.
-Мы опаздываем, Лиз. Почему ты так долго?-поинтересовался отец, заранее зная ответ
-Завтрак похоже откладывается. Я могла бы и сама доехать, если бы кое-кто купил мне машину.
-Лиз, не начинай
Это было одной из больных тем. Лиз до боли хотелось иметь машину, но отец был против.
Вот она и ехала сейчас на автобусе вместо того ,что бы где-то кататься на своей машине. Эта поездка ее не сколько не вдохновляла, но надо было держать лицо. И она с милой улыбкой устроилась на заднем седенье, где хотела вздремнуть. Что собственно ей хорошо удалось.
Девушке снились ангелы и..и.. потом что-то страшное... гарпии. Девушка проснулась от резкого толка
Какого черта? В каком он переходе права покупал?
Она даже не открыла глаза ,что бы поинтересоваться что случилось.
Но окружающая обстановка заставила ее действовать по другому. Все вокруг начали суетиться и что-то кричать
Истерички.. Что? Что там? в ужасе она открыла глаза. Но похоже все были целы, а перед автобуса был примят деревом
Замечательно. Приехали. И за что мне это?
Она поднялась и почуствовала боь в ноге. Но не показала виду, что что-то произошло. Она была выше этого. Аккуратно выбравшись ,не обращая не на кого внимания она прошла немного от автобуса.
Так-так. Похоже мы в полной ... Да уж. Говорила ему купи мне машину. Нет же. И что мне теперь делать?
Она достала свой мобильный, но не смотря на упорство Лиз он все время отвечал ,что нет связи. Психанув, она спрятала телефон в сумку.
Теперь нужно было думать, что делать. Одна она оставаться не хотела а с ними, она обвела взглядом всех учеников, которых было явно меньше, чем садилось в автобус, тем более не хотелось. Поэтому она двинулась куда-то в неизвестном направлении. Сейчас они там все решат, а потом я вернусь и они мне все объяснят.. Но задумавшись она обо что-то сильно ударилась и потеряла сознания
Неизвестно сколько она провела в бессознательном состоянии, но когда она очнулась все тело ныло.
-Замечательно . Замечательно. Ну где все. Так... Автобус.. Автобус там
Она направилась в сторону автобуса и скоро достигла сввоей цели.
Она стала подходить к присутствующим. Натянув добродушную улыбку, она заговорила.
-Что теперь будем делать? Вам чем-нибудь помочь?
Конечно на даже и не собиралась помогать ,но хотя обстоятельства.. Чертовы обстоятельства. Лиз держалась как могла чо бы не запаниковать.
Но когда она подошла ближе. То увидела душераздирающую картину все в крови и в одежде, если это можно было назвать одеждой, непригодной даже для мытья полов.
-Что? Что это?,-ее голос дрогнул.

Отредактировано Элизабет Доунс (2009-08-22 23:02:54)

+1

41

Майкл продолжал гладить волосы Леи, и убирать их с её лба. Сердце ныло, а внутреннее эго корило себя за произошедшее с Леа. Он еще-что-то ей говорил, и хаотично старался привести её в чувства. Наконец тишину нарушил чей-то голос, но он был не Леи, а чей-то чужой. Подняв голову он посмотрел на девушку, с правильными чертами лица и блестящими волосами обрамляющими её лицо с двух сторон. Сначала он подумал, что это ангел, и он в раю, наверное убил себя из-за чувства вины перед Ла, но мотнув головой и взглянув на Лею, все еще без сознания, наконец доперло, что нет. -Что? Что это? Майкл бы улыбнулся, и сказал, что нибудь язвительное, но его девушка лежит без сознания, поэтому сдержал свой поток мыслей. И где она вообще была? Приехала в гости что ли? Узнала как у нас тут весело? -Что, что. Это моя девушка, и ей херово. Как видишь, разодраны колени, и ударилась головой. Короче это тебе не хэлоуин. Расскажу все позже. -Майкл не стал договаривать, так как услышал шепот Леи. Взгляд ненароком упал на Лиз, она была в нижнем белье, сняв толстовку он одел ей на плечи.– Что произошло? Как? Боже… голова сейчас взорвется…Лиз с тобой все хорошо? Откуда в тебе столько силы? На лице Майкла засияла улыбка, он был готов заплясать от радости, но не решился. -Что произошло? Ты как всегда держалась до последнего балда, я чуть не рехнулся, когда увидел тебя. Глупая, теперь я от тебя не отвяжусь, даже если ты маньяка на меня натравишь ясно?-это все что сейчас ему пришло на ум, и что хотелось сказать сквозь истерический смех от того, что теперь все не так страшно. Относительно конечно, ведь теперь она еще больше уязвима чем была. - Я помню как ты взял ее на руки, а потом все поплыло… не могли бы объяснить что случилось? Майкл от чего засмеялся, наверное от собственной глупости, чем от её слов. -Объясни, почему ты помнишь все самое плохое и ревнивое для тебя? Главное, что ты должна знать. что я рядом и люблю, на остальное плевать... Настя... Она ушла... Черт, я даже не заметил как. Прости я не могу за всеми следить. Главное не упустить тебя из виду больше.-Майкл осмотрелся, действительно Насти негде не было, наверное, когда он копался в себе она исчезла. Он даже не помнит привел ли сюда, ощущение её руки было на автомате. Хотя, с её нервами она могла испугаться крови или подумать, что шум в автобусе маньяка, да что угодно. Ну не может он следить за всеми, как бы не старался. Вот теперь еще и новенькая пришла. Кстати о ней. -Леа... У нас вот прибытие. Взгляд метнулся на девушку, теперь вперемешку с улыбкой. -Как тебя зовут? только не пугайся ладно? Все хорошо. Все живы. Где ты была?-правда обещать того, что все живы, было глупо, ведь он этого не знал. Вот например Настя, кто знает куда её понесло, и не в руках ли она этого маньяка? Он же говорил, чтобы она держалась рядом, как обычно его никто не слушает. Так же как его Лея, лежащая на руках, и ноющая от боли. Как он хотел её обнять, просто прижать и закрыть от этого ужаса и неприятностей. Шептать на  ушко слова о любви и вечной жизни. Он любит, теперь точно знает. Друзья познаются в беде, а любовь еще наверное и у порога смерти и ужаса.- Ну и денек… Я хочу искупаться и спать… и если честно мне плевать уже на этих хмырей, что растворяются в воздухе…  Лиз, у меня в рюкзаке сухая новая одежда… и я уверенна что можем найти еще где-нибудь в гостях или в гостинице… мне нужна вода… Я бы убила за душ. Майкл задумался, если ему не изменяет память, то он знает куда можно пойти. -Отель... Я видел отель, или что-то на подобии его. Скоро начнет темнеть, и нужно добраться до полных сумерек туда. Леа... Если ты хочешь, что бы я жил, то молчи и я понесу тебя туда. Боже, как я перепугался. -переведя взгляд на новую знакомую он обратился к ней. -Пошли с нами, хорошо? Нельзя разделяться. Поверь, это будет твоей худшей ошибкой, еще и самой глупой. А теперь, когда Лиз оденется мы отправляемся. Леа... -улыбнувшись Лее, он тихонько вылез из под неё, и очень аккуратно поднял с земли, покачивая на весу. Лиз скрылась в автобусе, и он был уверен, что она их догонит. -Ладно, пошли. Лиз! Догоняй!-Майкл кивнул новой знакомой и аккуратно прижав к себе девушку пошел впереди. -Ну... Уже рада экскурсии? Это ты еще нечерта не видела. Мы уже многое увидели.-Майкл пытался шутить с новой знакомой, но особо не старался ей угодить, вдруг Лее опять что-то в голову придет, но теперь, когда он сказал, что любит её... Может что нибудь изменится?

+1

42

Голова трещала так будто у нее в там взорвалась граната, а череп теперь только сдерживал содержимое, что бы не вытекло, хотя по влажному ощущению на виске, и тот дал трещину, с диким трудом Леа открыла глаза, и увидела улыбающееся лицо Майкла. Чего он улыбается, черт, мне больно… а он улыбается.. щас как дам по темечку, что бы не повадно было… А ну конечно, что ж еще веселее чем Типсон в отключке..?
- Что произошло? Ты как всегда держалась до последнего балда, я чуть не рехнулся, когда увидел тебя. Глупая, теперь я от тебя не отвяжусь, даже если ты маньяка на меня натравишь ясно? Смеясь выговорил Майкл, и его энтузиазм, был конечно похвален, но если сказать, что казался странным, значит не сказать ничего. Девушке же это все нисколечко не виделось таким забавным. Может уже стоит за него беспокоиться? – Я не болда… с напором сразу же ответила она, выхватывая первое донесшееся до девушки слово, пытаясь защититься и глазами рыская Настю, а нашла кое-кого другого. А это еще чудо откуда? Я как самая дурная единственного мужика защитила, остальные вымерли? Откуда она… не уж-то с луны свалилась? И глаза, словно не понимает что происходит! Перед ними стояла симпатичная высокая девушка, с каштановыми волосами, словно только что из салона, а одежда отутюжена.  Да она как с обложки модного журнала сошла, но Типсон в упор ее не помнила, это конечно было не мудрено, она не часто примечала людей, а в автобус и вовсе забила на все окружающее, даже Майкла не заметила. Бровки Леи поползли вверх, боль вновь ударила кувалдой по вискам и лицо тут уже исказилось гримасой недовольства.
- Эта еще откуда? Мы тут как шалтаи, одни пропадают, другие появляются и Майкл, и хватит так откровенно улыбаться, а то ты меня беспокоить начинаешь… Черт, дайте мне что-нибудь по крепче, у кого-то была бутылка виски… а то я рехнусь о боли… Пока она не двигалась, все было вроде нормально, но стоило только подумать о чем-то все начиналось с новой силой, вот только Леа понимала, что ей сейчас не хуже всех, к примеру Лиз, она вообще черт, знает чего натерпелась. Так… Леа, вставай давай… глотнешь виски и все как рукой снимет, наверное…
- Объясни, почему ты помнишь все самое плохое и ревнивое для тебя? Главное, что ты должна знать, что я рядом и люблю, на остальное плевать... Настя... Она ушла... Черт, я даже не заметил как. Прости я не могу за всеми следить. Главное не упустить тебя из виду больше. Парень еще нежно гладил волосы, и говорил так будто это было в порядке вещей, и он повторял это не раз. СТОП… Она тут же повернулась к Майклу, и выпучила глаза, пытаясь понять не показалось ли ей все это! – ты меня ЧТО? Девушка закрыла глаза, одновременно приставляя ему палец к губам, что бы Ньюман больше не произнес ни слова, а тем более не смел отвечать на этот вопрос здесь, в таких обстоятельствах. Сердце так бешено колотилось, что пришлось дышать глубже, а из-за этого как вы поняли опять боль. – Позже поговорим… теперь уже Леа закусила губу, что бы скрыть улыбку, ей так безумно захотелось обнять парня, но это было бы сейчас самым глупым поступком, так как девушка пыталась скрыть ранение в груди. Только бы ребра не сломала, Умоляю господи только не сломала, черт… тут же гипс хер найдешь, и уж точно не наложишь… ладно в ванной проверю… Только держаться и терпеть…
- Я уже заметила прибытие… К тебе все магнитом тянуться Ньюман… Леа подмигнула. – В начале я, потом Челс, Настя, Лиз, теперь вот и еще одна девушка… а где Челс? Опять… это замкнуты круг какой-то… куда все пропадают, появляются… у меня опять голова болеть начинает… Леа рукой нащупал бутылку спиртного, которую Лиз вынесла из автобуса приподнялась и сделала огромный глоток, так что в горле зажгло, в нос ударил отвратительный запах дешевого пойла, но стало будто даже легче, ее всю передернуло, и Типсон тут же добавила дозу. - Вот Дрянь то!!! Уууухххх… закрыла бутылку и отставила в сторону, естественная анестезия начинала действовать, Лиз взяла вещи и пошла переодеваться в автобус, Майкл  поднял Лею на руки, сопротивляться если честно сил не было совсем, хотя его забота да и то что Ньюман был рядом и очень близко, грело уже душу, так что она просто обвила его шею руками и прижалась щекой к груди где билось сердце.
Майкл начал разговаривать с новой знакомой, а Леа наблюдала из-за плеча за автобусом, ожидая что Элизабет сейчас выйдет и догонит их, ведь троица удалялась пока очень медленно. В автобус зашла Настя. Оооо… нашлась, может она в туалет ходила? Сейчас поможет… а, это… еще кт….ооо? В автобус зашел мужчина лет 40, в мешковатой одежде с черными засаленными волосами, подранных джинсах, Типсон чуть поерзала на месте, заглядывая за плече Майкла, пока тот мило беседовал с Элизабет, но Леа пыталась разглядеть мужчину… Все произошло в считанные секунды, которые казались долгими минутами, в руке типа блеснул нож, он перед входом обернулся в сторону удаляющихся и девушка увидела черные как смоль блестящие глаза, сердце на миг остановилось, она отцепила руки и начала брыкаться не в состоянии объяснить, в панике показывая Майклу что бы тот отпустил.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ…. ОТПУСТИ… ЛИЗ… НАСТЯ…. Она спрыгнула на ноги, не замечая боли и в шоке ломанулась к автобусу, двери которого закрывались очень быстро, а потом послышался крик, хотя скорее всего это был ее собственный потому что, Леа еще не успела добежать, а когда спотыкаясь она начала тарабанить в дверь, Лиз лежала без сознания откинутая в сторону водителя, между сидениями, голова была запрокинута, бровь и губа рассечена.
- Ааааааааааааа, ублюдок, открой… черт, отойди от нее… ТВАРЬ… мужчина выставив нож вперед шел прямиком на Настю загоняя ее в угол, лицо девушки было мертвецки белым, единственное что она могла так это отступать, а губы шептали – СПАСИТЕ, СПАСИТЕ… но ни звука из автобуса больше не доносилось, все происходило словно как в немом кино, можно через окна наблюдать, но не ворваться. – Нет… не смей… нет… Слезы хлынули потоком из глаз и стекали по щекам Типсон, девушка уже избила в кровь руки, и пальцы, стуча по двери и пытаясь ее открыть, но это было тоже самое что колотить дверь от сейфа в банке. Затем секунда и еще 2, не в состоянии помочь Леа не веря глазам увидела картину, страшнее которой и представить сложно. Нож засвистел в воздухе, несколько раз ударив Настю в живот, а потом он вспорол ей его, кровью залило все, окна двери сидения, и даже потолок. Настя обмякла, глаза потемнели.
- Аааааааааааааааааааааааааа………….  Неееееееееееееееееееет… не смей... оставь… скатина, ублюдок, урод… Я УБЬЮ ТЕБЯ ТВАРЬ…Мужчина развернулся и без звука рассмеялся, отрезая голову, которая упав на пол покатилась в начала автобуса и падая по ступенькам скатилась к двери. Убийца подошел к Лиз, взял ее за руку в упор пронзая мертвецки черными глазами, так что холод пробежал по всему телу и растворился вместе с девушкой в воздухе. Леа обмякла и упала на колени безутешно рыдая. – я не смогла… я не смогла, спасти их… я видела… так не могло нет… схватив себя за голову, не могла поверить в то за чем наблюдала, глаза уже не видели ничего от слез, а горло хрипело от криков. – Он убил ее… Настя… прости меня… умоляю.. прости… Я не смогла… зачем мы оставили их… мы не должны были… Стало так страшно, а перед глазами стояла отрезанная голова Насти, а ее – спасите! как колокольный звон било в ушах, Типсон просто не замечала что твориться в нутрии, и как сумасшедшая вновь начала биться в дверь, руки были в крови, но дверь было не открыть…

+1

43

-Что, что. Это моя девушка, и ей херово. Как видишь, разодраны колени, и ударилась головой. Короче это тебе не хэлоуин. Расскажу все позже. -быстро проговорил парень.
Ну вот. Только этого не хватало. подумала девушка. Она была в очень плохом состоянии. А еще эта девчонка как на зло что-то себе повередила. Элизабет была в негодовании.
-Хорошо,-как-то робко произнесла она. Изображая шокирующий вид.
Элизабет наблюдала за происходящим с явным интересом. Это напоминало ей милодрамму. Девушка в крови, парень на коленях рядом с ней и пару зевак возле. Как рамонтично Парень поднял девушку на руки иповернулся в неизвестном направлении.
-Как тебя зовут? только не пугайся ладно? Все хорошо. Все живы. Где ты была?-спросил парень.
-Я Элизабет.-она мило улыбнулась ,своей улыбкой источая тепло,-Да, да все будет хорошо. Когда так говорят, то всегда все хорошо. Я...я.. после аварии я пошла оглядеться... а потом ... я не помню... все как в тумане...-девушка не стала признаваться что упала в обморок.
Девушка, которая была в крови начала потягивать что-то из бутылки. Элизабет аж передернуло. Она не переносило дешевую выпивку. Только все самое лучшее.
-Пошли с нами, хорошо? Нельзя разделяться. Поверь, это будет твоей худшей ошибкой, еще и самой глупой-сказал парень как-то с издевкой.
-Да конечно. Я пойду с вами.-Элизабет уже совсем не хотелось оставаться одной и она не хотела отказываться от помощи. Тем более тут был парень, а это немного облегчало ситуацию.
-Ну... Уже рада экскурсии? Это ты еще нечерта не видела. Мы уже многое увидели.--парень понес девушку в сторону отеля. Он что-то говорил по этому поводу.
Как вдруг девушка сорвалась с его рук и метнулась обратно к автобусу. Ей что не хватило выпивки? Побежала за добавкой?
Но явно девушка не бежала за выпивкой. когда лона подбежала к автобусу то начала колотить дверь руками.  Да что за черт! Что же здесь происходит. Это уже не напоминает любовный роман.
-Что? Что происходит?-глаза Элизабет округлились от страха. Ей показалось что в автобусе блетнул нож. Может это моя бурная фантазия?. Когда парень рванул к автобусу Элизабет побежала за ним. Она совсем не хотела отходить от него. Это единственный защитник и ей не хотелось его покидать. Точнее что бы он ее покинул.
Фильм ужасов. Вот что это было. Все кричали. ГОсподи! Зачем я поехала на эту гребанную экскурсию? Зачем? Лежала бы себе в ванне.
Элизабет начало всю трясти и на глазах наворачиваться слезы, которые она умело сдержала. Не хотелось выглядеть нюней даже здесь, даже в таких обстоятельствах.

0


Вы здесь » Город пустоты » Шоссе номер 765 » Дорога, ведущая к развилке "Въезд в ...."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно